Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
с другой стороны как узнать, что это не совсем старье, учитывая как yoox то, что не продалось, ставит первоначальную стоимость. например купила я джинсы, до этого больше полгода ждала скидки были дорогие, скидка была 50 %, остался один размер у них, они взяли опять подняли до первоначальной цены :ai:

Я просто пишу свои наблюдения, например в рамках одной марки EMPORIO ARMANI купила платье из кожи задорого, пришло идеальное, купила с большой скидкой офисное платье, так с ужасным запахом, с отвалившимися этикетками и заботливо опять пришитыми . Также покупала из кожи красное платье Антонелли, так по всему платью были черные точки, не знаю, может плесень...
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва



Мда... каждый зарабатывает, как умеет. Кто-то пашет, а кто-то спекулирует...
Мне, к слову, не достались. Не успела. Зато некоторые «бизнесвумен», похоже, весь размерный ряд скупили...



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 18.10.2017 в 16:09
Ирин так нет информации к размышлению..наши же и нахватали кому надо и не надо и сдали ..А цену ставит хозяин кед ..не владелец бутика ..кто то просто по два размера взял потому .что сомневались в размере ..кед нет в наличии они еще едут ..ну уж кто за сколько захотел продать дело хозяйское ))



При всём уважении... Всем тут все понятно:)) «нашли возможность снизить цену»... Смешно, ага.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Ritka_1, я практически все по названию бренда и своему же краткому описанию нахожу в гугл картинках:)
Вот эти недавние джинсы от Виктории Бекхем быстренько нашлись при запросе victoria beckham black distressed jeans
42548617np_11_f.jpg

В итоге вот тут https://www.farfetch.com/it/shoppin...im-distressed-skinny-jeans-item-11129690.aspx спокойно тщательно их изучила.
 

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
А состав какой?
Я бы взяла 30й)))
Но опять таки кто как носит... кому-то удобнее лежа застегивать, а кому-то чтобы нигде не давило. Поэтому беру всегда джинсы 30й если 98% хлопка на бедра 98-99
По замерам все штаны разных фирм обычно у меня 40 пояс в полу-обхвате, и 50 см бедра в полу-обхвате

В составе много эластнана:ag:У Версаче джинс беру 28 стабильно,но тоже с хорошим процентом эластана.Страшно брать,что бы потом не бегать и пристраивать.
 

MVA

Активный пользователь
Шопоголик
24.05.2013
6
110
28
Белгород
кто сталкивался, ширина низа брючины меняется в зависимости от размера? Если стоит 13см, это и в 48 и в 50 р-ре останется также?
 

Orinna

Новичок
Шопоголик
22.08.2015
266
3 993
0
Новосибирск
Девочки, может у кого то ссылка на штаны женские зимние есть? Ума не приложу как по поиску именно лыжные штаны найти..
можно выбрать из категории СПОРТ
Технологичные брюки и легинсы
https://www.yoox.com/ru/для женщин/...e=1&attributes={'ctgr':['lggngspn']}&season=X

будет в вперемешку с легинсами, но всего 6 страниц, если еще по размеру отсортируете, то быстро можно пролистать..

хотя не факт, что туда все лыжные штаны попали, как вам выше ответили - их куда только не относят
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Sladkoro4ek,
Мне тоже модель понравилась.
На оф. сайте красивее отстрочка, но эта тоже хорошенькая)
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

atlanta1

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
7
237
0
Ссылка на круг еле-еле наполняется. Но таким, что и бесплатно никто не возьмет.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Hristina

Новичок
Шопоголик
15.09.2016
61
2 826
0
Когалым
Может совпадение, но у меня и ФФ не работает сайт и БШ. Все они иностранные интернет-магазины. На сайты РФ заходит везде слету
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@ranela, да, Лена, могу понять Вас, не всегда имеет место справедливость.. но тамошние модераторы, наверное, не могут выявлять всех нарушителей. Просто раньше я очень часто замечала, как подружки продавцов умышленно поднимали объявление..видимо, поэтому правила ужесточили.
Вас, на первый раз, могли бы и простить:ag:
 
  • Like
Реакции: ranela

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Девочки, у меня вчера просроченный неиспользованный код за опрос на 2 покупки на 15% по факту скинул 20% на первую, и перестал работать после этого. Проверьте, у кого такие коды есть! Увидела только сегодня:), жаль, корзина неполной ушла
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Maricaso, По номеру заказа можно просмотреть заказ и возвраты по нему.Запросить возврат как раньше уже не получится.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Сана441

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
Девушки, добрый вечер, рассматриваю три пуховиковых бренда Aspesi, Duvetica, [C]Studio.

Нужна куртка для среднедлительных прогулок с ребенком в небольшой минус, т.е. сильная морозостойкость не важна. Важно качество исполнения, детали, материалы, чтобы пух не лез)) Что из перечисленного наиболее прекрасно в этом плане?
(вживую видела только дуветику глянцевую, понравилась, но в носке не было)

Анна, из перечисленных брендов ношу Дуветику, выше давала ссылку на подобную моей куртку - пуховик не облегченный, немного "пухлый", легкий, теплый, складывается в мешочек (молния есть на спинке с изнанки). Первые годы носила в химчистку, затем уже раза 3 стирала в машинке - все в порядке с ним! Пух не лезет, за все годы - буквально считанные пушинки на внутреннем шве.
Недостаток только один (для меня лично) - короткий, в мороз ощутимо замерзает важная часть тела:ag:.
Когда снова соберусь покупать - куплю подобную (нетонкую) модель, но подлиннее.
У меня эта модель 44IT, четко в размер, можно и свитер надеть; а тонкий их же пуховик (недавно оставляла отзыв) 44IT уже маломерил.
 
  • Like
Реакции: Maybe7, ses1941 и AnnaVT
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.