Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Что-то круг меня закружил и не оставил никакого удовлетворения. Все возвращается Взад:ag: Столько денег на возвраты потратила. Это сигнал - надо завязывать. А сегодня две посылки получила через посредника . Купила в МК босоножки. Второй заказ магазин разделил, отправил в разные сроки, на сайте обозначилась какая-то посылка с какого-то сервиса. И откуда было мне знать, что магазин так поступит и еще зашифрует одну разделенную посылку под видом сервисного центра? В общем, вместо того чтобы объединить все посылки, я получаю их по одиночке и плачУ ... и плАчу. Стоимость вещей золотая. И теперь думаю, на Гилте не задалось- все пришлось задаром пристраивать, с МК тоже ухо востро держать надо. Только один Йокс родненький остается: чего-нибудь все равно пришлет, не обидит, даже рваненькое, старенькое, но честно-пречестно пришлет.

Ириша2 добавил 24.10.2017 в 20:38
А туристы разные бывают, китайцы вообще обычно на себя все самое модное сразу надевают))
Это так. :) Китайцы могут себе позволить. Но у них мода немного отличается от европейской. Моя дочь летала в Пекин на работу, очень ей понравилось, как китайки одеваются

Ириша2 добавил 24.10.2017 в 20:44
Не знаю, у меня в глазах сканер Я на людей в обыкновенных джинсах даже не обращаю внимание, а стильно и в тренде сами как-то они выцепляются
Екатерина, разрешите спросить, что Ваш сканер углядел новенького? Хочу быть тетенькой в тренде:ag: Скинни мне не идут.:ai:
 
Последнее редактирование:

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
@kgx, Галя, мне было не трудно, деньги за те кроссовки я уже получила. Зачем заставлять человека пристраивать, если ещё можно вернуть?
Maricaso, я отправляла вещь, за которую сначала согласилась получить компенсацию, а потом передумала оставлять себе. Йокс всё пересчитал и вернул сумму за вычетом компенсации.

Хлоя3 добавил 31.10.2017 в 22:07
Татьянz14, вы про Santoni? Они оказались с браком, вернула за счёт магазина.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cam73, Люкс и kgx

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Девочки, как думаете, у эти Геоксов в каком месте материал не кожа? Очень надеюсь, что коричневый на заднике...
Элла, как показывает опыт, данная марка не против сочетать кожу и текстильное волокно. Судя по картинке, коричневый задник не кожа, возможно, и окантовка коричневая тоже. Но это , мне кажется, не должно пугать. Есть их комбинированные кроссовки , ношу и не замечаю, где кожа, а где нет. Хуже, когда основная часть из кожзама - нога потеет. Здесь некритично совершенно.
 

witusik

Активный пользователь
Шопоголик
@Ritka_1, акция со скидками до 90% проводится 2 раза в год.Весной в конце апреля,осенью в конце сентября либо в начале октября.
 
  • Like
Реакции: Ritka_1

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@LarusL,
Лариса, вот сижу и думаю написать тебе, немного лез и ткань верхняя мне что-то не очень, вроде и бы и ничего, но как-то не верх качества.
И привет :br:

Sladkoro4ek добавил 13.09.2017 в 23:55
@Volnushka,
:ag:
Тут [OFF]https://www.farfetch.com/ru/shopping/women/puma-contrast-sleeve-bomber-jacket-item-12245186.aspx[/OFF] он мне нравится больше всего :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka и LarusL

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
Уже)
Я купила в 8 утра, сейчас отмена заказа пришла)
Кстати, кто знает, когда деньги разблокируются?

У меня вторая неделя пошла после того,как аннулировали заказ,а деньги все заблокированы:aq:
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
девочки исчезли вещи с дрима, по опыта когда вернуться, кто знает? теперь жалею , что не купила вчера, на зиму надо было
 

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
А те вещи, что были по спец.прайсу с -30% у меня (как думаю и у всех)теперь просто со скидкой, равной предыдущей акции.
 

NataNEW

Новичок
Шопоголик
27.05.2016
83
670
0
Хакасия
Девочки! Куда можно ещё писать ,если клиентская служба меня игнорирует,отправляла им писем штук 20 и до сих пор отправляю,уже начала гневные,по поводу сапог вместо кожаных прислали резиновые,хотя в описании кожа и на фото выглядят кожаными.Посылку уже им отправила ,прошу возместить возврат 1400 р

Куда ВЫ пишите ? я тоже писала обычно быстро отвечали, но тут неделю прождала, тишина, после Вашего письма я тоже всполошилась :ah:, написала несколько раз, но сами письма не копирую, только текст, тк возвращаются обратно, ответили ещё на той недели, три разных вопроса было. Пишу сюда help@yoox.com
 

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
Может он и прав,если говорит про объемы. На синем пальто HB вытачки идут от подола к пояснице,думаю это модель кокон.
С такими вытачками похоже, на модели прямым показалось.

ikom добавил 07.10.2017 в 11:52
@lumn, у меня были, когда в другом размере была. Шли в размер, сидели отлично, качество было хорошее.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lumn

ZheniaZla

Новичок
Шопоголик
24.03.2017
137
3 082
0
МО
Девочки, кто брал сапоги резиновые Dafna для взрослых? Они на ногу с высоким высоким подъемом подойдут?

Они узковаты в подьеме. Я заказывала в 36 размере на ногу 23 см. Долго размышляла над ними, в итоге отправила назад. Не комфортно все таки ноге именно в подьеме и снимать их тяжело
 
  • Like
Реакции: Volnushka и oksana777101

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
девочки нужна помощь, не могу найти где продают очки солнцезащитные Ana Hickman, может кто встречал?
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Надь, у моего были такого плана (с черепом и с машинки)https://www.yoox.com/ru/11241699EK/...d=11241699&cod10=11241699EK&sizeId=&sizeName= и без всяких отдельных пакетиков и заглушек. Сразу все мигало.

Я думала, что это Бетмен, так своему и говорила, когда мы выбирали какие ему взять. :ag:
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Хадижка, Буквально две страницы назад писала :Распродажа для зарегистрированных пользователей.Скидки до 90% весной и осенью,два раза в год.На почту приходит рассылка.Осенью примерно в конце сентября-начале октября.
А вообще много интересной и полезной информации есть в шапках тем про магазин.И про это тоже)Почитайте :ad:

Volnushka добавил 19.09.2017 в 10:52
я из дрима спокойно на них выхожу, или это какие-то особенные джинсы ?
На самой странице марки выбирала джинсы и пыталась зайти,так пар пять в "проданных",хотя на странице с ассортиментом товара они есть( Смотрела не все,только маленькие размеры.

Volnushka добавил 19.09.2017 в 10:58
@ranela, Елена,хорошо прислали код на ДР.Меня проигнорировали в этом году(((
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.