Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Lido, мне ангора в глаза лезет и на помаду липнет, но правда это опыт давних дней, тогда еще блеском для губ пользовалась Lancome как сейчас помню, он тягучий такой))) с тех пор ангору не смотрю, может сейчас какая-то другая ангора :ag:
Но мне нравится, такая уютная она и пушистая, не теплая только совсем-кролик же)
 
  • Like
Реакции: Lido

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Так обидно ждать, а потом еще ждать....своих денег
Это основное. Если бы сразу вернули, а то чуть не 2мес. ждать. Мои возвраты почти все лежат на таможне 35 дней,плюс обработка возврата. В итоге около 2мес.
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Выбрала ремень дизель. Не могу разобраться с размерами размерами. Посоветуйте пож-та


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@Ксюшечка13, "документы для нашей таможни" Вам на почте дадут. Если мелкий пакет - маленькая зеленая квитанция-наклейка, ничего сложного.
Касательно того, как коробку отправлять, это, как говорится, от добросовестности отправителя. Кто-то в "пузырчатую пленку" заворачивает, кто-то просто так в почтовый пакет кладет. Сохранять "фирменную коробку" что-то вроде хорошего тона и воспитания :ag:. Получать потом обувь в простых белых коробках не всем приятно (лично мне не очень).
В общем, представьте, в каком виде после возврата Вам хотелось бы получить товар и исходя из этого действуйте.
 

bigreve

Новичок
Шопоголик
05.11.2015
7
95
0
г.Кемерово
Добрый день, девочки, у меня такая проблема: 06.09. отправила возврат , все как положено: оператор прикрепил к внешней стороне посылки 5 экземпляров счёта-проформы, мною заполненных. 11.09 - посылка на таможне Италии. В этот же день пишут: "Продление срока выпуска таможней", затем - "Отмеченные проблемы во время таможенных проверок на отсутствие счета" и далее-" Счет отсутствует. Продление срока выпуска таможней". Причем такая информация на сайте 1track.ru, а на pochta.ru просто - "Продление срока выпуска таможней". Уже 23 дня посылка там лежит и без счета (куда он мог деться?) с места не сдвинется. У кого -нибудь было такое и что делать?
 

Slauta

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
73
114
0
Москва
@Slauta, когда подтверждали заказ сумму проверили? На почту подтверждение пришло уже с бОльшей ценой? Если да, то к сожалению ничего сделать нельзя. Только отказ от получения. А на будущее делайте скрин заказа на стадии "подтвердить"

В подтверждении на почте 7000р. Я только там и увидела что цена возросла. Блин..... впервые такое. Они хоть отменяют заказ вообще? Я чтото нигде не нашла такой опции.
Отказ от получения - это вообще не получать посылку? Или получить и вернуть им?
Я и возвратов им не делала никогда, как то все гладко было у нас.
Спасибо!
 

Kukuruz99

Душа компании
Шопоголик
27.02.2014
105
2 001
93
Ростов-на-Дону
Добрый день, девочки, не могу в поисковике найти отзывы по марке обуви A.S.98. Может кто знает размерность, качество и т.д.? Спасибо
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@nikolas, ну как вариант были куплены на Yoox в тот день когда был сбой и куча товара Puma была за 1500

Светский добавил 02.11.2017 в 10:20
И кстати почему нет фото коробки?! Мой пост с сапогами перенесли в черновики без фото коробки в подтверждение новизны или исправить сказали на новое без бирок. Эти сапоги у мамы, мне проще было исправить, чем ехать делать фото коробки. В тут у девушки новые с бирками, а подтверждения бирок нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nikolas

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
43
Донецк , Украина
@Laruscha, вы на фэйсбуке общались ?

Я им все-таки там написала, если будет положительный результат, отпишусь тут
 

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
996-ые на моё взгляд самые удобные и красивые на ноге ИМХО конечно
574 как по мне детско выглядят на ноге и очень широко, хотя внутри они практически такие же как 996-ые
 
Последнее редактирование:

bigreve

Новичок
Шопоголик
05.11.2015
7
95
0
г.Кемерово
А у меня второй раз потеряли документы по возврату, пришлось прислать им, и после этого она сразу растаможилась, итого две недели на доставку) В первый раз, когда потеряли, было то же самое - дошла очень быстро) вывод - надо отправлять без документов, если хотите ускорить возврат)
Подскажите, какие документы и кому посылали.
 
  • Like
Реакции: OlgaCh22

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
Цены подняли:( не на все денюшек хватило:ag:
А хочется ещё:ah:
По опыту прошлых лет, ждать теперь до конца декабря, что бы цены опустили, как в "октябрьской-круговой"?:popcorm1:
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
@swetmalik,
Светлана, скорее нет чем да все же. И фирменных может не быть в природе как таковой-вот от чего стоит оттолкнуться :)
Юлия,я на outnet буду покупать. Всё же быстрее доставка и возврат, если что не так. и КС мгновенно отвечает в чат.

swetmalik добавил 15.10.2017 в 23:03
Все очень просто: сумки/аксы и одежда с обувью - вещи разные:)
Это очевидно,что разные вещи.:)
 
Последнее редактирование:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Ну вы же понимаете, что в любом случае фактически будет решать покупатель? Откажется продавец - покупатель подумает, что значит есть что скрывать. Согласится - теряет деньги.
Покупатель по новой схеме абсолютно ничего не теряет, платит эти проценты не он, так что не вижу, с чего ему не воспользоваться предложенной опцией. А продавцу остается либо уйти на другую площадку, либо соглашаться с нововведениями.

Евгения, ну почитайте вы внимательнее

Кто платит комиссию сайта (5%) — тут Вы можете выбрать как Покупатель, Продавец или 50% на 50%, решите все между собой.

Я рассуждаю так.

Есть у нас Продавцы давно проверенные форумом и пристроем, им эта БС сделка не нужна, им репутация дороже. И если вдруг появится покупатель и скажет хочу БС, то Продавец предложит оплатить 5% и сделать БС.

И есть Продавцы совсем новички или сомнительные личности, полуклоны, вот такие будут рады провести БС и оплатить 5% чтобы набрать репутацию, получить отзывы.

Где ошибаюсь?
 
  • Like
Реакции: Anes

Виктория_Я

Душа компании
Шопоголик
25.06.2015
56
917
83
Москва
@Ritka_1,ага, парюсь наверное))). Опыта маловато:ag:

Ага, Маргарита права) В вашем случае можно и мембрану на колготы хлопковые одеть, за 20 минут неактивной прогулки ничего не почувствуется. Я в саду так и одевала. А когда ходили гулять сами, горки снежные, парки большие, в санаторий на выходные опять же, тогда штаны и носки. Вообще для меня мембрана имеет большое значение. У меня второй очень активный ребенок, он вообще не может находится в статичном состоянии, поэтому вся грязь и слякоть какая есть, все наше. А в Москве зимой очень сложно найти снег или сухой асфальт. Соли столько, что только снежная слякотная каша всю зиму, пока до сада дойдешь..... А мембрана не промокает, очищается водой, сохнет быстро, главное предупредить воспитателей чтобы на батарею сапоги не ставили:ag: С виду кажется ну все, прям течет с них, мокрые, через 20 минут сухие сапожки. Я тут когда Экко сильно подорожали пробовала варианты побюджетнее. Покупала Капику-мембрану и Котофей-мембрану. Не получилось сэкономить. В добавок к этим парам купила третью Экко. В итоге я каждый год обходилась одной зимней парой, а тут аж на три пришлось разориться. Больше не экспериментирую.

Ой, наверное тут уже устали читать эту детскую тему))) Больше не буду. Пишите в личку если что:)
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Скоро всем будут отменять заказы, как в случае с woolovers, если мне не изменяет память)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.