YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
А какой из кодов, кроме ДР, на Последнюю цену распространяется, кто помнит? )) Круг друзей - не, нет смысла ждать?

Код 15%, дают на новый аккаунт, действует на последнюю цену.
 

Katrin_n

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
59
131
0
Краснодар
Мой возврат от 26/10 доставлен получателю 29/11. До сих пор жду деньги.:ag:
Импорт от 1 ноября
А вы письмо о возврате от них получали? Если нет, то стоит напомнить о себе, про меня так как-то забыли, а я сидела и ждала

Katrin_n добавил 07.12.2016 в 09:57
Наконец то сдвинулась с места моя посылка, сегодня ночью смс пошли. 5.11 пересекла границу с Италией, 6.12 прибыла в Россию. Месяц где-то валялась. Сейчас выпущена таможней
моя тоже :haha: утром смски посыпались
 
Последнее редактирование:

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите, пожалуйста, прислали не ту вещь, придется делать возврат, вышлют ли правильную и возместят ли расходы на возврат?
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Добрый вечер
Подскажите пожалуйста кто сталкивался -как работает екс в браком в процессе носки после 5 месяцев ? История такая -пришли ещё в октябре джинсы ,носила мало ,но ткань протерлась и порвалась в 2 местах.Накатала письмо в КС. Сначала послали ,после того как пригрозила защитой прав потребителя ЕС предложили скидку 15 %.Мне эта скидка не поможет..Если знаете на какой адрес писать претензию по защите -поделитесь инфой. Ну или опытом ....
Спасибо !!!

Инна, общество прав потребителей вам никак не поможет. Джинсы же не в руках рассыпались? Кто знает с какой силой вы их надевали, или как аккуратно носили. Это yoox очень лояльный к своим покупателям. !
Издевательство-это просить еще скидку! Вам итак пошли на встречу. Придите в любой российский магазин через полгода? Будете лететь со скоростью пули из магазина за такие требования!:rtfm:
Из-за таких покупателей как вы, на более серьезный брак yoox просит теперь кучу бумаг и дает скидку максимум 20 процентов:aq:

Yulius Zharko добавил 02.04.2017 в 10:57
@Elena_Free, вы уже столько с нами и предлагаете такие вещи провокационные?
 
Последнее редактирование:

CatKaroline

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
29
1 058
0
Москва
А при заказе на что опираться, на размер европейский или дизайнера?
Смотрю угги, выбираю 37 размер - 6us написано, а вдруг малы окажутся((( на аутнете смотрю размерную сетку общую и получается 37-7..
 

Lovelylerochk

Новичок
Шопоголик
21.04.2014
26
7
0
Новосибирск
У меня тоже, я им уже накатала письмо на эту тему, с вопросом, верный ли трек.

Хотя грешу на итальянскую почту, последняя посылка трекнулась уже когда на сортировку попала в Москве. Никаких привычных этапов по италии не было вообще

У меня до сих пор нет инфо о посылке... Уже начинать паниковать или еще рано..
Бывало за пять дней доходили - думала в субботу получу уже, ан нет видать
:ai:
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Барбариска, попробуйте отнести в мастерскую и уточнить,сколько будет стоить ремонт.Я думаю клиентская будет готова предоставить скидку на стоимость ремонта молнии.
 
  • Like
Реакции: Барбариска

ksushechka

Душа компании
Шопоголик
03.03.2012
83
1 176
83
янао
Ну совсем голову сломала с размерностью PONS QUINTANA. Все отзывы прочитала. Посоветуйте какой итал размер ботинок на ногу 23см? 36 или 37?
Пожалуйста...:bc:

Осенью покупала вот эти сандалии http://www.yoox.com/ru/44759637VH/item#sts=orders80 на свой 36 российский (22,5 см) брала 36,5. По размеру хорошо подошли
 
  • Like
Реакции: alliko

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@sklyeva,
Настя, я тоже брала на юкс в разное время пуховики Аллегри, Прада спорт - не очень длинные, но с утепленным низом (брюки, юбки ) носила и в -25, теплые)))
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Я всегда заранее на почте беру декларации и покупаю пакеты, заполняю все дома. У меня сейчас дома три почтовых пакета разных размеров и штук 10 деклараций про запас :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ponatalia

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
@moskva2205,
А швы там часто едут.

Я вот про это писала - что всегда при покупке определенных, тонких тканей у шва чуть растягиваю ткань руками. Если ткань едет (такое не так уж и редко случается у любых производителей), то я не беру эту вещь.
 
  • Like
Реакции: moskva2205 и Elena_Free

Nicas

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
43
19
0
Санкт петербург
Подскажите пожалуйста ,кто в курсе возможно ли отменить заказ?Был сделан на Thecorner 30.11,до сих пор в статусе "В процессе обработки",сумма оплачена в евро,с рублевой карты,за 10 дней из за роста курса заказ стал дороже на 5 тысяч,внаглую пишу им,чтобы либо скидку предоставили,либо заказ отменили,уже 3 дня никакого ответа.
 

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
@Kisa Alenka, платье которое я себе покупала в 4 размере, будет вам большевато. у Вас параметры меньше все же. Но это если трикотаж. Шелк, лучше 4, мне кажется. Вот еще по поводу роста, мне кажется, кто-то отчитывался, что платья Дианы, на высокий рост короткие, но могу что-то путать. Но это если трикотаж. Шелк, лучше 4, мне кажется.
 
  • Like
Реакции: Kisa Alenka

Alexa4212

Новичок
Шопоголик
02.01.2014
40
413
0
Москва
Девочки, подскажите, то что посылка уже 7 дней висит со статусом:

Приём 30 Сен 11:48 Италия MXP
Экспорт 30 Сен 11:48 Италия ITMXPA
И ВСЕ - это нормально? Чегот я переживаю(((


ООо, смотрю не одна я такая, значит меньше переживаю))))
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
девчонки, выручайте, кому мужиков занедорого одеть! купила куртку мужу -выбирала между m и l, пришла явно большая!

Зачем ты L взяла, если ты паджар брала М,то тебе точно надо было между S и М выбирать. Я своим М беру на майхабите, тоже раз влетела с Л прошлой зимой, пристроила правда быстро. Там размеры больше, это на Юксе L как М американский. Я думала ты знаешь размер..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.