Завершен Весенний обмен подарками 2017!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
а я пробыла на почте сегодня почти 2 часа. Таааак все долго, и коробок нет. Отправила первый раз в пакете. Вроде ни чего бьющегося и мнущегося нет, но все - таки в коробке как то привычнее. Вот такой я ретроград.

Ну да, просто привыкли мы к коробкам ) Но если нет ничего мнущегося-бьющегося, то совсем-совсем без разницы, особенно для получателя )) Это те, кто отправляет, в основном, волнуются из-за каждой мелочи :)
Я просто негодую. Привез мне курьер час назад все-таки посылочку с Асоса с подарочными джинсами для мужа на 23-е февраля. Только вместо джинсов они положили платье-тунику для беременных :bm: Хорошо, хоть там еще есть пару футболок для него и кружка, а то вообще бы пришлось с пустыми руками. Но все равно я просто в ауте от такой невнимательности сборщиков :aq: И грустно и смешно.

Lyuka добавил 22.02.2017 в 14:20
По поводу тех, кто еще без плюсиков.
Девочки, мне все участницы отписались! Все должны отправить сегодня.
Кроме двух участниц, они отправят позже, но так надо )
 
Последнее редактирование:

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
Как и обещала пишу отчетик о полученной сегодня посылке.
Посылочку мне прислала Оксана (Sофи)!!!
Оксана, как только Юля мне прислала трек я стала вычислять, кто же мне послал посылку и сразу же, глядя на вашу фотографию в профиле, я поняла, что посылку
мне послали вы. Не знаю почему, но вот сразу поняла, хоть город у вас и не указан :ad: .
Большое вам спасибо за посылку :flowers:!!!
Мне страшно признаться, но я сладкоежка!!! Поэтому Коркунов был приговорен сразу же, а на фото муляж Коркунова :ah: . У нас в семье приняты чаепития, вечерние чаепития и бесконечные чаепития. Знаю, что это пагубно сказывается на фигуре, но это замечательное время для общения с моей дорогой семьей. Правда, справедливости ради, надо признать, что главный мой соратник в этом нелегком деле, это мой сын :friends:. Вот, кто меня в этом деле поддерживает всегда и при любых обстоятельствах (вот сейчас допишу отзыв и пойду делать чаек). Оксана прислала мне помимо Коркунова прислала замечательные шоколадки, а шоколад я очень люблю. На фото есть еще ароматные свечки с ароматом корицы. Именно поэтому они вписались в общую картину вкусностей. Кстати, корицу я очень люблю, еще люблю кардамон... все есть захотелось :dersive: . А посередине фото замечательная открытка со слоником и пожеланиями.
ce96310313.jpg
Еще Оксана прислала мне целый набор для [LINE]души[/LINE] душа и тела. Будем делить с дочкой, что кому...
b95b007a12.jpg
Это еще не все. В посылочке также были носочки и колготки, за отдельное большое спасибо! Носки вечная проблема в большой семье. Как Оксане удалось угадать с цветом ума не приложу. Но это мои самые любимые цвета и расцветки. Бело-черные полоски на меня действуют магически. Если я вижу в магазине вещь в такой расцветке, то меня к ней тянет магнитом. Дети в детстве меня даже прозвали "мама-зебра". А носочки в горошек один в один, как мой халат, так что у меня теперь получился комплект. Колготки это самая востребованная часть женского гардероба, так как имеет свойство постоянно приходить в негодность, и буквально недавно мне понадобились именно такие колготки.
3f5bd2ceb2.jpg
Ну, и наконец, книга! У нас в этот раз получился очень интеллектуальный обмен, судя по отзывам. Лозунг "Книга - лучший подарок" снова стал актуальным и это замечательно. Оксана прислала мне интересную книжку. И, если я ничего не путаю, то буквально недавно анонсировали фильм по этой книге. Книгой тут же все заинтересовались. Дочь, правда, поинтересовалась, когда выйдет ее продолжение "Дом странных родителей" :bt:? Интересно, что она имела в виду :) ?
2eaa416099.jpg
Оксана, еще раз вам огромное спасибо за посылку:ax:!!! В этот раз мне пришла посылка из Анапы, а я отправляла в Сочи. Я подумала, что это судьба и решила, что осенью поеду в путешествие на юг!!! :yes3:

Ушла пить чай! Прощай фигура и шоколад...
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
@Твоя Любимая, привет дорогая ))))
Да, это белое пахучее мыльце;-)
А ты помнишь, что года 3-4 назад, ты была моей дарительницей?;-)) и сама принесла подарок ко мне на работу???)

))))Наташ,это я,была твоей Снегурочкой в 2012 г ,я жила в Сочи в то время,и я аомню мы никак не могли по времени согласоваться и в итоге я привезла тебе на работу подарок:boast:
 
  • Like
Реакции: ChernayN, Julkus и Lyuka

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Lyuka, всё, нашла! Запись "не там" получилась :ag: http://shophelp.ru/forum/blog.php?cp=413 Там и Анкета Весна 2017г., и Хотелки на подарки к 8 марта!

@Sофи, как Вам это удалось туда запись сделать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки я с вами. Решилась в последний момент (точнее ленивая моя попа только доползла до компьютера чтоб отправить заявку). Юлия заявка на почте. Спасибо за приглашение. Девочки заполнила дневничок и анкету в дневничке. Вэлком.:ad::ah:
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
SemenovaO, поздравляю с таким чудесным подарком! :) Кофточка согласна - очень мимимишная! )
И думаю, скоро приедет еще один сюрприз ))
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочкииииии:haha:
У меня самый крутой, а вернее крутые подарки:haha:
Дорогая Ирина (Тетрис)!!!! Спасибо огромное! Ты внимательная, хозяйственная и чуткая!!!! Дети в восторге и я тоже)))
Счастья тебе! Любви! Добра и тепла!!!:yes3:
 

Вложения

  • IMG_7338.jpg
    IMG_7338.jpg
    83,2 КБ · Просмотры: 16
  • IMG_7339.jpg
    IMG_7339.jpg
    71,7 КБ · Просмотры: 19
  • IMG_7342.jpg
    IMG_7342.jpg
    70 КБ · Просмотры: 18
  • IMG_7341.jpg
    IMG_7341.jpg
    74,6 КБ · Просмотры: 18

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Мне кажется Laila 777 еще в какой-то акции не оставляла отчета. Так что в черный списочек её. И предлагаю как и в прошлых акциях сделать схемку или просто напечатать кто кому дарил.:yes3:

Да, придется в ЧС, это без вариантов.
А кто кому дарил есть в первом сообщении темы :yes3:
 
  • Like
Реакции: катятка

Ассени

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
92
13 484
0
Кисловодск
Доброе утро девочки, моя запись всем видна? Я вроде ее вижу никаких проблем, проверьте плиз
 

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Чего то я выпала из общения. У меня тут мелкий приболел, а потом мы со старшей, так ни чего серьезного, но не приятный ротовирус

Света, привет! Прямо не форум шопоголиков, а больничная палата тут у нас)) Каждая вторая болеет:ak:

Девочки, всем-всем здоровья! Чувствую, что это самое актуальное пожелание будет на 8 Марта:ad:
 
  • Like
Реакции: Пшеня и Lyuka

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
У меня посылка собрана. Зашла сейчас перед работой на почту за коробкой. К моему удивлению, коробки были, НО... отстояв очередь, я узнала, что оказывается на почте не принимают оплату по карте. В общем, нет в мире совершенства: есть коробки - нет оплаты :dersive: . Интересно это везде так или только мне повезло? В общем, пойду сегодня после работы попытаю счастья. Если не получится, то тогда уже завтра перед работой с наличкой в кармане :) .
 
  • Like
Реакции: Lyuka и катятка

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
@Julkus, рада, что понравилось) Спасибо за такой чудесный отчет:ah:
 
  • Like
Реакции: Julkus и galyakom

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
@Пшеня, Света еще раз поздравляю с наступающим 8 марат!!

Забыла я открытку :( и получился не стандартный подарок в коробку не влез.
и еще маска для волос,брала ту что себе беру оч люблю все от Органики.только вот потом поняла,она для окрашенных волос...а я не уточнила... вот как я так :ai:
спасибо за добрые слова :friends: еще раз с весной!))

не было меня два дня а тут столько подарков :haha:
 

mashapts

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
307
2 860
0
Архангельск
@ИраСанна, я нисколько не обижаюсь на anti-age, ты что . Я ж написала, что самое время. В Корее вон считается, что anti-age надо уже начинать пользоваться лет с 25. С известной корейской блогершей (ну вот как еще назвать блогера женского пола?) Pony марка Etude House контракт разорвала, т.к. Pony на тот момент стукнуло то ли 25, то ли 26. Если уж такой милахе как Pony пора, то нам уж подавно ))))
 
  • Like
Реакции: ИраСанна и Lyuka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Обалдеть! Какой преданный оказался!И не нужна была ему эта свобода:) А черепахи долго живут и Ванька может и сейчас где-нибудь ползает..:yes3:

Ой, я на это очень рассчитываю Как вспомню - слезы в глазах. Я бы никогда не смогла отдать свое животное или выпустить его.
Так, девушки, у нас еще одна участница Мама KZ, которая, если не ошибаюсь, последний раз участвовала в 2014-м году :)
welcome-home-300x207.jpg


Lyuka добавил 09.02.2017 в 17:39
Я смотрю, все болеют. У меня муж только отболел. Мы все дружно болели перед Новым годом. Надеюсь вирусы в посылках переслать нельзя (есть здесь у нас доктора)?! А то получится замечательный праздничный обмен весенними "подарками" :Laie_13: :bm: .

Ну, у вирусов очень ограниченное время жизни во внешней среде, так что, думаю, нам это не грозит )

Lyuka добавил 09.02.2017 в 17:41
А у нас ходит какой то герпесный вирус тоже температура 39.6 два дня потом еще 39 два дня, щас уже выше 38 не подымается, первые дни ничего не проявляется кроме осипшего голоса, потом кашель и сопли((

Мы таким в начале зимы все дружно переболели. Ужасная штука :(
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Оказывается,если в этот день дотронуться до голого мужчины,то он заберёт все твои несчастья . Я,так понимаю,сегодня большинство японских мужчин будут спать в одежде.:ag:

Я сегодня судя по обстановке отмечаю праздник с немцами...:ai:

Где бы еще взять этого голого японского мужчину, а то я бы дотронулась, счастье требует жертв :ag:

Lyuka добавил 14.02.2017 в 17:54
Девочки доброе утро. У меня такой вопросик к вам. Кто читал книги серии 50 оттенков серого и ходил на фильмы? Вчера я сходила на 50 оттенков темнее. Хосподя лучше бы довольствовалась прочитанной книгой. Столько смеха я не ожидала ни от себя ни от присутствующих в зале. Чесс слово как буд-то мы пришли смотреть хорошую комедию с эротическим уклоном. Полное разочарование в отличие от первой части фильма. Ну уж про то что вторая часть фильма это просто вырванные из текста книги эпизоды и говорить не приходится. Эх понаснимали(((

Я смотрела первую часть, тоже не впечатлило, создалось ощущение незавершенности и вопрос - а зачем это вообще было снимать )) Мне кажется, режиссер хотел повторить успех "Девяти с половиной недель", но получилось у него, на мой взгляд, не очень. Книгу начинала читать, не осилила, бросила недочитанной.
А вот "50 оттенков темнее" не смотрела, да и теперь, после такого отзыва, уже точно не буду :)

Lyuka добавил 14.02.2017 в 17:57
А я похвастаюсь тем, что мой подарок Веснушке полностью готов! Как говорится, "под ключ". И сладкое даже есть и открыточка :) Уже упакован в подарочный пакет и ждет своего часа отправления.
Девочки, надеюсь, у вас уже тоже все готово или почти готово? :dersive:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom и Pomashka

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Дети все конфеты попробовали, свечи тут же сделали)).
И так, в посылке было:
Форма для выпекания:ay:
Мельница с приправами для тортов:ay:
Набор гелевых свечей:haha:
Прихватка:ad:
Набор декоративных наклеек:yes3:
Набор резинок для волос + резинки сперальки:popcorm1:
Блокнот и блокнот с ребусами, головоломками и шарадами!!!
Магнитная закладка с изображением Питера (моя мечта попасть туда)
Салфетки с розами:)
И конечно праздничная открытка с тёплыми пожеланиями:))
 

Вложения

  • 1E6AB4C5-FC22-4036-A6B9-FCB9FE63D210.jpg
    1E6AB4C5-FC22-4036-A6B9-FCB9FE63D210.jpg
    54,9 КБ · Просмотры: 20
  • C0C01F77-8A19-4141-B9CF-3D36B41377C2.jpg
    C0C01F77-8A19-4141-B9CF-3D36B41377C2.jpg
    38 КБ · Просмотры: 22

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Блин, девочки, как так Вы так мало с нами. У меня такое ощущение, что всегда. Давайте обсуждать.
 
  • Like
Реакции: катятка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.