Завершен Весенний обмен подарками 2017!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Девочки, спасибо! Всем вашим Веснушкам сообщила радостную новость о том, что на почте их ждут подарки :yes3:
 
  • Like
Реакции: liones и Pomashka

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
У меня в детстве была черепаха Ванька. Или черепах. Мужского пола. Крупненький. Но он дома ужасно гадил, везде. Любил залезть на ногу и спать. Родители сказали - нечего мучить животное и выпустили его на волю в питомник, где жило много таких черепах. А дело это было в Киргизии, там они живут на воле, я его и подобрала где-то в садах. Самое интересное было потом. Через три месяца он вернулся!
Обалдеть! Какой преданный оказался!И не нужна была ему эта свобода:) А черепахи долго живут и Ванька может и сейчас где-нибудь ползает..:yes3:
 
  • Like
Реакции: Julkus, galyakom и Lyuka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Кстати, сегодня пришла на почту, а там... всего один человек - предпраздничный коммунизм !!!
а я пробыла на почте сегодня почти 2 часа. Таааак все долго, и коробок нет. Отправила первый раз в пакете. Вроде ни чего бьющегося и мнущегося нет, но все - таки в коробке как то привычнее. Вот такой я ретроград.
 
  • Like
Реакции: катятка и Lyuka

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
@Vassyusha, какой замечательный подарок! Поздравляю! Благодаря Марии mashapts, я теперь знаю, чего я хочу и очень, а именно - крышку "Защита от брызг".
Как мне ее не хватало на эти праздники. У меня гости были 3 дня подряд и каждый раз я пекла торт. Последний меня окончательно доканал, точнее не он, а миксер. Я была с ног до головы в сметанном креме. Миксер, похоже решил приказать долго жить, поэтому я в поисках нового. Зверь-машина из советского прошлого у меня сгорела еще в прошлом году, о чем я очень и очень сожалею, а Браун, который сейчас слабоват для моих нужд, да и вообще рядом с советским даже и не стоял. Может кто-нибудь посоветует хороший миксер?! Я Брауном пыталась сделать крем-чиз... как говорится, щаззз... Ему это оказалось не под силу.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Я считаю, что отбор в эту, дню рожденьевскую, должен быть строже, т. К. Она в течения длинная, и нужно быть уверенным в участниках. Давайте сделаем так, кто участвовал в 4 акциях обмена и ни разу не был в чс. Как думаете? Не строго? Когда список участников будет известен. Тогда исходя из количества участников можно обсудить сумму. И самое главное, Маша нам можно создать такую тему в этом разделе?
@Пшеня, тему создать можно, конечно, это не проблема. Главное, найти участников, всё хорошо обдумать и организовать :yes3:
Насчёт строгости - я бы лучше выразилась "за ответственность", т.е. не только те, кто уже участвовал, но именно люди ответственные, которым не приходилось напоминать по 100 раз про отчёты о подарках. Всё таки каждый должен рассчитать свои силы и возможности и решить прежде всего, сможет ли в постоянном режиме принимать участие, а не раз-два за год.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: катятка и Lyuka

SemenovaO

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
71
1 756
0
Москва
Девчонки!!!! Всех с весной 💐😘😘😘

Во первых , хочу сказать спасибо моей веснушке Aurellia Юлечке, за тёплыего слова о моем подарке . Юлечка , пусть все в твоей жизни этой весной сложится сказочно😊😊😊


Ну и во вторых, конечно отчёт! Моя веснянка- Ассени - Инесса. Я не знаю как так получается , но как будто ты меня знаешь давным давно 😁 подарочек просто чудо !!!! Огромная посыль на 2.5 кг ☝☝☝😲😊 подарочки на всю мою семью: одарены я, муж и двое дитеныша !



Книжка для воды отлично идёт у нас как прорезыватель для зубов 😁 пушку уже собрали 👍 а рыбка светящаяся в воде это вообще для всей семьи развлекуха. Решили купить ещё ей братьев и сестер 😅


Конфетки отложены на праздники ибо я на ГВ а мужчины мои на пп 😅 но я уже знаю что они мне понравятся !!! А от мужа отдельное спасибо за кое что горячительное 😄😉
Кофта такая мягусенькая и мимишная!!! А женские бьютиштучки вообще моя слабость 😍😍😍 а мед всегда в доме нужен ☝
И конечно открытка такая весенняя и настоящая!!!! От настоящего, хорошего , доброго человека 😘😘😘





SemenovaO добавил 01.03.2017 в 20:05
Ах да, ещё очень понравилось и уже активно в ходу это магнитная доска с метками 👍👍👍 давно такую хотела 😊😊😊 ещё раз спасибо ОГРОМНОЕ ЗА ПОДАРОК 😘😘😘
 
Последнее редактирование:

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Пришла с отчетом :) Все на, что вчера хватило - сделать фотки :ag: а потом все как в тумане; и просыпаюсь уже утром))

Моей Весенней дарительницей стала замечательная liones из Саратова :)
Поздравляю с наступлением весны! :)
Спасибо большое за замечательный подарок и, конечно, за беспокойство о доставке: первый раз посылка была отправлена почтой России и через 3 дня, после прибытия в отделение почты, ее отправили назад в Саратов :ai: Что? Почему? Не известно. Моя Веснянка не сдалась и отправила подарок уже доставкой Боксбери :ah: Все прошло замечательно, посылка даже раньше срока пришла :)

Перейдем к долгожданному отчету :) Вышло так, что я последняя его не сделала) Не виноватая я))))
Открываю посыльную коробку, а таааам, красота и сразу вкусняшки :ai: и все так весенне упаковано! Особенно порадовал бельгийские конфетки) Т.к. в поездке довелось познакомиться с парой из Бельгии. Теперь я везде замечаю название этой страны :ag: Даже бельгийские вафли для меня теперь не просто вафли, а Бельгийские!! :ag:
1558a1a61002.jpg


А под конфетками красная упаковка с красной ленточкой, красивая подарочная коробка с цветами и большая открытка в тон :haha:
c54576a2b6cb.jpg


Красивущая открытка с объемными элементами :friends:
edc9fddb99f5.jpg


В красной обертке оказалась книга; по описанию должна обязательно понравится :ah: К слову, недавно где-то натыкалась на нее, но торопилась и прошла мимо. Судьба)) Как я и просила - фантастика. Начну читать как послепоездочные дела утрясутся.
d9edfbf95293.jpg

62f6cb5a392e.jpg


В еще всюду в посылке были вот такие сердечки :) Только после я выяснила, что они сбежали из весенней коробочки, где их было много-много :ag:
63e9b4550bca.jpg


Пришло время перейти к той самой коробочке:
e38360a57a24.jpg


С не менее интересным составом, где среди девичьих радостей, оказались и вкусняшеньки!
Я, также как и моя Веснянка, питаю нежную любовь к шоколаду ритерспорт, особенно с орехами..или карамелью) Как раз на днях купила упаковку белого шоколада с лесным орехом :ag: Заглядывает мужчина мой в холодильник и спрашивает: "откуда еще один шоколад возник, да еще и темный" :ag: А "Вдохновение" в холодильнике его совсем не смутило :ag:
80acb61bb638.jpg


А это - главный "помощник", Жакуй. Совсем не мешает важному делу-фотографированию)) Если что, то это из-за него я вчера не успела сделать отчет :ag: :ag:
2df7e8d15d14.jpg


Хватит про вкусности, перейдем к полезному :)
Мне достались несколько пробников парфюма (все перенюхала, дома как в парфюмерном пахло)), масло для кутикулы, масло...эээ..для лица? я что-то совсем дуб - начала его нюхать и мазать на руки :ag: )) Далее, кондиционер для волос от Шварцкопф. К слову, у меня уже была масочка этой серии - очень достойная, но купить ее повторно или попробовать что-то другое из серии, руки не дошли) А тут подвернулась возможность :) И, конечно, большущая маска с глиной для лица от Ланком, будемс пробовать :ah:
942ebed02a4d.jpg


072dcf95ba9f.jpg


Содержимое коробочки в сборе:
217720a4a651.jpg


И весь подарочек одним фото. Старалась, чтобы все было видно :)

7208d8df9c1f.jpg


И, я не я, если не покажу эти красивейшие конфеты поближе. Такие прямо настоящие ракушки :) Как раз к приезду с морей пришлись :)

4e622cb7b0f6.jpg


Упитанные) В руках приятно держать ))
658eb1b5f74a.jpg
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Как же мне сейчас тяжко без специалиста!!!! Как,оказалось,очень проблематично найти хорошего. И как же тяжело печатать текс на телефоне.....с заменителем слов. Как его отключить???? Я четыре раза сообщение переписываю из за него.

Чтобы отключить автозамену на большинстве моделей смартфонов, нужно -
1. Открыть приложение “Настройки”.
2. Найти раздел “Язык и ввод” и перейти в него.
3. Нажать кнопку настройки рядом с названием клавиатуры, для которой требуется отключить автокорректировку.
4. Найти пункт, который имеет название “Автозамена”, “Автоисправление” или другое похожее.
5. Отключить автокорректировку переключателем прямо в открытом окне, либо нужно коснуться заголовка нужного пункта, чтобы открыть вспомогательное всплывающее окно с нужными настройками.

Lyuka добавил 01.02.2017 в 02:11
Только увидела анкету - сейчас сяду за написание))

А у меня самой никак руки не дойдут до заполнения дневника :( Стыд и позор мне. Но завтра заполню!
А те, кто еще не заполнил свои дневники, а таких много! Берите хороший пример с тех, кто уже заполнил. Поторопитесь! Так как уже через 5 дней, ваша Веснянка захочет знать о вас ВСЁ! :clapping:

Lyuka добавил 01.02.2017 в 02:15
И те, кто еще не успел подать заявки, тоже поторопитесь! Время убегает очень быстро!
Воскресенье - последний день приема заявок!
 
Последнее редактирование:

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom и Lyuka

Oks13

Новичок
Шопоголик
А я сегодня купила "Дом странных детей". Сначала фильм посмотрела, понравился, решила почитать. Люблю в таком жанре книги - фантастика ужасов, мистика. Особенно Стивена Кинга.
А вообще радует, что у нас почти все любят читать, судя по записям в дневниках. Это супер! :)

:ay: круть )))

писали ранее про книги не в слюде, у нас в книжном почти 90 % книг не в слюде :(
 
  • Like
Реакции: Lyuka

ИраСанна

Душа компании
Шопоголик
13.03.2014
57
1 336
83
РФ
Вот у меня никогда не было птичек дома, и ни хомяков-ни черепашек ((( Но коты и собаки - это даааааа!! И зато я анекдот знаю про попугая, но он неприличный:bw::ai::ah::ah:
 
  • Like
Реакции: Lyuka и Pomashka

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Тогда мы с Ассени не с вами, ибо в 4 раза не укладываемся.

И я не укладываюсь.....((( Ну, вот, например, у меня д/ рождение аж 20 ноября. За это время можно же будет узнать добросовестный я участник или нет.
 
  • Like
Реакции: катятка

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
А я сегодня купила "Дом странных детей". Сначала фильм посмотрела, понравился, решила почитать. Люблю в таком жанре книги - фантастика ужасов, мистика. Особенно Стивена Кинга.
А вообще радует, что у нас почти все любят читать, судя по записям в дневниках. Это супер! :)

О я тоже ее читала мне понравилось хочу продолжение уже вышло 2 книги))
Девочки нетеряйте с сыном в больничке(( пишу с телефона очень неудобно.
 
  • Like
Реакции: катятка и Lyuka

Julkus

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
212
2 747
0
Россия
У меня раньше тоже были попугаи ,сначала волнистые, один вообще очень компанейский, садился на палец, плечо, подходил к уху и нежно пощипывал, любил на голове копошиться в волосах, забавно сбрасывал карандаши со стола и смотрел вниз, очень смешно. Улетел на даче, я несколько дней с клеткой в лес бегала , звала его, наивная... Был еще корелла, любил, чтобы ему шею чесали. А два неразлучника вообще безобразники жили на кухне, и как не зайдешь неприличными делами все время занимались.
Я бы завела еще, но они такие шумные особенно по утрам, к тому же грязи от них очень много, да и дольше чем на 2 дня их дома не оставишь одних, а таскаться с клеткой как мы раньше это делали, я уже не в состоянии. У нас и без них шумно и грязно:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.