Самостоятельные покупки - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mrsArchie

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
66
270
0
Тюмень
Я в этой темке писала, про один плохой китаец, обещал выслать кофту несколько дней, которая сначала ушла по неизвестному мне адресу, так и не выслал, я сделала возврат денег, он через два дня подтвердил, прошло пять дней, денег так и нет.

Хотя другой прод, сделавший подтверждение позже, вернул деньги.

И окно выглядит у хитрого китайца по-другому

719fe6170047.jpg


mrsArchie добавил 13.01.2016 в 10:26
плохиш шлет это:

52a737fc382e.jpg
 
Последнее редактирование:

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
Помогите пожалуйста. Уже не знаю к кому обратится. Хочу заказать награды или кубки... трофеи, как переводит гугл:ag: Переписываюсь с продавцом, вроде делают бесплатно надпись. Пишет надо сделать надпись в корелдро(CDR). Насколько я знаю нужно преобразовывать в кривые надпись. Вроде как сделали эту надпись, и вроде пишут что преобразовали в кривые... не вижу у меня нет этой проги. Кароче, еле нашла где в ку-ку можно отправить файл. Отправила, на что он мне пишет:
版本太高
打不开
CDR 8版本 发我
я не понимаю что он хочет.
Я отсылаю ему, в отправленных значок, как чистый альбомный лист. Я так понимаю он не получили, или не может открыть... Или версия не подходит... Я же могу пересылать те файлы, которых лично у меня нет? А у того. кому пересылаю, есть прога, нормально же по идее должно быть?
вот как выглядит

сделали на 4 версии... у него я так понимаю 8?
 

Iren$

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
52
15
0
Харьков
А мне заморозили мой аккаунт на алирей, ничего не могу сделать. :girl_cray2: И письма на почте нет, как разблокировать. Обидно :aq:
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
чета кукуруза мне совсем не понятна...помните писала про то что деньги исчезали, так вот они возвращаются. По-немногу, но каждый день.
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Подскажите, я пишу продавцу через wangwang. Он не отвечает. Может ли он не видеть сообщения? А TradeManager у меня не устанавливается. Я оплатила заказ, он не отсылает. Я пишу , спрашиваю причины - он молчит. Месяц назад у него заказывала , все было хорошо, отправлял. И рейтинг хороший у магазина. И наличие стоит ок 40 шт. Я оплатила еще 16 марта в четверг. Подскажите, опытные таоманы, тут только возврат делать или можно как-то с магазином связаться и выяснить?:pc2:

Хуже не будет, если возврат сделать, может тогда продавец пошевелится, отправит товар и возврат с причиной - не отправлено - аннулируется.
 
  • Like
Реакции: Елена_Влади

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@Elene_erq, ЕМС и почта не возит жидкости, а судя по скриншоту, у вас много жидких элментов.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

krasiva80

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
204
121
0
Севастополь
@krasiva80, в разное время с разных браузеров пробовали платить?

карты Киви или Яндекс не пробовали оформить? с киви карт оплата проходит но курс не очень приятный :(
Киви карта и Киви кошелек это не одно и то же?
Киви кошелек я знаю, а как сделать Киви карту? Через интернет или в банк надо идти?
 

Синатра

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
4
0
0
Беларусь
вопрос

Всем привет, у меня не открываются вещи на тао, сам магазин открывается, а на позиции в нем открывается окно вероятнее всего с регистрацией. Что делать?
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Ребята, я за помощью! Очень надеюсь на ваш подробный ответ! :954f8aa5f490:
1) Возможны-ли самостоятельные покупки на 1688 с обычным аккаунтом Таобао? Или будут какие-то проблемы с оплатой? Я на Тао оплачиваю Мастеркард.
2) Всегда надо покупать оптом или можно поштучно?
 

nat_usja

Новичок
Шопоголик
21.10.2013
150
1 941
0
Казахстан
@Tatuanna, но у вас получается он и в логистике отображался как не врученный? Или врученный стоял, а в это время где-то блуждал?

Ох я даже коряво не знаю с чего начать с продавца спрашивать)))
 

Voluptas

Душа компании
Шопоголик
23.05.2011
187
2 886
93
кто нибудь что то ценное по смешной цене купил?
смотрел по чаю - ощущение такое, что за 2 недели китайцы подняли ценник на 30; и 11.11 его опустили. или это только мне показалось???
И у меня вечно такие же ощущения.
Дурят нашего брата?
Но я сковороду вок взяла за 69, а сегодня она уже 99.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

покупочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
138
86
0
Украина
Видно вам просто такой прод попался. Я, если доставка большая, всегда прошу ее снизить, еще ни разу ни один прод не отказал. Тут видно на кого попадешь.
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
здравствуйте! подскажите, если возникла проблема с получением груза уже в россии?
деловые линии доставили груз. мешок порван, номер пломбы не соответствует. отказываются составлять акт до подписания документов. говорят сначала подпишите что претензий не имеете, оплатите, потом пишите претензию. а без подписи и оплаты груз не выдают. кто с этим сталкивался? как с этим бороться

театр абсурда. Жестяк. Посмотрите в отзывах ДЛ, там обычно много подобных ситуаций.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
ребята помогите плиз. заказывала рамы. В адресе стоит адрес по умолчанию и рядом другой, навожу на него, показывается надпись "сделать адрес по умолчанию"...кароче вещи получены, но их нет на складе! Пишу им, говорят могли на другой адрес отправить. Как так то?! Моя в шоке, даже и незнваю где теперь искать их

нашла вроде как...
но почему отправили на адрес который не активный?
 
Последнее редактирование:

Finding

Активный пользователь
Шопоголик
28.04.2014
189
114
43
Украина
@Finding, может нет этого товара у продавца? Я как то коляску кукольную пыталась купить, как хочу оплатить, то не получается. В итоге ссылка на нее сгорела, через пару часиков.
Я тоже так подумала, убрала, то где в коментах при отмене было написано в переводе - Oh! ! !
Это https://item.taobao.com/item.htm?_u=n2gvslara800&id=524597936810 хотя в наличии есть(
Но все равно отменяется:)bu:
 

inspektor

Активный пользователь
Шопоголик
21.10.2011
267
70
28
Украина
@inspektor, в смысле где? Насколько я помню там можно выбрать платежные системы. Если меняешь, то выбираешь из списка, вводишь данные и система запоминает вроде... Вот когда нажимаешь оплатить, происходит переход на алипей и вот там выбираешь платежную систему, так вроде.

Ну вот когда бросаю в корзину товар и подтверждаю покупку - у меня там уже все заполнено: адрес доставки, номер карты, фамилия и т.д. Я только каждый раз подтверждаю срок действия карты и код ССV . А теперь хочу добавить еще одну карту и не знаю как и куда ее там впихнуть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.