Доставка RU: saksfifthavenue.com - мультибренд дизайнерской одежды и обуви, США

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
latespring, тему всю конечно сложно осилить, но можно было хотя бы последние пару страниц посомтреть
Выше я написала почему от момента заказа до получения проходит неделя - полторы
Доставка DHL - курьер привезет по указанному адресу

Fiftyone это посредник между интернет магазином и DHL
Как прийдет на почту подтверждение заказа уже можно будет отслеживать
на саксе вверху есть ссылка order tracking - туда нажмете - перейдете на сайт fiftyone, там введете номер заказа и адрес эл. почты
Там же будет потом ссылка на сайт dhl для отслеживания
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
polina 80,
Так распродажа до 70% - вещи улетают со скоростью звука + постоянная ротация товара, могли на нее попадать при чекауте, если вещь из сейла. Прям игра "поймай меня".
Во во, прям "поймай меня")))
Одно хватаешь, пока другую вещь пихаешь в корзину, предыдущую уже кто то уволок)))
И так три раза. Поэтому я уже плюнула, и оплатила две вещи, а потом только третья опять появилась...Вот и пришлось ее на Шипито отправить)) Так как эти три вещи по подлому никак не хотели собираться вместе))

polina 80 добавил 04.07.2012 в 12:16
Заказ маленький или наоборот большой и еще сборы какие-то?
Вроде же доставка 19,99 при покупке от 99$ по коду ROW12
Заказ не большой. Босоноги Корс со скидкой 70% и вот они сильно меньше 99 долларов получились. Поэтому только их отшипить мне стоило по моему 44 доллара к нам в РФ...В связи с этим я на Шипито их и отправила...) А как бы было хорошо, все вместе укомплектовать и прямиком в РФ..))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sister Cohen

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
А у меня код работает, видимо он ограниченное число раз срабатывает на одном аккаунте.
Here
Странно, я им пользовалась 1 раз и давно, после пользовалась кодом на беспл.доставку (до 25 декабря).
Ограниченное число раз - так не должно быть (при том, что личного аккуанта на Сакс нет).
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
[OFF]JuliR, я не видела сообщения от Миланы, но у них на сайте написано что лимит в россию минимум 4000 евро заказ, а в сша нельзя, тоже налог будет(((((
а вещь очень нужна)))))[/OFF]
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
ДЕвочки -кто заказывал - можете точно написать - что с налогом? мне включает в стоимость. И какой почтой доставляют (есть ли лимит)? спасибо!
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Lana1972,спасибо Вам большое!
Не знаю,доки для DHL прислали
И последний вопрос-я ведь смогу этот возврат в понедельник отправить?

Конечно можете. У них минимальный срок возврата месяц.

Lana1972 добавил 13.06.2014 в 04:44
Поделюсь опытом непрямого возврата. Покупала с доставкой на посредника. Когда приехало в Россию, решила все вернуть. В отправление вложила бумагу на возврат, который был в посылке. Но даже если б его посредник выбросил, можно распечатать заказ и вложить внутрь, тоже сойдет. Отправляла Почтой России. Вещи были распродажные, срок возврата превысил 30 дней. Но Сакс вернул все без вычетов. Процесс зачисления денег не быстрый, до 3х недель.
Также после покупки распродажной позиции через три дня снизили еще цены. В чате попросила price adjustment, пообещали в течение двух недель вернуть разницу.
Так что не стесняйтесь у них ничего просить. Сакс более лоялен, чем Неман маркус
 
Последнее редактирование:

МаркаМ

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
8
0
0
Москва
МаркаМ,
C Вами свяжется один из агентов ДХЛ по импорту, который будет заниматься Вашим конкретным грузом. Если посылка уже импортирована, можете позвонить уточнить, когда ждать договор и список документов. Как такового отдельного адреса нет, будет имя.фамилия@dhl.com

Благодарю :ax:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ksenikim,
Реально. Это максимальные сроки. Кроме того, скорость разблокировки средств (их у Вас не должны были списать) чаще всего зависит от политики Вашего банка, выпустившего карту.
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Я вписываю в биллинг фамилию и имя того. кому предназначена посылка

Мы же каждый раз через 51 заполняем полностью данные. Аккаунта со всеми нашими заказами нет
Девочки, в принципе вы правы, у них же нет данных карты.

karmensita, но страшненько конечно)) а они "если что" - что сделают? просто деньги заблокируются и отменят заказ?
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Первый раз хочу заказать на saksfifthavenue.com, но меня смущает доставка ДХЛ, я живу в регионе РФ и незнаю дойдет ли до меня посылка и нужны ли документы какие то, просто хочу заказать косметику,именно там она есть. Кто нибудь может посоветует?
Полясик, доставка в Челябинск есть точно (здесь народ получал). Но, на всякий случай, еще раз уточните у ДХЛ. Только когда уточнять будете, говорите, что посылку хотите получить с Фифтиван (в ДХЛ не все сотрудники знают, что посылки из Сакса идут через Фифтиван). Что касается области, то получала только девочка из г. Манитогорска с ШБ. Если Вы из области и не из Магнитки, то идут следующие схемы:
1.) ФИО получателя Ваше, адрес доставки Ваш, по прибытии самостоятельно забираете посылку из филиала DHL в г. Челябинске;
2.) ФИО получателя Ваше, адрес доставки - адрес филиала DHL в г. Челябинске, по прибытии самостоятельно забираете посылку.
Какой из вариантов идет в Челябинске - уточните непосредственно в самом филиале.
Про документы тоже лучше уточнить у DHL. По общему правилу на посылки до 200 евро (в последнее время в эту стоимость входит и стоимость доставки) никаких документов получателю предоставлять не требуется, но в регионах возможны варианты.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Кто их знает. Ebates указывает же код AFF12 на бесплатную международную доставку.
Тогда надо просто написать им - где? Может, ответят что вразумительное. Раньше они умудрялись после таких запросов даже со штатовского yoox выплачивать, хотя там то ограничение по destination черным по белому прописано. Потом поприжались.

[OFF]
Кажется, я догадываюсь, о каком речь.
Ага, он. И да, мягко скажем, не дешевый для отдельно взятого пиджака....[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Yana_by2003, возврат платный. если по США, то в заказ вложен предоплаченый лэйбл на возврат, стоимость доставки (она указана на самом лэйбле) вычтут из суммы возврата за вещи.

By Mail

Enclose the completed return form with your shipment.
For future reference, retain the top portion of the Shipping Summary packing list.
Affix the pre-paid United States Postal Service Return Label to the outside of the package and send via U.S. Mail (we provide insurance); the return postage charge indicated to the left of the label will be deducted from your refund. If you choose to ship your return via a different carrier, please insure the package and ship to:

Saks Direct
1 Walden Books Drive
LaVergne, TN 37086

еще посредник может взять за возврат.

если отправляете из России, то напишите им сначала. а потом можно отправить по тарифам нашей почты
 
  • Like
Реакции: Yana_by2003

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Фух, спустя 6 дней мой заказ помнят статут с "submitted" на "processed"👿
Я им все все чаты , почты , фейсбуки жалобами исписала))😬😎
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
ну это сервис типа шипито, покупаешь на их адрес-они потом пересылают
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Lil777,
У Вас с доставкой получилось больше 200 евро. Соответственно, Вам радостно насчитали брокерские 20 долларов/630 рублей (пусть будет НДС. если им нравится так обзывать все наши поборы).
Применяйте код, если прошли опрос (без восклицательного знака в конце) и все должно скинуться, и доставка, и этот VAT. Если вдруг код на полностью бесплатную доставку уже действовать не будет (хотя, должен), выбирайте 9.99 (не знаю, пройдете с ним без брокерских или нет, увидите, они там по своему курсу считают, "выгодному". Думаю, должны).
 
  • Like
Реакции: Lil777