Доставка RU: saksfifthavenue.com - мультибренд дизайнерской одежды и обуви, США

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Девочки! Добрый день! Ай нид хелп.

Подскажите если заказывать на американский адрес посредника российской альфа банковской картой, и биллинг и шиппинг адрес (т.е. страна, штат, город и пр) - должны быть американские, т.е. посредника, так?

Заранее спасибо
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
tututu,
Нужно. Почтовое отделение адресом указать нельзя. Таможенное производит DHL с уплатой брокерских (либо самостоятельно) при предоставлении копии паспорта получателя.
 

Vladilena

Активный пользователь
Шопоголик
20.09.2012
35
38
18
Москва
pelena, большое спасибо. Сделала первый заказ до чтения форума, естественно "попала" на курс, успокаивает то, что выловила по скидке на листе ожидания. Теперь буду бдительнее))
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
*katrin*, ну не все же, а только отдельные бренды которые изначально к нам не шипили
Для меня например не понятно почему Diane Von Furstenberg они не отправляют к нам

да, я вот дайну и смотрела как раз:ai:
просто перепугалась что вообще может перестанут, раз есть такая тенденция, а я там блузку караулю:ag:
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
pelena, этот вопрос не мешает еще задать и DHL. В случае, если DHL повторно берет брокерские, налоги и т.п., то:
1. Либо ФифтиВан честно перечисляет эти Duty&Vat DHL-лу, а тот молчит. И здесь DHL ведет себя как-то....ммм.... некрасиво.
2. Либо ФифтиВан кладет себе эти деньги в карман.
И то, и другое меня особо не радует.
 

finnik

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
24
1
0
Казань
подскажите пожалуйста, если часики недорогие, michael kors за 250$ никаких проблем с DHL не должно возникнуть??
просто к примеру на shopbop сразу пишут, что часы в Россию не отправят.
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Катерина В., А я с ними тоже говорила в чате примерно полторы недели назад - и мой вопрос как раз был в том, продолжают ли они доставлять к нам после известий о планируемом изменении в российском таможенном законодательстве и тд. Мне ответили, что они к нам продолжают доставлять и никаких изменений в их доставке пока нет.
 

агафья

Активный пользователь
Шопоголик
14.02.2013
101
27
28
Иркутская область
К этой Размерной сетке нужно относится с определенной долей скепсиса:ai:
У меня примерно такие же параметры как у вашей мамы. Беру DVF Large или 12/14 размер. Xl у ней и небыло никогда

Спасибо за информацию. Я вот думаю, что это ведь пончо и здесь не настолько важны размеры как для другой одежды. Главное, чтобы в плечах и груди село нормально. А исходя из Вашей информации, может быть на параметры ОГ 97, ОТ 83, ОБ 100 (уточненные параметры) такого плана одежда в размере MED/LARDGE и нормально будет? При условии конечно, что данная размерная сетка достаточно условна.
Кстати, мне больше нравится другое пончо Ralph Lauren
ссылка
Но больно уж цена кусачая. Вопрос стоит ли ждать скидок. В общем и хочется и колется, и с размерами непонятка. В чат писать - боюсь будут формальные отписки с отсылкой на указанную размерную сетку, да и английским не владею.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Russell2k,
Без учета. Вариации возможны в отдельных регионах, что связано с местом растаможки, но к Москве они никакого отношения не имеют. Кроме того, в данном магазине доставка осуществляется на условиях DDP, так что, если с Вас что-то и будет причитаться, все возьмут в момент оплаты заказа.
 
  • Like
Реакции: galyakom

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
пиколина,
Да это я знаю, что по отправке очень быстро доходит. Просто, мне подтверждение заказа на E-mail тоже не пришло, но в личном кабинете, вроде, все ок. Потревожу клиентскую службу на всякий случай... В принципе да, карту тоже могут проверять - сумма заказа не маленькая.
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Natalisvirid

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
191
677
0
Калининград
Спасибо огромнейшее всем за ответы и помощь! А не подскажите - все российские карты магазин принимает к оплате? Вот еще задумалась почему мне сайт ошибку выдавал по оплате... Что может быть не так((
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Только что сделала еще один заказ, со скидкой вышло 221$ -- доставка бесплатная!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
МаркаМ,
C Вами свяжется один из агентов ДХЛ по импорту, который будет заниматься Вашим конкретным грузом. Если посылка уже импортирована, можете позвонить уточнить, когда ждать договор и список документов. Как такового отдельного адреса нет, будет имя.фамилия@dhl.com
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
_Marine_, за меня уже ответили)
на посредника шипят и заказ в разы быстрей отправляют почему-то, через 2 дня посылка уже отправлена
думаю где лучше заказать, последний раз отправили спустя неделю после заказа(
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
я в январе делала заказ. Почта gmail. Подтверждение пришло.

Вот и у меня раньше всегда приходило, поэтому очень удивилась, что теперь - нет. Странно, конечно. Но теперь буду знать, что такое бывает