Наша Болталка YOOX. Часть 34

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Да и не совсем понятно,как можно переживать о том,что не загружают знаниями если только ин языка два, один из них с нуля, плюс все остальное.
Не знаю подробности, но говорят времени много свободного, рано пары заканчиваются и делать нечего особо. Только с их слов пишу, сама на эту тему ничего сказать не могу, не знаю.

она у вас поступит без проблем.
Она на втором курсе. Это я рассказываю, когда она поступала как было.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Wirta_, Вероника, твоя красавица и умница!

blackhair добавил 02.02.2017 в 21:22
@moskva2205, Априори, сравнивать лучший в стране лицей и школу (гимназию) в провинции - это неправильно, мягко говоря. :) Поэтому каждый выбирает вариант для себя, исходя из своей ситуации. Мы писали такие обобщенные рекомендации для обычных детей, исходя из собственных ошибок и опыта.
Картинка (для просмотра нажать)

мой бог да это ж те же грабли
не разглядела в темноте
а ну ка наступлю еще раз
да те

:ag::ag::ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@xocatherine, очень много выпускников престижных вузов работали у нас в конторе. Ни карьерными успехами, ни способностью качесивенноь и быстро решить поставленные руководством задачи, ни системным подходом они меня не впечатлили. Возможно, это так сложились звезды. И наоборот, работала с ребятами, которые закончил обычные вузы, без претензий, куда более позитивное вречатление на меня в проф плане производили.
 
  • Like
Реакции: blackhair

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Вот мягкие и струящиеся сидят на мне хуже - видно, что плечи узкие, бедра обтянуты, если верх не велик, все это висит, либо обтягивает несколько... стемновато!
Света, у меня наоборот все.:ag: Мягкие струящиеся сидят на мне лучше. Плечи широкие, на них хорошо смотрится, когда струится. Верх обычно велик не бывает. А вот то, что плотное как то колом стоит на плечах и мне совсем не нравится. В общем буду искать струящееся.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@blackhair,
Люба, наверное уж понакупились, я и на аутнете не вижу почти ничего интересного:(
Пару вещичек можно бы примерить, при условиии, что доставка была бы б/п:ag:
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
@Elena_Free, пора начинать тему спорт, похудения или брендовых сумок. Про любовников всё равно никто ничего не расскажет.

Да, точно. Спорт, похудение - в самый раз. Промотивируем друг друга, девочки?
Я уже 2 недели хожу в спортклуб. Возобновила занятия после перерыва. Вначале очень не хотелось, вчера почувствовала, что привыкаю. Уже хочется на занятия.:ag::haha: ура! Посеешь привычку -пожнёшь характер!!!
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Sladkoro4ek

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Получила сегодня вельветы по Аниной ссылке, эти http://www.yoox.com/ru/36840651UK/item#sts=orders&cod10=36840651UK&sizeId=&sizeName=, 31 размер мне велики, в ногах нормально, но выше все велико. Перезаказала на 30-й.
Цвет очень красивый, темно-синий. Тянутся. Напишу отзыв вечером.
И вовремя пришел кэшбэк от Кэшфопрайс, как раз на штанцы и хватило :))
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
мне помогло в похудении приложение lifesum
очень удоно, что не только каллории считает, но и кбжу на день
ну и организовывает - сразу видно где согрешил
за 3 мес на 9 кг

Кристина, спасибо. На самом деле - это Вы сами себе помогли, никакое приложение не поможет, если нет мотивации. Я вообще много их пересмотрела и как- то ничего не приглянулось. Все ж понятно, что надо делать, только вот не всегда получается.
 
  • Like
Реакции: moskva2205

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
У меня не Угг и не Австралия, просто качественные валенки. Стираю каждый год в конце сезона, ношу 4-й или 5-й сезон. Не подолгу, в снежные дни только.



Девочки, ну как думаете, круг будет весной? Что-то уже очень хочется адреналина от низких цен и поиска "бриллиантов":ah:

У меня угги оригинал.
И вот протерлись..., обидно. Перед НГ 14-го года за 9 тысяч средней высоты на пуговице покупали.
Стирать не решилась ни разу.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Ну может стоит померить.Они все-таки регулируются шнурками.Я свои сильно расшнуровывала,но у меня подъем высокий.Думаю,с Любиным платьем споются.Мне с теми,которые кроссами понравилось.
Аида,не думаю что 36 всплывут в ближайшее время,так что скорее всего успею и 37 примерить
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@Сана441, я до конца не поняла что сейчас с деньгами, вернули или нет. Но цены они обещают старые и только через размещение вами нового заказа.
 
  • Like
Реакции: Сана441
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.