Наша Болталка YOOX. Часть 34

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
@blackhair, Люба, девочки, у меня такая история, сделала заказ в Дисней они отправили мне его но указали не полный адрес, улицу не указали))) пакет им вернулся обратно. Игрухи брала по акции, сейчас они дороже существенно. Дисней мне деньги вернули и сказали что цены для моего последующего заказа будут те что в отмененном и просили им позвонить)))) я им написала давайте решим вопрос по электронике. Что делать в таком случае? Могут они счёт по электронике отправить? Может кто то сталкивался? Заранее благодарна)
 

Sabai

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
67
1 335
0
Москва
Volnushka, Аида, да там такое, что месяца 2 как минимум уже раскуплено. Что-то и больше. Возврата похоже не будет уже
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
LarusL, Лариса! Да не смотрятся с ними закатанные джинсы, и вообще ни одни штаны, что мерила с ними не смотрятся! Эх, на работе они. А то бы я фото вид спереди выставила и стало бы понятнее, почему. У них носы широки, как бы расширенные к пальцам! И вверх задранные! Такие громоздкие, и это сильно мешает сочетать их с чем-либо!
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Цитата:
Сообщение от nikolas
@Wirta_, Вероника,
А мууба не приходила еще?
Все таки что у них с размерностью? 12UK 46 рос это реально 46 рус или маломерка?
Mabrun кож.куртку, которую я брала на юксе весной, пристроила потом, потому что 46ИТ был на ОГ91-93 и рост до 168-170. Короче, совсем он на наш 48й не тянул.:
nikolas, у меня одна Muuba, коротенькая - 8 uk на мой верх - как раз.

А у меня пальто Muubaa 10UK на 89-65-94, и по размеру прям как раз, восьмерка точно была бы мала. Рост 170
 
  • Like
Реакции: Clumsy

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
Девушки,хочу спросить у Вас совета по поводу тейпов,может кто то разбирается в медицинских?мне нужно для папы,у него нижняя часть ноги периодически опухает и отекает,врачи говорят растяжение,но на самом деле думаю нет,это происходит раз в три месяца,к врачам еще раз сложно его отправить пока,тем более он в Севастополе,но я хочу ему отправить такой тейп,пусть с ним походит пока в Спб не приедет,но начала про них читать и вообще запуталась,может кто то какой то фирмой пользовался или каким то определенным и посоветует? заранее благодарю:ax:
Я сейчас немного погрузилась в тему тейпов. Купила, уже пробовала накладывать. ) По первым впечатлениям: адгезия( прилипание) довольно сильное, поэтому при отклеивании неприятных ощущений не избежать, на лице не было раздражения, а вот на шее было. Читала, что бывает и истинная аллергия, вплоть до пузырей.(
По поводу отеков. Все же есть противопоказания. Если есть отек тканей, то можно предположить , что кожа и ткани в этом месте будут хрупкими, при отклеивании можно травмировать, а если вдруг есть заболевания типа диабета, варикоза, до язвы трофической не далеко.((
Поэтому, кмк лучше консультация врача.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Надя, совсем не упрек и никак не хотела никого обидеть!
Написала, потому что верю, что не только в Москве есть хорошие школы и педагоги!
И еще, конечно же, мой пост я адресовала москвичам, вдруг кому-то эта информация пригодится. Если бы я раньше узнала про лицей, у нас тоже не было бы таких сильных стрессов. Мы сменили 4 школы, и только первая была связана с переездом.
Вторая - очень модная и красивая, рядом с домом. Так вот чтобы туда попасть (это рядом с домом, повторюсь) после сдачи всех тестов на отлично и с отличными оценками я заплатила вступительный взнос 70 тыс. руб. (это был 2009 год)))) Подарки, каждый месяц по 5000 на нужды не знаю кого... знаний у детей никаких... Репетиторы по всем предметам с первого класса... После года учебы дочка сказала - туда больше не пойду... Потом была знаменитая 179 математическая школа - не выдержали... тяжело... в основном, одни мальчишки и строем на мех-мат МГУ...
Как-то так...

moskva2205 добавил 02.02.2017 в 21:03
@Wirta_, Никого не хочу обижать, извините еще раз! Попыталась в предыдущем посте ответить.

Девочки, я сама из города Брянска. Выпускница самого лучшего лицея ( № 1) в нашем городе. Все мои соученики поступали в Москву-Питер, сдавали на высокие баллы. Без всяких репетиторов и взяток. Так что не только в столицах есть отличные учителя и учебные заведения.
Я мечтала бы, чтобы мой сын учился в подобном заведении в Питере-но они все в центре города и это не совсем удобно.
 
  • Like
Реакции: moskva2205

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@moskva2205, попробуйте узнать на каком из складов ваша посылка и к сожалению придется ехать за ней самостоятельно, если сегодня она очень нужна.
По моей практике, если только уже курьер звонит для уточнения доставки, тогда могут привезти, а если из общей клиентской, то не факт.
Где-то читала, что у спср были большие амбиции и вложился туда какой-то наш миллиардер. Типа хотели сделать самую крупную курьерскую службу.

А с асосом я прям очень довольна. Пони доставляют четко, быстро и на сайте весь трекинг виден. И главное - бесплатно

@moskva2205, По размерности марка согласна с жанной: босоножки были узкие, чуть маломерили. А вот балетки-мышки в размер
 
  • Like
Реакции: moskva2205

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
значитя одна не побегу пристаивать - на мои 179 должно сесть
Я тоже не побегу ))) мне нравится, как на моих 161 сидит :ag:

Wirta_ добавил 07.02.2017 в 10:17
@moskva2205, @blackhair, Я с вами, девы )) Это я про дочек - вот все один к одному :ag:
 
Последнее редактирование:

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@Сана441, они обещали вернуть разницу цен. А по процедуре наверное будет так, нужно сделать новый заказ, а потом они вернут разницу цен. Надо только с ними связаться после заказа. Или попросить разжевать процедуру, но это сложное общение наверно будет.
 
  • Like
Реакции: Сана441

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Sabai, Юля у меня Бордезе вернулись вот эти http://www.yoox.com/ru/11036944LN/item#sts=orders еще и подешевели,пришлось брать)))Вы же знаете,как долго из России возвраты на склад идут,может и повезет.

Volnushka добавил 10.02.2017 в 01:26
@blackhair, Люба неужели вся коллекция джинсов пристроилась,я помню,там много было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair и Sabai

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
К сожалению, у меня нет второго шкафа... Так-то, идея хорошая. Но я, перекладывая и перемеряя вещи каждый сезон умахиваюсь вусмерть :(:bu: Оттягиваю как могу...



Nadezhda15 добавил 10.02.2017 в 23:22
Девочки, добавила еще 5 вещей в общий пристрой. Посмотрите, хорошие все вещи, может кому что приглянется. О цене договоримся :)
http://shophelp.ru/profile/Nadezhda15/created/topics/

Надя, я спорт.леггинсы заберу!
Я уже и палки для ходьбы купила осенью...
Никакой срочности в отправке нет, поэтому жду окончательного разбора шкафов - может еще чего себе подберу в пристрое:ag:
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
kulabСмешно уже,я его даже в корзину положила,правда теперь пишет продан.Может вообще глюк?
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@moomin 2413, на сайте у них была очень хорошая распродажа для зарегистрированных пользователей - -40% на highland и lowland в разных и довольно универсальных расцветках.
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
@moskva2205, Не-не. Никаких обид, просто рассуждения. :)

И еще, может быть кому-то будет полезным... После ухода из мат.школы была идея пойти в экстернат. Сдали экзамены... У меня в голове тоже был этот путь: полгода учимся и сдаем всякую всячину, а полгода прицельно репетиторы... Если не попадаем сразу, так еще год впереди...
Но, прибило нам в психологию удариться и попасть в этот лицей)))
По факту, дочка жалела, что так бездарно и мучительно все сложилось.
Экстернат! И нет ничего лишнего, но при условии однозначно выбранного направления!
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и OLL-Ga

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas, Ань, именно это и имела ввиду.

Как хорошо, что моему еще только 8 лет... и голова не болит о поступлении, устройстве на работу и тп... не лучшее сейчас время, чтобы определятся с профессией...
 
  • Like
Реакции: blackhair

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Критиковать тоже надо уметь,чтобы не обидеть.Одно дело критика платья,а другое дошли до "стада".

Про "стадо" уже не мои слова. Я все таки не хамила, а выразила своё недоумение по ад ажиотажу
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Когда я была совсем молода :ag: у меня было кашемировое пальто примерно как на последней картинке, только с поясом, купленное на вещевом рынке (помните такие? :169: ), производства Турции. Ах, как я радовалась и нравилась себе в зеркале... Потом я пару раз перешла дорогу в дождь, после второй химчистки быстренько продала его подруге :)
Ну и вообще поняла - не мой стиль :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.