Завершен Весенний обмен подарками 2017!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
как мне кажется.
Чем старше человек,тем сложнее протекает ветрянка. Я всегда была рада,если в раннем возрасте мои хватали эту бяку.

ВСЕМ УТРО ДОБРОЕ!!!!:ax:


но нет, им понадобилось именно то, что я купила Веснушке.
у меня дальше-больше...Младшая ещё кружочки тогда нарисовала в книге. Я,так зол вчера был,когда нечаянно обнаружила!!! Не знаю,чего и делать.Оставила папу на пол часа с детками,называется. Если опять книгу заказать,то ближайшая доставка ко мне 24 февраля... Я,прям,в печали .


У меня в этом году все по-скромному
Нееее,скромненько будет у меня! Я,вообще,ничего дарить не буду. Больше некому.:ag:

26558_9c116c0b_192341_25ba.jpeg
14fevralya.jpg


и,оказывается!!!!


459301.jpg
 

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Наталья, zhuli, не знаю куда я смотрела 😨 видимо я не увидела в цифре 15 один. Прости меня, видимо поле рождения дочери в себя я так и не пришла🤔. Поздравляю с наступающим праздником! Пусть исполняться мечты, пусть в душе живет весна, счастье и здоровье пусть будут рядом! Я рада, что подарок понравился. Пусть самым странным подарком в жизни будет мой😂.
 
  • Like
Реакции: zhuli и Lyuka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
О я тоже ее читала мне понравилось хочу продолжение уже вышло 2 книги))
Я сегодня начала ее читать, пока совсем мало прочитала, но уже сейчас могу сказать, что книга гораздо интереснее, чем фильм :) Так что, я правильно сделала, что купила книгу, хотя сначала немного сомневалась. Прочитаю - куплю остальные части :yes3:

Lyuka добавил 08.02.2017 в 17:56
Добрый день,Юляяяяяяяя,а примите меня пожалуйста,чтото просмотрела я совсем,потерялась в своих отчетах,если можно

Добрый! Очень хочется принять в нашу теплую дружную компашку, но все участники уже распределены между собой =/ Тут может быть только один выход - возможно, кто-то из девочек захочет отправить и соответственно получить подарок дважды. Тогда, если найдутся такие желающие, то я сделаю еще одну небольшую цепочку участников и Вы будете участвовать )
Девочки, если есть такие желающие, напишите мне в личку, пожалуйста.

Lyuka добавил 08.02.2017 в 18:23
Я вот по этому поводу даже немного забоялась. Как-бы на нашем утреннике всем не достались "одинаковые" подарки из кофе, шоколада, зефира и книжки :ag: Некоторые могут буквально понять анкету и ни шагу в сторону :ag:

:ag:
3703145222_428db0fdbc_z.jpg


На самом деле, думаю, все у нас тут девушки креативные и подарки будут сделаны не только по анкете, но и будет добавлена какая-то своя изюминка :)
Девушки, проявляйте фантазию в выборе подарков вашим Веснушкам!
232784767.gif


Спасибо, она сегодня бодрая, ест и пьет)
Умничка! :) Мне всегда очень больно, когда животные болеют. Особенно домашние. Они ведь даже сказать не могут, где и что болит :(

Ну мало ли, а то веснянка подумает, что я ее купила, прочитала и теперь дарю. Хотя, вроде это даже не так страшно? Б\у книга - это же не использованный скраб или кому-то будет стремненько получить? Признавайтесь :spiteful:
Я к б/у книгам нормально отношусь.
Я даже к б/у посуде нормально отношусь :ag: Правда, только для съемок, не для еды конечно же. Но мне тут, чем винтажнее, тем лучше ) Поэтому иногда бываю на блошином рынке.

Lyuka добавил 08.02.2017 в 18:24
Мафа, спасибо! Думаю, Веснянке Sофи это очень поможет в выборе подарка :)

Lyuka добавил 08.02.2017 в 18:36
Чувствую себя кроликом,над которым проводят эксперименты,все понимают,что что то происходит,но молчат и делают вид,что нация здорова и у нас нет курящих,все играют в хоккей.(кто живёт в РБ меня поймёт.:ag:)
А я уже давно поняла, что государству на нас всё равно...

СКОРЕЙ БЫ ВЕСНА!!!! :ax:
Как-то я уже не уверена, что она скоро наступит :ag:

сижу смотрю на купленный зефир,кофе,чай,жду заказанную книжку и сейчас прочитала это сообщение....как бы ,действительно,наша песочница не была завалена одинаково хорошо.
Я своей Веснушке книгу не покупала, не нашлось подходящей, поэтому купила очень прикольный блокнот, но сделанный в форме книги ))

пы.сы. я сегодня билеты на концерт Валерии выиграла. Вместо себя отправлю её послушать бывшую свекровь. Она сказала,что это потрясающий подарок на 8 марта.Сижу и думаю,концерт через три дня....8 марта(кстати!) ровно через месяц и как то неправильно будет ей больше ничего не дарить.А,с другой стороны свекровь бывшая,пусть другие дамы её уже одаривают,я уже как бы отметилась. И,вот чего делать?
Везучка! :ay: А чего тут делать - можно купить еще что-то символическое, букет цветов, коробку конфет, если очень хорошие отношения. А можно и ничего не покупать и это тоже будет правильным решением :)
 
Последнее редактирование:

natusik1982

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
122
2 245
0
Воронеж
Ох! А я вот сегодня уже отправила посылочкуМожет и рано, но, если попозже, тааааакие очереди у нас, почему-то за квартиру все платят на почтеТак что я отстрелялась
 
Последнее редактирование:

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
А попугаи волнистые? У меня все детство-отрочество-юность жили волнистые, такие деловые чирикалки!:ag: Помню, один самец уроки не давал делать совсем, сначала на голове сидел и волосы перебирал, потом с карандашами и ручками сражался, ну и напоследок в тетрадь мог нагадить))) И, главное, глаза выпучит, чирикает, ходит взад-вперед по столу, ругаться жалко:)

Волнистые - милые :) Но у меня шумные коре́лы - подарки :ag: Парочка примерно как на этом фото:
726f98879527.jpg


Если бы хорек укусил волнистого, то велик шанс, что помер бы сразу, ибо зубы и хватка у этого хищного вредины огого(

Ротавирус - отвратительная зараза) Мы этим летом месяц в Болгарии жили, младшему годовасику не повезло - заболел. Такой ужас был, вздрагиваю до сих пор. Ну и отдых смазан, впечатления никакие...

Я читала, что для детей ротавирус вообще опасен :(
Вот осенью во Вьетнаме ориджинал ротавирусом переболела. Прям все "по-канону", жутко, больно, голодно, заразно и долго! Еще поцеловала милого своего - и занимали туалетные площади на пару, такая то отпускная романтика :ag: А здесь я уже облегченными версиями болела и последняя была самой легкой. Если это вообще так можно назвать.

И читала, что после 1 раза, вырабатывается иммунитет к нему. Но ротавирусов несколько видов. Т.е. каждым видом по разу болеют. Почему я местным переболела дважды - не понимаю. Неужели у меня такой убогий иммунитет.
Самое интересное - это реакция в нашей "скорой". Странная улыбка медсестры и витиеватые ответы на вполне конкретные вопросы. Их там за правду бьют что-ли? Такая вуаль загадочности что за вирус, откуда пришел и "сколько это терпеть"))
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Мне вот очень интересно, как они там отмечают этот день
Оказывается,если в этот день дотронуться до голого мужчины,то он заберёт все твои несчастья . Я,так понимаю,сегодня большинство японских мужчин будут спать в одежде.:ag:

Я сегодня судя по обстановке отмечаю праздник с немцами...:ai:
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Ирина, как сходили? решился вопрос?
самое обидное, что нет.
ФСС пошел на попятную и не хочет выплачивать, то что сами мне посчитали, а склоняет меня к согласию на сумму в 2-раза меньше, которую посчитала, я, не являясь бухгалтером и специалистом в этой области:( В общем, ждем окончания праздников.....
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Отчет (второй, но как понимаю, не последний)

Хочу сказать, что меня за что-то полюбила Почта России.
Первую посылку я получила минут за двадцать, а вторую буквально за 2 минуты.
За всю мою сознательную жизнь это впервые.Обычно минимум час потерянного времени(((.

Посылка мне пришла из славного города Алматы из Казахстана.
Всегда считала, что город называется Алма Ата, а оказывается существует два названия города.

Веснянка Юлия спасибо за вкусности - они сразу же были съедены, очень вкусные!

DSC_0227.jpg


А вот поближе неопознанный зверь ручной работы:)

111.jpg

Особенно вкусные были миндаль и клюква.
Алькогольные вкусности еще не испробованы.
Перед праздниками как то очень тяжело со свободным временем))) Плюс еще долгожданный отпуск буквально на днях))

Огромное спасибо!
 

ИраСанна

Душа компании
Шопоголик
13.03.2014
57
1 336
83
РФ
Как же здОрово - получать подарки и после праздника!!!

Вот и я получила долгожданную посылочку, вернее, вторую часть подарка, которую нам с дочкой прислала милая Веснянка Aurellia. После визита к зубному врачу понеслись мы с ней на почту, где буквально за 15 минут получили посылочку.. Ещё в машине по дороге домой в пакете была проделана дыра и я услышала счастливые вопли: "Это раскраски- антистресс!!!" Никогда бы не подумала, что она ими увлекается (хотя... в телефоне у неё есть они))). НО!!!! Самый смак в том, что вся книга посвящена единорогам!!! :ah:
Вот прямо вся, вот прямо как я и писала в дневнике!!!

thumb_3def30a2aa.jpg

И правильно - нечего в экран телефона пялиться, глаза портить - творчество - наше всё!!!! В коробке с симпатичной тигриной мордашкой есть набор карандашей, которые были сразу использованы по назначению.. И об этом позаботилась моя Веснянка, поскольку найти дома несколько наточенных карандашей проблема))))
Очень ребёночек моя обрадовалась чокеру - она любит эти плотно облегающие шею украшения (Юлия, ты угадала!!!). Целиком фотографироваться не захотела(((

Имеется также премилый блокнотик с ручкой, цветными закладочками и милыми картинками на листах. Вещь архинужная, их у нас много и все в деле)))

Оххх.. Забыла сказать, что в раскраске на каждом развороте помимо самих картинок есть изречения умных и великих людей на английском языке, что, я считаю, весьма полезно для подростка.
thumb_7ec619bbbf.jpg
[/url]
И..... куда же без сладостей-радостей!!! Была пара вкуснючих шоколадок, от которых остался только сладкий вкус ( а жирка на боках, надеюсь, не останется:ah::ah:).
thumb_9e9d4f01c8.jpg

Всех Веснянок и Веснушек с праздником, а моей Веснянке Aurellia персональное тёплое искреннее и большое СПАСИБО!!!
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Oks13, катятка, Ela, Ассени, galyakom, девочки, умнички, рада, что вы с нами :haha:

Lyuka добавил 26.01.2017 в 01:55
:parcel:Отправила заявку)Дело осталось за дневником):haha:

А вот про дневник да - очень дельная мысль ))
Можно уже смело начинать заполнять дневнички :clapping:
Мне кажется с анкетой даже интереснее теперь будет их заполнять )

Lyuka добавил 26.01.2017 в 01:56
Lyuka и остальные форумчанки, здравствуйте! Прошу принять меня в свои ряды волшебниц!! С интересом и трепетом прочитывала тему про Новогодний подарочный обмен, самой участвовать в нем не позволило малое количество сообщений моих на форуме :ah: Прилежно ситуацию исправила, прошусь к вам. Спасибо!!!
Lyuka, заявку на указанный электронный адрес отправила, ответа жду с нетерпением ))):pig_ball:

Очень рады, велкам, как говорится, в наше сообщество анонимных дарителей подарков :friends:

Lyuka добавил 26.01.2017 в 02:09

Завтра заполню список участников, кто уже подал заявочки :)

Lyuka добавил 26.01.2017 в 03:25
Эх, добавила список недобросовестных участников прошлых акций. Очень жаль, что в него попали Катерина74ру и Keit, как участницы, не оставившие отчеты о подарках :(
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Подумала, а можно еще такой вариант - не скидываться всем на подарок имениннику, а рандомно, так же, как и в весенних и новогодних акциях, распределить, кто кому будет дарить подарок на день рождения.
Но отчеты о подарках, по-любому, где-то оставлять будет нужно.
 
  • Like
Реакции: Мафа

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девчули привет. Все работаю..работаю((.. так дневничок и не заполнила:-(. Но практически ничего не изменилось). Только год прибавился:)). Я тоже планирую в свои выходные, пн или во вт отправить посылочку😘😘😘
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Девочки я тут! Естественно я с ВАми, как я без Вас то?! А заявку я отправляла, видно голуби мои, почтовые не долетели, сейчас еще раз отправлю.
Но в целом, мне волнение приятно
5033cfa4ae1a0b41981e7a3250c29060.gif
 
  • Like
Реакции: катятка и Lyuka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Всем большой привееетик!!!
Девули,на ноутбук словила парочку троянов +77 вирусов,комп уезжает в мастерскую на лечение,на неизвестный срок.Моя в шоке!!!!:ai:

Сочувствую :( Эх, жаль, что мы не в одном городе живем, у моего мужа сервис по ремонту компьютеров и ноутбуков, за один день бы все сделали.
В общем, пусть поскорее выздоравливает ноут, будем с нетерпением ждать его хозяйку :)
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Отчет (второй, но как понимаю, не последний)

Сегодня еще один плюсик добавился :)
Неопознанный зверь похож на котэ :ag: Милаха :)
Пряники красивые очень!

Lyuka добавил 06.03.2017 в 00:12
Твоя Любимая , поздравляю с подарочком, молодец Веснянка :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Julkus и galyakom
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.