Доставка RU beautybay.com

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
_Тушканчик_, отсылайте магазину фотки и просите замены - разница в цене Вас не касается.
Если придется согласиться на возмещение (хотя вряд-ли), напишете, чтоб перевели на другую Вашу карту.
 
  • Like
Реакции: _Тушканчик_

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Вот и я получила свою посылочку )
Но есть и нарекания: адрес на посылке указали не полностью. Заподозрила неладное, когда получила подтверждение об отправке, а там только город и название улицы. Написала им, заверили, что на самой посылке все в порядке. Трекинг не дали, т.к. минималка изменилась. В общем, полтора месяца посылка искала меня, а я ее. Познакомилась со всеми работниками местной почты и самой почтальоншей. Спасибо им, это они нашли таки мою "потеряшку" и позвонили.
Второй неприятный момент: в посылке не было подарка, который по акции прилагался к продукции из моей покупки. А в корзине при оформлении он был.

Цены на сайте привлекательные, но осадочек все же нехороший остался.
 
  • Like
Реакции: Seda

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Lostelle, да, неприятная ситуация. Но думаю в любом случае посылка дойдет.
здесь можете посмотреть примерную статистику прохождения емс из великобритании. Между экпортом и импортом в среднем 35 дней. Наш экспресс в летние месяцы порой совсем не экспресс, а заказывая перед праздниками нужно учитывать новогодний ажиотаж.

Roots добавил 15.01.2013 в 19:15
"Хорош" экспресс :f768ac40612e:
Конечно, оспаривайте транзакцию через свой банк и возвращайте деньги.

Вы серьезно:ai: Судя по карме, Вам должно быть хорошо известно, что творится в ПР в декабре-январе.
 
Последнее редактирование:

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой ситуацией!
7.02 я зарегистрировалась на сайте, заказала плойку, оплатила с карты. Деньги списали, пришло письмо, что заказ отгружен. Ну я жду спокойно, как-то заходила на свой аккаунт, смотрела дату заказа.
И вот какая штука, посылки так и нет, я решили проверить аккаунт еще раз, а на сайт зайти не могу! Тот пишет, что такого аккаунта не существует, такой email не зарегистрирован!!
Какая-то нелепая ситуация. Я еще случайно удалила их письмо о заказе... Посылку я, конечно, еще подожду месяцок, но тем не менее, неужели меня удалили из базы сайта?! За один заказ и нулевую активность? Так вообще бывает разве? Кому писать, чего писать, объяснять, кто я такая?, ума не приложу...
 

Светотень

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
350
1 447
0
Москва
Я не понимаю прикола в их услуге премьер сервис. Оплатила- посыль третий день не отправляется. В прошлый раз не оплачивала, на след день отправили.
 

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
Sundary, далеко, но уезжаю 12 числа еще :bu: 10% скидка , а дают подписавшись на официальный твиттер-аккаунт @beautybay.
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Мурррка

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
119
28
0
Москва
Что делать, сделала заказ, деньги сняли, потом сразу же почему то попытались снять еще раз эту же сумму повторно, но средств не хватило. Теперь статус заказа отменен, но деньги то сняты. О_О Как быть?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, а Филипп Кингсли теперь не продают они, да?:( Откуда заказать то тогда, так охота этот Elasticizer попробовать.
 

DinaraRu

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
30
23
0
Москва
Шампунь и кондиционер Bodybuilding мне очень нравятся, пользуюсь литровыми с strawberrynet. Ничего не знаю про вредный состав, но мои волосы (до талии) недовольство никак не проявляют.
 
  • Like
Реакции: ковочка

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
А у меня цены точь в точь как и месяц назад (по крайней мере на то что я заказывала)......может у Вас валюта поменялась?
Спасибо за код:ax:

У меня только 1 товар был, Урбан декай, база была 11, стала 11,5. Путаться не в чем:)
 

Fiore

Активный пользователь
Шопоголик
07.08.2011
103
27
28
Vlg
заказ от 19/05 где-то гуляет :(
кто-нибудь из ЮФО получал майские?
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Sundary, поняла, вы уже после получения смотрите :)
жаль, с номером как-то спокойней, но все равно не первый раз без номера заказываю, буду ждать,
заказала одну только тушь Хаушка:ag:надеюсь моя микропосылочка доедет ко мне без проблем:ah:
 

_Тушканчик_

Активный пользователь
Шопоголик
tukowka, да-да. Но раньше я думала, что только твердый пластик разрывается от увеличения объема (стекло покрепче будет). А теперь вижу, что январские морозы ни одна тара не выдержит.
У меня, кстати, в январе посылка от Ив Роше пришла, там гель был из серии Плезир натюр - разорвался и всё внутри нафиг залил, даже картон пропитался. Почтовики говорят, аромат на весь склад стоял :ag:

И ещё: Вы меня немного успокоили насчёт лаков. Жду их с нетерпением, хоть бы целые пришли, а то снова придется замеу просить у магазина. Чего доброго, заподозрят меня в чём-нибудь недобром и в черный список как неблагонадежную занесут :ag:
 
  • Like
Реакции: tukowka

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
ну чего, ответили они мне что Раша входи в список "остальной мир":(
пишу ответ что не справедливо это и все такое )

Это как так?
Отчетливо вижу Рашу в списке европейских стран тут
Принтскрин этой странички им шлите ага:aq:
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Получила посылку от 25 апреля.
Коробка была упакована в черный пакет как из под мусора)))))) я решила сразу что это странно, значит вскрывали, тут же сняла этот пакет, он был сверху на 1 полоску скотча заклеен, открываю коробку, которая вообще никак заклеена не была, и из коробки высыпается куча барашков... пришлось быстро собирать все, в заказе была плойка..все в целости, куча пробничков.
Сейчас думаю, где переходник на вилку искать, думала другая будет)
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
@kassiopia, Ура! Может быть и моя от 26.11 близко-близко)
Эти посылки без трека просто пытка. У меня еще там парфюм.