Доставка RU worldofsweets.de - мир сладостей!

Aemsenora

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
24
11
0
Киров
Спешу порадовать всех сладкоежек!!! Пришло письмо от ворлдофсвит, снова шипят в Россию-матушку!!!
 
  • Like
Реакции: malenok

Наташхен

Активный пользователь
Шопоголик
Подскажите пожалуйста, в PayPal 2 поля с суммой: send amount (можно выбрать рубли и доллары) и receive amount - в каком что вводить?
И еще подскажите пожалуйста - сейчас на сайте черная пятница и список товаров со скидкой - а сколько эта скидка продлится?
Собрала корзину, в которую входит несколько товаров из этого списка, но жду еще одни конфеты, которых нет на складе и они мне написали, что будут на следующей неделе - вот думаю, есть ли смысл их ждать, сколько еще продлится черная пятница, а то боюсь потерять скидку на другие товары
 
Последнее редактирование:

Elinabelle

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
111
21
0
Ставрополь
У меня одна посылка со статусом Пересекла границу Германии висит уже с 6 декабря. Уже не знаю что и думать. Было у кого то такое????

Elinabelle добавил 16.12.2016 в 10:16
при оплате в методе конвертации выбрать "оплата счета по фактуре продавца"
примерно такая фраза

Спасибо огромное!!!
 
Последнее редактирование:

Gulika

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
12
1
0
СПб
Оформила заказ, в корзине цены были зачеркнуты, а ниже написаны новые (поменьше :)) Обрадовалась, решила, что они сразу VAT вычитают. Пока соображала, как оплатить, пришло письмо:

Vielen Dank für Ihre Anfrage nach Zugangsdaten für unseren Großhandelsshop.

Leider müssen wir Ihnen mitteilen, dass wir Ihnen den Zugang nicht gewähren können.
Unsere internen Richtlinien ergaben nach Prüfung, dass Sie nicht die Voraussetzungen erfüllen um bei uns zu Händlerpreisen einkaufen zu können. Unsere Voraussetzungen wären ein gewerblicher Nachweis über eine Tätigkeit im Bereich Lebensmittel oder Süßwaren.

Кто-нибудь понимает о чем речь?)) Они мне по оптовым ценам заказ считали? Но мне и обычные бы подошли ) как теперь быть? Ничего не понимаю :4fvgdaq_th:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Aviina, про курс имелось ввиду, что нужно использовать курс конвертации банка, а не paypal (у пейпел он выше). Подробнее можно прочитать здесь.
 

nbvjatqxbr

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
22
9
3
orenburg
honey5
Может им фото отсылать того, что к нам приходит? Много кто им пишет , а посылки все равно такие приходят.
 

Bela

Новичок
Шопоголик
25.06.2010
52
2
0
Вологда
Конечно вписывала данные карты и свои, и выбирала оплата не paypal. Поэтому и не поняла что должна сделать и куда оплатить
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
в данном случае DHL -Deutsche Post ,получите на Почте РФ...

а как их отличить (DHL) ? на почту прийдет или экпресс ДХЛ. Я как-то кофе заказывала, но так его и не получила : шло ДХЛ курьером. Только дошло до таможни и сразу развернули братно ( в перечне запрещенных продуктов у ДХЛ еда ). очень хочу отсюда заказать , но что б опять без сюрпризов
 

Katerina11

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
13
4
0
СПб
филина, они не принимали пейпал и сделали оплату через банковский перевод.
сейчас вроде всё так же и они не вернули пейпал.
 
  • Like
Реакции: Exzotika

anuta18

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
6
0
0
В
здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как на world of sweets заплатить при помощи карты, а не пейпал и др. Нигде не нашла.
и как можно аннулировать заказ?
 
Последнее редактирование:

Mark_s mom

Новичок
Шопоголик
Gulika, да,вы правы 30 кг в месяц) извините за неверную информацию.
у меня просто в голове уже щёлкает,что не более 20 кг) т.к. много заказываю и боюсь,как бы на таможне не тормознули мои посылки

Mark_s mom добавил 04.11.2013 в 23:24
А у меня какая то ерунда=((собираю корзину ,а она берёт на середине заказа и обнуляется=((может кто нить знает в чём дело? до этого заказывала всё ок было, а сейчас прям расстройство какое то=(

у меня так тоже всегда, при каждом заказе вылетает из аккаунта,приходится перезаходить или искать по наименованиям на сайте через поиск
 
Последнее редактирование:

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Sadisa,
разница большая, надо в аккаунте смотреть-все ли отправили. И еще-на Почте России отслеживаете-в смысле, вес уже наши считали на импорте? У меня иногда до маразма разный вес бывает в посылках в сравнении экспорт-импорт. Что там с весами у них-не пойму.:ag: Может и в этом быть причина. Я бы подождала до получения. Если будет разница в весе-будет акт об этом. (Но, опять же, у меня этих актов уже с десяток было, но все было при этом в наличии в посылках)
 
  • Like
Реакции: Sadisa

thehappyone

Новичок
Шопоголик
:) Получила свой заказ от 22 октября. Бодро, я считаю, пришел. Коробка плотная, скотч так и не нашли попрочнее и жмотят-не обматывают полностью, но, тем не менее, все в целости и сохранности. Если смогу раскрыть незаметно коробочку с пряничным домиком Диснеевским-отпишусь потом...ибо это самое интересное в посылочке.:)
Картинка (для просмотра нажать)

Ой, а дайте, пожалуйста, ссылку на домик этот! :ah:Я так и не смогла их обнаружить на сайте (( Спасибо :ax:
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девчонки, 103 наименования в посылке... таможенникам достанется ил доедет нормально?
 

ladyNataLee

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
73
12
0
Украина
Я_это_я, через какое время обычно Вы получаете трек после отправки?

13-го мая оплатила, 15-го отправили. Трека до сих пор нет *( Уже начинать нервничать?
Спасибо!
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
После сбора посылки и пришло это самое письмо (см. п.1) - оно было вторым после письма с подтверждением приема заказа от 19.03.12
странно. оплатила позавчера, а письмо с подтверждение так и не пришло. уже несколько писем им отправила. а ответа нет :((( что-то мне это не нравится(
 

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
Скажите пожалуйста, а как и когда они начисляют баллы по бонусной программе?

когда - точно не скажу, но мне начисляют уже после получения заказа, то есть примерно через месяц, полтора.

Ну вот, проверила сейчас. За заказ от 24 ноября вчера начислили бонусы :)

Ira Shilkina добавил 16.12.2016 в 10:22
Делала заказ 24/11, отгрузили (как они написали) 30/11. Но верный трек дали только 7 декабря.
Проверила, 7-го числа вылетела из Германии, 12 зарегистрировали в России (в Брянске), 15 числа - покинула таможню.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наташхен

Aleshka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
104
44
0
Moscow
5) Заказывали ли Вы товар в стекле? Не побилось ли?
Много заказывал в стекле - всё приходило через обыкновенную почту в отличном состоянии, очень хорошо упаковывали.


ВАТ, к нашему сожалению :ad:, в этом магазине всего 7%...
В Германии НДС на продукты питания составляет 7%.
 
  • Like
Реакции: ladyNataLee

Anfiska

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
13
4
0
Ноябрьск, ЯНАО
В конце декабря получил посылку. Но там не доставало 1 позиции. Оплачивал я в сбере сумму 125 евро. С меня взяли комиссию за операцию (точно не помню, но порядка 10-15 евро). Немцам поступило на счет всего 108 евро. Мне ответили, что я не указал номер заказа, поэтому оплата задержалась, но неужели из-за этого могли снять 17 евро?

Нет, просто они забывают сказать, что есть банк посредник, мне лично так сбербанк ответил! А я себе сразу представила: Я прошу Петя передай пожалуйста Мише денег 100р с удовольствием согласился Петя, но я возьму за это проценты 20р согласна? Да конечно, сказала я. Но потом выясняется что Миша получил 80р, на вопрос:Петя как так? Ой, ну я шел по дороге и встретил Васю-он взял себе тоже процент ;-))

Короче куча грамматических ошибок, но суть такова!

Мой совет заводите себе карту (привязывайте к палке) и не тратьте свое время на очереди, дикие комиссии и нервы!Можно и в друг.магазинах заказывать.
 
  • Like
Реакции: blagoeblago