Наша Болталка YOOX. Часть 30

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@Godnesss, бедный малыш, скорейшего выздоровления ему!
я очень боюсь стекла, именно из-за возможности пораниться, если разобью. Осколки-то мелкие, можно и проглядеть. Поэтому стараюсь минимально с ним контактировать:ah:

Вуся, эта истоиря и смех, и грех...:(
мне в таких ситуациях ужасно обидно, что "повелась" и вовремя не сбежала. И главное думаешь, какое затмение на меня нашло?
 
  • Like
Реакции: Вуся и Godnesss

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
я попросила мужа отключить доступ к yoox с большого компа. С телефона и планшета остался. Но я люблю сидеть и выбирать на большом экране. Правда, остался ebay и kupivip. :) и гилт, как выяснилось. По хорошему,у меня надо отобрать гаджеты полностью, но так я и с катушек могу слететь и упаси боже пойти в оффлайн, а это будет более разорительно

Я наверное излечилась :boast:,за два месяца, купила только кроссы сыну и ВСЕ:ai:. И вроде не надо ничего, или не хочется :(
 
  • Like
Реакции: Ellest

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Больше всего жалко платье с кожаными вставками французской марки faith connexion. Но для него нужна дама постройнее и с другой фигурой. Платье просто шик и марка дорогая и очень со своим лицом. Прямо так жалко что то!!!! Но сбоку и сзади вид не для слабонервных.:ag::ag: Покажу тут на время. Потом уберу.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/12/03/thumb_f0fd5ebe64.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Умереть-невстать! :ay::ay::ay:
 
  • Like
Реакции: blackhair

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Если бы ее взяли на Кубу,вы остались там без куков тоесть денег.
Меня правда на Кубу пока не тянуло.:ag: Но всегда перед поездкой изучаю эти вопросы, думаю все, кто ездит самостоятельно без групп и гидов так делают, поэтому всегда готова к местным особенностям.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Не нравится увлажнитель. Идет струя пара, ощущение как парной, в предбаннике. Воздух вроде влажный, но показатели гигрометра не слишком меняются, вернее, сразу возвращаются на 20%. Спать с ним вообще некомфортно. Ожидала от увлажнителя большего.



Мы уже много лет с увлажнителем живём. Даже не представляю, как без него в период отопления:)



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
то, что я там видела по очень привлекательным ценам (то есть довольно классические вещи), я могу купить на юксе за те же деньги с удобной курьерской доставкой и бесплатным возвратом.
неее, то, что я там ловила было намного дешевле, чем на юксе.
 
  • Like
Реакции: moskva2205

Mantra_

Новичок
Шопоголик
29.11.2016
22
58
0
Самара
сложно будет... А платили не через ПП?
Пробуйте написать - ужас-ужас, все ноги синие, все руки синие, испортила всю одежду - примите назад за свой счет.
Но маловероятно, я думаю.

Платила кредиткой. А сколько может стоить доставка обратно в магазин одних джинс? Какой службой все отправляют возвраты в уоох? В службу поддержки на каком языке писать?

Mantra_ добавил 13.12.2016 в 20:41
:ag::ag::ag: И руки сфотографировать... или ноги)))

я руки сразу сфотографировала )) и достаточно )) про 7 for all mankind читала только хвалебное, да и есть у меня одни очень удобные джинсы от них. а здесь и маломерят, и красят...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Вуся,
Наташ, вот енотов у нас не видела)))
А крысок выгуливают...
По мне лучше тараканы, чем крыска:ah:
Хотя...
 
  • Like
Реакции: Вуся

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@Ponatalia, Наташ, лучше позвонить. У меня была аналогичная ситуация в прошлом году. У них какаие-то накладки с бухгалтерией и если не проконтролируешь, деньги так и не переведут.
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
А размер какой?
Офигенская линия Ральфа. Пристроится должно легко.

Размер 10
У меня 4-6
Ну да там такое качество кожи! Плюс первоначальная цена явно выше была, беру этот бред не первый раз,цены там очень высокие на вещи из кожи.
Это конечно если yoox опять брак не пришлет.

Надо быть внимательней на оформление покупки через палку или смотреть детали заказа
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
По всякому бывает. В основном нормально. И всегда дольше чем в Москву-Питер, да и многие другие регионы. Вечно все уже отхвастаются покупками, а я жду:ag:

Спасибо) а то предстоит переезд,переживаю:ah:(после 7дней и курьеров юпса,здесь хорошо они работают и бесплатного обмена-возврата ) готовлюсь морально к более тщательному выбору(на примерку не возьмёшь уже) и ожиданию заказов:dersive:
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Свитер выше однозначно возвращается (дорогой и вряд ли пристроится, но повешу), по отзывам что-то решила, что Pierre Balmain маломерит, а он вполне себе большемерит... Ширина кашемирового свитерка в размере L 54 см подмышками, а у мужниных носимых 47-49 максимум...
Цвет даже не оттенком отличается - на картинке цвет морской волны больше синий, пришёл больше зелёный.
http://www.yoox.com/ru/39651556IG/item#sts=orders&cod10=39651556IG&sizeId=4
 

Mary_K

Новичок
Шопоголик
11.11.2014
43
669
0
ЮФО
Посылки нашлись:haha: У меня потеряшка от 13.10 доехала наконец до нашей таможни.а я уже попращалась мысленно с вещичками.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и allenka197

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
я как в пальто пройдусь "до собеса", так Женщиной стопистот раз обзовут. Стоит надеть яркий пуховик и шапку с помпоном, тут Девушка возвращается
 

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
@Maybe7, свитер точно нет, да и юбку тоже. Мне как-то приходила вещь на сайте в описании хлопок, на самом деле синтетика, я написала им письмо, ответили, просили прислать подробное описание проблемы и фото, я им ярлычки с составом сфотографировала.
Не помню что ответила мне.

Девочки, мама получила джинсы http://www.yoox.com/ru/42516187EL/item#sts=orders. Шлевка для ремня оторвана с "мясом", возле заднего кармана две дырочки, которые попытались руками зашить, но видно даже особо не старались. Мама очень расстроилась, так хотела эти джинсы, на нее эта марка хорошо садится. И цена была отличная. Я им письмо написала с претензией, вежливо. Скидку 30% предложили :ad: Решили, что со скидкой мы и с дырками на попе (простите) походим :( Я возмущена.
 
  • Like
Реакции: Maybe7

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@kgx, ты на ексе шерстишь, а я сегодня свои перемерила. Вообще довольна осталась. Только три на продажу нашлось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.