Наша Болталка YOOX. Часть 30

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@kgx, надо же, у меня такая же ситуация на днях была: ни с того, ни сего заблокировали мобильный банк. Теперь надо заново его подключать через банкомат или в отделении. Похоже у них какой-то сбой с этим моб банком вышел.
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@Wirta_, так примеров с Европой мне лично попадалось больше, цены привлекательнее и маршруты тоже. Если многие верят, что мы впереди Европы по авиа лоукостерами, то пусть так и будет.
Лоукостеры уходят с рынка во время экономических спадов, а у нас сейчас точно не подъем, нет простой смены игроков на рынке лоукостеров. Они у нас есть и даже выгодно можно купить, но все это не настолько обыденно и не настолько выгодно, не из-за того, что мало желающих или плохо стараются.
 
Последнее редактирование:

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Раньше вообще такие пуховики не нравились, но видать с возрастом тянет на теплое и уже не обязательно красивое:ag: canada goose подороже все таки
Зря вы так на поджары бочку катите:)...очень даже хорошо смотрятся,очень часто меня люди спрашивают где я такой оригинальный пух купила

Adelaido4ka добавил 06.12.2016 в 11:58
А,ну вот и Юля вам тоже самое написала,так что вы их просто плохо рассмотрели:ag:
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Там можно зимой встретить детский сад на прогулке, и дети будут в резиновых сапогах, с голыми шеями, без шапок... Так принято. Вообще не утепляются...
Да, так и ходят, мне кажется во всей Европе так принято. Смотреть жуть конечно.
В Голландии первый день ходила в легком пуховике в мае, когда люди сидели в кафе на улице спокойно кушали, а меня трясло. Интересно, что на второй день организм акклиматизировался и одела расстегнутую кожаную куртку и села на улице в кафе))) Прямо чудеса. Так что вопрос привычки.
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@blackhair, Люба,по замерам влезу.У меня только плечи широкие,а так я скорее не толстенькая тетенька :ag:
Пишите.
 
  • Like
Реакции: blackhair

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Adelaido4ka, я покупала и себе, и на подарок - все приходило в конвертах красивых Миссони.
 
  • Like
Реакции: Adelaido4ka

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@Гуппи, вам на 23 максимум 6. У меня 6,5 us на 23,5 чуток свободны. У Наташи кажется тоже 6,5, но ножки у неё чуть больше, поэтому ей плотнее.танкетка ощутимая, но комфортная, в целом хорошие. Но не идеальное качество, по удобству в том числе
 
  • Like
Реакции: Вуся и Гуппи

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Солнце1302, у меня с утра в проданных около 15вещей.думаю,что скидки работают.Представляю сколько возвратов будет.опять как в прошлом году затор будет.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@kgx, Гал если в совокупности на семью то превышен ..обувь на зиму три пары да джинсы дисквайред куртку себе и ребенку ну и по мелочи..у меня всегда в конце года гон потому что лимитами грозят..все впрок пытаюсь набрать ))

У меня такое было два года назад:ag:(тогда в первый раз столкнулась с темой налогов,лимитов и т.п.)набрала мужу обуви:ai:.сейчас смешно,т.к. муж очень аккуратно носит,поэтому ему бы до пенсии хватило.Все распродала на авито и зареклась устраивать хомячьи запасы.
Еще очень отрезвил разбор у подруги наследной квартиры.Апофеозом был огромный чемодан с антресоли,а в нем льняные простыни и полотенца,все с бирками 77года и завернуто в бумагу с логотипом ГУМа(шопоголики со стажем должны помнить ее).Мне с было подарено несколько и кстати качество отменное.особенно льняные простыни супер оказались.сейчас такие не знаю где можно купить.
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
@моднявка, единственный момент: во время работы на нем нужно постоянно держать нажатой кнопку включения на ручке. У моего коллеги модель другой марки, там эту кнопку держать не нужно.
Но мне это не сложно, т.к. я все равно эту трубу держу за ручку в этом месте. Как только нужно остановить пар, я отпуская кнопку и не нужно наклоняться к самому резервуару с водой.
у меня пылесос беспроводной Дайсон по такому же принципу)) я уже привыкшая к такой кнопке :yes3::ay:
Спасибо! :ax:
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Т.е. если не иметь дела с их людьми, то нормально))
Согласна. По моему опыту единственный адекватный человек в отделении - заведующий, готовый к диалогу, компетентный и тд, кто сидит в зале - караул, по-другому не скажешь.

blackhair добавил 04.12.2016 в 14:44
Про сбер можно все что угодно писать. Но при поездках зарубеж беру как основную виза
Беру с собой мастеркард Сбера всегда, сбоев не было, но на всякий случай не надеюсь на нее, с собой всегда карта другого банка.
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@moomin 2413,
Постоянно вижу и на улице, и в супермаркетах дам в достаточно дорогих шубах.
Сейчас шубы уж точно не показатель статуса да боХатства:ag:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Купила очиститель-увлажнитель, включаю на ночь в спальне, чтобы дышать было чем...
Не нравится увлажнитель. Идет струя пара, ощущение как парной, в предбаннике. Воздух вроде влажный, но показатели гигрометра не слишком меняются, вернее, сразу возвращаются на 20%. Спать с ним вообще некомфортно. Ожидала от увлажнителя большего.
 
  • Like
Реакции: moskva2205 и blackhair

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@xocatherine, я баловалась этими распродажами до роста курса часто. Там конечно надо отлавливать, но можно набить на этом руку. У меня куча трофеев за копейки именно с этих распродаж. Но сейчас при нашем курсе и поднятых тарифов французской почтой, уже стало не так интересно.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люба, а ты паспортные данные в службу доставки отправила? Сейчас позвонил робот, чтобы я наконец-то уже дала свои паспортные данные,
Жанна, нет! А надо? Мне пока не приходило ничего.

Вот точно пони )))
Это экспресс или обычная? Я на сайте обычной почты отслеживала. Спасибо! Буду следить. Тебе приходило письмо, что надо указать данные? Куда их указать?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
и я уже боюсь на йоксе заказывать
И я! Все-таки штаны сложно угадать у них. Сегодня кстати одни должны привезти, цена так упала, что я решилась в очередной раз.
На шопе все штаны без промаха, в них только и хожу.
 
  • Like
Реакции: allenka197

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@kgx, И лучше Гал не будет..Любыми способами народ заманивают..сфере обслуживания и медицине выживать надо ..Нас скоро на улице отлавливать начнут ))

Я уже сужу о враче и клинике по записи.У ребенка ортодонт с записью за месяц и если заболеешь,то с большим трудом находят окно,хотя ценник у клиники раза в два выше среднего.К нашим(взрослым) стоматологу и ортодонту тоже запись очень плотная.сейчас записана за две недели.
Подруга работает с клиентами и их учат как надо клиента раскручивать на покупку машины и допоборудования,но такие же методы в медицине или в образовании для меня до сих пор дикость.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
как отправить вещи на другое лицо, если оплата будет от меня. вот некоторые на другой адрес посылают, а мне надо на другое лицо. делать еще раз регистрацию? но это временно и заморачиваться не хотелось бы..

Оплата с получателем никак не связана. Я плачу то своей картой, то картой мужа, а отправить могу и на адрес свекрови/мамы. Вот биллинг адрес должен быть того, кому принадлежит карта.
 
  • Like
Реакции: Jasnay
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.