Levis — способы доставки, как купить и отзывы

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Мне все отправили, штаны одни отдельно сегодня отшипили, зачем так сделали, не понятно, прошло менее суток между двумя отправками, могли бы все за один раз отправить. Ну да ладно, главное получилось выкупить [emoji108][emoji3] с точечками в адресе 🤣 видимо система заточена под адреса форвайдеров, точечки меняют адрес)) и система его распознает, как неизвестный, новый))) можно еще попробовать русские буквы заменить, например букву В в адресе моем можно на русской раскладке заменить))тоже должно сработать по идеи, при проверке на плагиат курсовых и диплома срабатывало))
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
HTML:
какой индекс указывали? В америке они 5-ти значные и начинаются с 0, на что палка ругается
не все начинаются с нуля, но в PP просят 6-ти значный, я тоже с этим мучилась.
Вы покупайте PP, не меняя там заранее адрес, а когда будете покупать, то вам скажут, что продавец шлет только на адрес США, там уж и введете адрес посредника.
 

ilia_gm

Душа компании
Шопоголик
Девочки [emoji119]кто в ближайшие дни делал заказ ? Отгрузили ? Какой статус ? Сейчас читаю в Конт Группы , у всех поголовно отмена . Как бы не платили и на разные адреса . Помогите купить [emoji120][emoji324]
Я прошлым летом тоже пытался,потом плюнул и заказал через посредника,с услугой "полное сопровождение",вроде 5% взяли,не велика разница...Как раз скидос был,процентов 40,как то так...
 
  • Like
Реакции: Евгения2709

green163

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
13
0
0
Самара
Не знаю как остальные а я разочарован в джинсах от ливайса. Джинсы приехали нитки во все стороны боковой шов кривой идёт чуть ли по передней поверхности по коленке. Короче в них вагоны разгружать с углем и только ночью.Магазин прикрылся вывеской а шлёт брак.Может это мне так повезло?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Мой боксфорвард, странно, на него всегда проходило((( я давно не покупала, жаль если накрыли((
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
S-ff, посетила я магазин офф лайн.Разочарование,продавец тетя лет 55 ,особо не в теме. Мерить нечего.501 нет .Жаль,он лайн магазин и их сайт(тетя даже не в курсях,что у них сайт имеется) вселял надежду,что хотя бы с размерами определюсь(мужу и себе).Хочу термоусадочные попробовать.
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
V i k i, огромное вам человеческое спасибо (кроме кнопочки) :)) Скажите еще, а женские так же лучше мерять?
Длину - да, а непосредственно размер это специфика мужских джинсов.
По женским : сначала надо определить тип фигуры, что б понять какие джинсы заказывать (Slight Curve, Demi Curve, Bold Curve). А потом ориентироваться на ОБ + обязательно смотреть отзывы на сайте по соответствию размера (по каждой модели джинсов индивидуально).
 
  • Like
Реакции: Juliet*

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Имя свое латиницей, как на других картах! Она у Вас world?? На ней написано слово world? Бывает же простая куку, она не пройдет! Айпи не меняю) покупку делала с айфона. Я когда вчера ночью билась с Куку, даже удалила ее и заново вносила, все норм, просто у куку был сбой, а вчера вечером с телефона заново ввела карту и все прошло как обычно. Вы там когда карту вносите, ставите галочку какая эта карта?? Надо поставить галку напротив Мастеркард!

Trudi добавил 24.11.2016 в 12:06
Сначала галку какая карта, потом пишите имя, потом фамилию, номер карты, сvv код надо внести обязательно
 
Последнее редактирование:

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Trudi
я покупаю уже больше трех лет, и всегда все проходило, говорю ж последний раз покупала у них в сентябре, джинсы уже получила.
а вот сейчас прям проблема какая-то и не могу понять причину.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Мне отправили заказ сегодня утром, долго отправляли, сделала его 26 числа

Trudi добавил 01.12.2016 в 11:56
HTML:

не все начинаются с нуля, но в PP просят 6-ти значный, я тоже с этим мучилась.

Вы покупайте PP, не меняя там заранее адрес, а когда будете покупать, то вам скажут, что продавец шлет только на адрес США, там уж и введете адрес посредника.



Я не видела, что там можно что-то поменять, при оплате сразу отказ, мол, российский пей пал не отправляет на американские адреса или не работает с их магазинами, как-то так было написано, но у меня это со всеми магазинами по Сша, если через палку хочу купить. А может можно на американском пей пале нашу карту привязать, никто не пробовал?
 
Последнее редактирование:

Dotsenko

Новичок
Шопоголик
17.10.2014
70
10
8
Москва
Видимо, я рано обрадовалась( В аккаунте заказа нет. И их поиском заказ не находится.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Деньги, только ваш банк может разблокировать, через 30 дней. Попробуйте в банк написать, но они скорее всего письмо попросят от магазина, что он не претендует на эти суммы.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
экономия на моим двух заказах леви 30-35 тыс руб))И это только по одному магазину и пару заказов, а у меня их на складе около 20 [emoji3]

Что такого купила, чтобы такая экономия получилась, мне так кроме 501STF и подростковых за те деньги которые они хотят сейчас даже с учетом их 40% рука не поднимается покупать...подростковые купил на Амазоне ибо размеров на офсайте не было...за стоимость со скидкой 501STF вполне можно купить Diesel, 7 for All Mankind, Naked & Famous, Hudson Jeans и E.N.D. by EDWIN, а это производители куда лучше джинсы делают... не в коем разе не пытаюсь ничего доказать или переубедить, но мое мнение Levi's тот который масс-маркет не стоит этих денег даже со скидкой...чтобы не быть голословным устриц ел...т.е вещей от Levi's разных годов и качества в достатке могу судить и сравнивать качество разных производителей...