Самостоятельные покупки - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
Vikynj, какая вкладка я не пойму?
ааа, поняла) у меня тоже "эксклюзивные услуги".
 
  • Like
Реакции: Vikynj

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 976
93
41
Донецк
@krasiva80, Vikynj, уже разобралась. Гугл хром почему-то заблокировал плагины, сейчас все нормально работает. Спасибо
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
Подскажите кто-нибудь пожалуйста: лекарства можно сейчас покупать самостоятельно? На странице нет даже кнопок "добавить в корзину" и "купить", а только непонятные кнопки "запрос" и "спрос листинг". Что будет, если я нажму запрос?
вылезет старый китаец и укусит вас за нос:ag:
ну вы хоть попробуйте для начала то.
 
  • Like
Реакции: verbamart и сделка

Odess

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
4
0
0
Odessa
Якобы, вроде.... а есть конкретика? Вы возврат оформляли, когда сделка была уже закрыта? Логистики не было вообще? Вы уверены, что на склад не пришли? А то были случаи, когда именно на складе и находились. Если товар висит уже в - оценить, то как вариант, можно поставить плохую оценку и отзыв, тогда ,как правило, продавец идет на контакт. Ну и крайний случай, жаловаться руководству тао, но опыта такого у меня еще нет.

Трек не был внесен в кабинет. Возврат оформила, когда оставалось 1 день до закрытия сделки, мотивируя тем, что нет информации об отслеживании отправления.

@Odess, а как он мог отправить без трека ? отсчет же начинается, только когда трек внесен

Вот и я с таким первый раз столкнулась.


П.с. попросила своего знакомого китайца пообщаться с продавцом. Трек он дал ему в сообщениях. Хотя на мои просьбы дать трек не реагировал вообще. И посылка да, оказалось, давно на складе, просто идентифицировать без трека ее нет возможности.
Всем спасибо :):ax:
 

KOZA

Новичок
Шопоголик
19.07.2008
401
2 792
0
Москва
Последние несколько дней ссылки совсем не хотят добавляться в Избранное, вещи, которые я посмотрела, совсем не отображаются во вкладке "Мой Таобао"(((( Я уж молчу про то что в альбом собственный уже сто лет не могу добавить понравившиеся вещи..
У всех так? Где вы сохраняете ссылки на вещи, которые приглянулись, до заказа?

сменила браузер :yes3:
нажимаю звездочку под фото товара - в избранном
 
Последнее редактирование:

Зависимая

Душа компании
Шопоголик
08.03.2014
170
293
63
Р-К
@МОТИЛЬДА, ждите в течении месяца. Могут через 5 дней вернуться, а могут ровно через 30.
Заявление в банк никак не ускорит этот процесс. Написать можно, если очень хочется.
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
@Mari-Marija, там где платеж идет, внизу, вроде бы с права есть кнопка сменить карту.
 
  • Like
Реакции: Mari-Marija

Лавритана

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2010
25
38
13
Томск
@Tatuanna, все еще хуже. Время для оценки ушло. И есть только вкладка "дополнительная оценка". Все пропало?
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Добрый день! Люди добрые подскажите, что делать! За три года самостоятельных выкупов первый раз такое. Покупаю у продавца третий раз. Первый раз все было прекрасно, второй заказ и следом за ним был третий - из ряда вон. Якобы отправил, но номер трека нет. Выкуп бы 21 числа, отправил вроде как 24. На склад посылки не пришли. Прошу его трек - пишет один и тот же вопрос:"Вам нужно получить посылку или трек номер?".

Несколько дней назад оформила возврат, но его отклонили. И что делать теперь? Подскажите, пожалуйста. Наглость продавца просто зашкаливает.

Якобы, вроде.... а есть конкретика? Вы возврат оформляли, когда сделка была уже закрыта? Логистики не было вообще? Вы уверены, что на склад не пришли? А то были случаи, когда именно на складе и находились. Если товар висит уже в - оценить, то как вариант, можно поставить плохую оценку и отзыв, тогда ,как правило, продавец идет на контакт. Ну и крайний случай, жаловаться руководству тао, но опыта такого у меня еще нет.
 

Т80

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
134
162
0
Иваново
В Хроме автоматом переводит.
Если не переводит - зайдите на страницу Тао и справа сверху в адресной строке смотрите значки. Один из них отвечает за автоматический перевод.
Также он может одноразово перевести страницу.

Если что-то не получается - смотрите глобальные настройки хрома.
 

Катяматятя

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
35
191
0
40
Харьков
Это ваше желание работать с такими условиями посредника. Тао это рулетка иногда, вы сами это понимаете. Я бы написала, что получено не то, и посмотрела на ответ

Согласна с вами, и готова к худшему всегда. Но за спрос денег не берут. ))) Переписываюсь с продавцом пока.
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
Подскажите сайт для отслеживания треков, не могу найти в шапке.

Coco1 добавил 29.11.2016 в 11:19
Ребят, подскажите еще такой момент. Я много сменила посредников, раньше все мне приходило, а сейчас вроде и сама выкупаю, но вещей в посылке частенько не хватает, по мелочи, но не приятно. Мне вот интересно, это китайцы хитрят и не все отсылают или посредник косячит? У 2 последних постоянно чего-то не хватает. То 2 зонтика вместо 3, то косметики не хватает, то еще чета... интересно кто виновен в этом.
 
Последнее редактирование:

fakruna

Новичок
Шопоголик
28.08.2014
160
84
0
Запорожье
@KOZA, он синий))) вроде были продажи и отзывы...сейчас ссылка сгорела уже. вот что у меня высвечивает когда пробую написать ему
 

Luna12

Новичок
Шопоголик
10.05.2016
6
0
0
Добрый день.

К сожалению, для меня оказалось достаточно сложно понять все нюансы. Мог бы кто нибудь мне объяснить это?

Я поняла, чтобы заказать с Таобао мне нужно зарегистрироваться по инструкции из видео. Потом покупать что-то и это будет приходить на склад компании, которую я выберу, и она будет доставлять в Россию.
Вроде более менее с этим понятно

Но я совершенно не могу понять оплату. Как привязать карточку? почему тут говорят про визы Китая (какие визы? без них нельзя? неужели они у всех есть?)

Какой процент берется при оплате банком (тоже прочитала про 2%. Это с общей суммы?)

Какая нужна карта (у меня мастер кард сбера и МДМ, они подойдут? и еще виза от Запсиб)

А карту можно привязать?

И зачем инструкция как пароль сменить? его надо сразу менять?

Если есть какая хорошая статья в инете, где это прочитать, дайте, пожалуйста. К сожалению, я ничего не нашла внятного.
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Ребята выручайте!!! Кто сам выкупает с сайта 1688, там есть возможность (как на ТАО), оплата с помощью друга или типа того? Я ничего похожего найти не могу. В корзине такой кнопки не нашла, когда вывожу на оплату - тоже, а когда нажимаю оплатить выбрасывает на алипей, где нулевой счет (естественно) и все....захожу в заказ (ожидающий оплату) и опять вижу только кнопку - оплатить(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.