YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Девочки подскажите пожалуйста,я хочу оплатить пайпалом,у меня есть на балансе пайпала деньги ,ну и карта привязана,при оплате я хотела чтобы и с баланса пайпала и остальное с карты пошло на оплату,но не получается(
Я не пойму у юкса так нельзя? С других магазинов вроде получалось,а тут никак((
Или может у меня что то в настройках пайпала?
 

Nuta_Bander

Новичок
Шопоголик
11.11.2016
7
0
0
Сочи
Что-то с доставкой какая-то беда.. Летом заказывала с YOOX, так заказы приходили за неделю, максимум 10 дней.. А сейчас сделала 4 заказа (по отдельности) и 2 недели прошло и только сегодня на таможню пришло..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девочки, таможня контролирует все отправления за месяц? Если были доставки через Боксберри и сейчас через ЕМС добавится, есть вероятность попасть на пошлину? Вчера сделала заказ и теперь мечтаю, чтобы его подольше не отправляли, чтоб он этим месяцем на таможню не попал...
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
@моднявка, Анастасия, не переживайте. На такую приличную сумму возврат... правильно сделали, что застраховали, да и ЕМС все-таки надежней хотя бы на нашей территории.
да застраховала бы я в любом случае - это для меня даже не обсуждается, а вот то, что я не сообразила посылки объединить - это крейзи вообще) да и надо было реально сначала почитать о всех вариантах...
просто первый возврат я делала за счет юкса, т.к. их косяк был, а потом даже не подумала, что другие варианты есть - ну вот до смешного!))
ладно, фигня все)) в другой раз будет и дешевле, и проще, и удобней))

моднявка добавил 28.01.2016 в 19:57
Настя, ну не расстраивайтесь, бывает, не задалось )), всем нам в будущем поменьше возвратов, и больше удачных покупок!
расстроилась конечно, но я такое в голове долго не держу))

Спасибо, девочки, за ваш Разум и за поддержку! :ax: :ax: :ax:
 
Последнее редактирование:

Вася Пупкин

Новичок
Шопоголик
27.02.2016
25
676
0
Санкт-Петербург
@Вася Пупкин,
Мне ни разу не присылали код на ДР почему-то.

у них разве можно понять "политику партии"?
К примеру,я как уже упомянул,их клиент аж с 2008 года,как-то ради интереса подсчитал,сколько оставили мы денег при заказах через мой аккаунт (естественно,пользовалась аккаунтом куча народа).
Получилась сумма что-то близко к 20.000 евро(пересчитывал все на курс валют).
Показал также сей магазин приятелю,который тоже стал заказывать самостоятельно всяко-разно.Он стал их клиентом года 4 назад,а потратил намного меньше меня.
Ему дали статус супер-стар,а мне нет.:aq::bu:При этом,я их пару раз "пытал" по вопросу присвоения этого статуса.Добился только того,что сказали,что его якобы присваивает компьютер,а сами они на этот процесс никак не влияют:(
Вот вам и YOOX!
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
@Anastasiya85, это что-то новенькое! В любом случае, я бы настаивала на том, что это ТЕХНИЧЕСКАЯ ОШИБКА, и, думаю, при проверке они ее могут выявить. Естественно, всё компенсируют, и даже можно намекнуть на моральные издержки:)письмо пишите на help@yoox.com
 

Kosykh

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
66
327
0
МО
У меня с 15 и с 11 все ждут отправку. Еще одна от 15 уже у меня - прорвалась)))
 

Селения

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
239
323
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, указывает ли YOOX на посылке телефон? Обычно пишу дополнительно телефон в графе город, а тут заказала на рабочий адрес и забыла указать дополнительно телефон.

P.S. Посылка с 5.11. в статусе Экспорт из Италии, в России так и не засветилась ...
 
  • Like
Реакции: Maybe7

April013

Душа компании
Шопоголик
24.02.2016
178
2 921
93
Хабаровск
Подскажите, пожалуйста, какой кэшбековый сайт лучше использовать для йокса
Летишопс не начисляет кэшбэк, если промокод введен, вообще очень плохо у них именно С YOOX-кэшбэком, теперь пользуюсь Кэшфобрендс, начисляют исправно. Еще и сами промокоды публикуют.
 
  • Like
Реакции: SoleMio

Unbelfiore

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
46
361
0
Россия
Я только написала, сомневаюсь, что ответят быстро...завтра видимо, буду звонить....И у меня заказ для мамы был) Там вообще подарок папе на Др от мамы((( И вот такое...

Ууу, неприятно:( если можно, поделитесь потом, пожалуйста, что вам юкс ответит, имеет ли смысл писать им
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
А вы письмо о возврате от них получали? Если нет, то стоит напомнить о себе, про меня так как-то забыли, а я сидела и ждала

Katrin_n добавил 07.12.2016 в 09:57

моя тоже :haha: утром смски посыпались

Катя! Так благодаря Вашему сообщению и вспомнила про свой возврат. :ag::ag: спасибо!
Сейчас напишу Yoox
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
@fishi, для почты России это нормально. Если идет много посылок, они не успевают их сразу обрабатывать и более старые даты заваливаются вновь поступившими посылками, которые в итоге и могут обрабатываться быстрее.
 
  • Like
Реакции: fishi

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Барбариска, я недавно аннулировала заказ, правда платила через палку. Мне пришло сразу на почту с екса письмо и возвращении денег на счет пейпал. Но с палки на карту они шли 3дня.

А с палки на карту как переводят? Есть какие-то комиссии?
 

Rubydog

Новичок
Шопоголик
31.12.2010
16
47
0
Ростов-Дон
(+) PEOPLE кто-нибудь брал мужские джинсы?Как у них с размерностью?

такие не брал,но нашел другой выход, не в онлайне,в сети "Фамилия" продаются стоки джинсов ,причем марки известных брендов Replay,Lee,Quicksilver,Rifle....там затарился,выходит дешевле,чем пролетать с размером,потом отправлять обратно...
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Золушок

Новичок
Шопоголик
10.03.2016
97
585
0
@Золушок, подожду еще день-другой, все-таки праздники были. Потом в юкс напишу, посмотрю, что ответят. А на розыск через сколько дней можно подавать, не знаете? Что-то и правда долго :( Другой заказ, отправленный юксом в тот же день, доставлен мне четыре дня назад.
На горячий линии EMS ответили, что на розыск можно подавать через 14 дней.
Я подожду до 14 марта, если не будет никаких движений, тогда подам.
Вообще в первый раз такое. Очень неприятно.
 

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Вот и у меня первый опыт брака с Йокса. В прошлом сентябре купила босоножки Alberto Guardiani Sport. Дошли они в Киев в октябре, понятное дело зимой не носила. В мае месяце одела два раза и материал облез клочьями изнутри ((
Написала в поддержку, попросили заключение эксперта, а киевский эксперт говорит, что ему нужен сертификат качества товара и доказать что не я виновата будет не возможно...
Босоножки стоили 40 долларов, но охоту отбило напрочь заказывать что-то еще.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Странно.Мне в мае просто присылали.Без напоминаний.Может они решили какие то новшества ввести?А йокс только у меня не открывается?хотела отчет дописать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.