Отрицательные отзывы о вещах VS

Magnoliya

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
74
14
0
Владивосток
Magnoliya, пишите им письмо и фото приложите - вышлют замену. Можно попросить возврат денег (но можете потерять многоуровневую)
Оно из клиренса было и уже его нет на сайте. Напишу сейчас, спасибо)
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
он только этим вас не устроил? Или может еще поругаете? А что с размером? Какой на мои параметры посоветуете? И на мой рост рукав не будет коротким? И не подскажете длинну по спине?
я писала ранее про этот кардиган..был тоже не по фигуре ка кна модели..и действительно ворс отсается сильный..терлась об мужа, всю рубаху загадила :ag:

Телепанда, Ань, ты эту тунику брала Л-ку?

я бы сказала мешком..свободно очень..

Nicole112, многие девочки ушивают перешивают всё начиная от сапог и заканчивая купальниками)))
почитайте темки тут) очень позновательно))
 
Последнее редактирование модератором:

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
kisekin, угу, у меня тож слинял он. + ко всему слинял обычный розовый бандо на белые плавки. ничем не выводится, хоть ты тресни. не буду розовое больше брать.
 
  • Like
Реакции: kisekin

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Всем привет, хочу рассказать вот об этом купальнике #269-628 после того, как он побывал на отдыхе. В реале он тут есть пару постами выше...
Золотые завитушки стёрлись, цвет уже не белый... Так что в идеальном состоянии он побывал только недельку. Теперь можно смело купаться в водоёмах, не жалко.
 

Вложения

  • 269-628.jpg
    269-628.jpg
    51,3 КБ · Просмотры: 109

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
А еще мой мягчайший кардиган шелк и кашемир пачкает своим черным ворсом все светлые вещи и кожу :ai:

[URL=http://radikal.ru/F/i004.radikal.ru/0912/f2/fb41a97b5e27.jpg.html] [/URL]
http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EG-247475&page=1&cgname=OSCLOALSCRD&rfnbr=6491

Ко всему прилипает :ah:
На ощупь очень нравится, но вот в шкафу висеть может только рядом с вещами коричневого или черного цвета, белую блузку он всю "обворсил" уже, отвешала ее :ag: И одевать, соответственно, вниз маечки или темного цвета, или, если светлого, то потом кардиган не снимать, потому что и руки будут в ворсе и маечка :ag:
 
  • Like
Реакции: Merlin

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Я года два точно не делала заказов на Вике. Тут начала ходить в спорт зал и решила заказать себе спорт бра, штаны и майку для тренировок. Так вот бра пришел мне не только без этикеток на леске или верёвочке, а и без бирок вшитых в шов. Иным языком со срезанными бирками. Мягко сказать я прифигела с такого расклада. Оператор извинилась, мол они отправляют вещи в пакетах, но блин, а перед тем как засунуть вещь в пакет они каким местом смотрят что отправляют? Предложила им предоставить фото в подтверждение моих слов. Отказались. Попросили вернуть вещь обратно. На мои слова о том, что я живу далеко за пределами США ответили, что оплатят почтовые расходы. Возместили в течении суток. Выслали замену, НО уточнили, что если мой возврат до них не вернётся в течении 30 суток, то с меня снимут оплату замены. А насчитали они там дай боже!



Они конечно и раньше косячили, но сейчас это принимает какие-то более широкие масштабы и складывается далеко не лучшее впечатление о бренде. Напрочь пропадает всякое желание делать у них покупки.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки вот эти брючки просто отпад! Они огромные и уродливые на самом деле. Теперь я понимаю, зачем девушка на сайте ножки согнула:ag:

Оль, она их согнула под тяжестью 80-ти прищепок, которыми сзади штанины зацепили...:ag:

Талочка добавил 11.01.2010 в 18:12
А ты еще 2-ку или 4-ку брать собиралась, я точно не помню...:ag:
 
Последнее редактирование:

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
  • Like
Реакции: Puffin и AnastaSea

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Shirin_81, мой инкредибл живее всех живых, уже почти год и ни одного катышка. А боди бай виктория уже давно в помойке.

У меня была пижама, похожая на вашу. Тоже размер S взяла...в результате, пригодилась она мне только на последних месяцах беременности =)))) Наученная горьким опытом, на те же последние месяцы беременности рубашку, как у вас, заказывала в размере S уже специально.
НО - качество и у пижамы, и у ночнухи - ОТЛИЧНОЕ! только вот гигантские они.


Amochnaya, Кать, не бери больше эти какашки Colin Stuart.

Вообще, девушки, не посчитайте снобом, но от дешевой обуви шарахаюсь как черт от ладана. Она у меня на ногах просто горит.
 
  • Like
Реакции: Jetta

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Девчонки,заказывала я всем известные сапожки замшевые
http://www.victoriassecret.com/ss/S...llAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper
Но у сапогов,разное качество замши мне показалось,в нижней части,правый сапог отличается от левого,не знаю как объяснить,но разная выделка замши что ли,не очень видно,но при дневном свете заметно.
Что вика делает в таких случаях?

Вчера написала им письмо,вот что пришло помогите понять?

Dear Ekaterina,

Thank you for your e-mail regarding the suede boots that you received. We regret any disappointment this matter may have caused. Can you give us more detailed information about how the right and left boots are different.

We would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 14 - 21 business days or we can issue you a refund for the merchandise.

Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Ekaterina, please accept our sincerest apology. Victoria’s Secret believes customer service does not end after the sale. We look forward to the opportunity of serving you in the future.

Order #
Sincerely, Terrie H.
VictoriasSecret.com Customer Service

Если они просят меня отправить им на замену(скоро можно уже в них ходить),то я не хочу,можно ли попросить скидку на следующий заказ..
 
Последнее редактирование модератором:

wissa

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
120
21
0
Истра
Девочки,а кому-нибудь длину не ту,что заказывали,присылали?У меня первый раз такое,уже заказывала штаны нужной длины,все было нормально.Сегодня прислали Сирен леггинс нужного размера,а длина "32 вместо "30.Ну не обидно?

с Марса , я письмо ВС написала,пришлют другие с нормальной длиной,а эти сказали себе оставить.Очень хорошо,что не придется тащиться в ателье!
 
Последнее редактирование модератором:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Nicole112, Нормальная совершенно туника, многие уже ставили и большинство довольны. ее минус в том, что она большемерит, ее брать надо на размер меньше. В итоге с Вашими параметрами немудрено, что Вы просто утонули в S. Вам и XS у этой модели должен был быть великоват. У меня вот L, я ношу ее как платье, например. Сначала как-то озадачилась, что не похоже на картинку, а в итоге довольна. Вы все-таки не поленитесь почитать последние хоть страниц 50 удачных покупок, много нового узнаете:) Я Вам и платье Ваше нашла на 3 странице от конца:) Не ленитесь:)

А по повод кардигана имейте ввиду, что в реальности он вообще не притален.

Nicole112, Ну, если Вы про меня, то я далеко не 54, слава Богу:))) Да и большинство девушек, ставивших ее, тоже. Она БОЛЬШЕМЕРИТ, а на моделей шьют индивидуально вещи, чтобы смотрелось на них идеально, это известный факт.

Я понимаю, что Вы не довольны, но в данной теме пишут не эмоциональные отзывы "Мне эта вещь так не понравилась!", а реальные деффекты. Развалившиеся подошвы, разъехавшиеся швы и тому подобное. Но если Вы хотите поделиться своим недовольством размером вещи, пишите в тему "удачных покупок", она уже давно стала просто темой, где мы рассказываем про свои вещи. Пока я Вас просто предупреждаю.

И вот отзывы похожие на Ваши параметры, еще меньше, чем у Вас, вот так ее ношу я, и 54 размера тут и близко нету. Есть еще отзывы, если захотите, найдете. Просто не дезынформируйте других, поленившихся почитать тему "удачных покупок".

Nicole112, Ну, значит, лично Вам так не повезло. И это не повод советовать ее не покупать. Ну, Ваше дело, главное, тут останутся ссылки на эту тунику.

сффетик, угу, L, мне кажется, М можно было бы подтянутьи уложить, как у деочек и модели, а так она сползает, да и складки крупноваты.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: сффетик

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Ткань самая-самая копеечная. Мне в такой майке даже стыдно дома ходить, не говоря уже об улице. Я в шоке, не думала,что из этой серии может прийти вот такое Г...
Насмотрелась на эти маечки, но себе таки купила из прошлой коллекции. Зимой эта майчонка летала со мной в Тайланд - это была единственная майка в моем гардеробе, которая быстро высыхала в условиях тропического климата - я радовалась, что она была у меня, ибо купальники и бра-топы ВС сушились по 2 суток.
 

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
из одежды заказывала многое... осталась довольно кардиганом-трансформером, свитером букле (ОЧЕНЬ теплый и длинный), велюровыми штанами за 7 баксов которые, остальное почти все распродала - всякие мериносы, шелк+хлопок все такое тонкое аж просвечивается. платья и топы с резинкой под грудью - очень давит резинка эта. 2 раза заказывала бра и купальник с надписью removable caps, в бра был встроенный и нифига не ремувабл, а купальник был вообще без пуш-апа, трусы фри сайз - на ОБ90-92 мне большие. джинсы 34 длины на 178 рост были короткие.

свитер из 100% мериноса, сейчас его нет уже на сайте, тонкий и не впечатляет за 50 баксов-то.

Ole добавил 11.01.2010 в 14:45
а мне велюровые штаны за 7 баксов не оч- коленки вытягиваются сильно
но для дома норм, если почаще стирать)) (тогда коленки опять нормальными становятся)

у меня у всех домашних штанов вытягиваются, потому что части сижу с поджатыми ногами ))) так что не вижу ничего в этом страшного
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Mel

ktc

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
208
808
0
м. Беляево
Выражаю сочувствие всем, кому пришли бракованные или просто негожие вещи. Вообще, прочитав почти весь форум, понимаешь, на что можно рассчитывать, заказывая себе одежду, но всегда есть риск, что новая партия будет с браком...:yes:
Но я хочу сказать спасибо всем, кто не ленится и пишет свои впечатления!!:ax:
Благодаря вам я решилась на заказ, хотя уже два года назад слюни пускала, только о форуме не знала =))
Вот и еще, может, это только моя проблема, но старые ссылки ведут на главную страницу, гораздо нагляднее, когда прикладывают фото с сайта или хотя бы код :ah:
Извиняюсь, если не совсем в тему.
 
  • Like
Реакции: Tigra-BY и ilionora

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
+100500, мне кажется что те кто заказывает вс в китае не отоваривается, все-таки китай-это кромешное ггг как вы говорите, а закрытые сайты тоже не показатель качества продукции, ну не люблю я через посредников шопится, слишком геморройно это получается, я люблю когда есть доставка в Рашу быстро и без посредников. Можно и кроме вики накопать сайты с достакой до раши и приличным качеством.
Кстати мне серия Пинк ну вообще не нравится, надписи с труселей обсыпаются, майки футболки не угадаешь размер, лифы маломерят, ерунда какая-то выглядит интересно, а брать абсолютно не хочется.
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
Леди-Леди, Мне джинсы пришли с запашком. Постирала разок руками, разок в машинке. Запах все равно остался. Не сильный - носить можно, но все равно ощутимый... Лифчик вы точно в машинке крутить без конца, пока запах не выветрится, не станете.
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Не думала что такое бывает:bu:, подруге купили купальник http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265489031211&pagename=vsdWrapper
еще до распродажи, начала мерить и 2 камня выпали и клей везде торчит
написали вике, приложили фото, сразу замену отправили юпс

тот что прислали вроде ничего все нормально. так что нужно быть осторожнее при покупке купальников, в которых есть камни. подумать, если не сейчас, то в море или просто прогуливаясь по пляжу, может выпасть камень(
 

Marry

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
35
8
0
Ярославль
леггинсы не понравились: брала S на талию 68, бёдра 95 - сели свободно, думаю надо было XS
по ткани очень мягкие, приятные к телу. Сшиты слишком выше талии, хоть подворачивай. Во время носки значительно растягиваются и самое неприятное - образовались катышки :(
водолазка, брала S на 89 - сильно растягивается на размер, а так понравилась и потом возьму на размер меньше.

ro_mashka, вот http://www2.victoriassecret.com/com...44&page=1&cgname=OSCLOSPTLGI&rfnbr=6737&atp=a
катышки появляются на втутренней стороне линии ноги.

Этими обычными хлопковыми довольна, S подошел:
http://www2.victoriassecret.com/com...53&page=1&cgname=OSCLOSPTLGI&rfnbr=6737&atp=a
 

Вложения

  • V289745_RCB91.jpg
    V289745_RCB91.jpg
    41,6 КБ · Просмотры: 80
  • V294373_093.jpg
    V294373_093.jpg
    10,2 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Merlin