Наша Болталка YOOX. Часть 28

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Ларис, вот пишут об этом уже года два. А выйдешь на улицу - и никого в клешах. У нас не носят совсем мне кажется. А я оставила себе парочку любимых с тех времен, когда их носили))) лежат.

blackhair добавил 10-07-2016 в 12:21 AM

:ag:

Ну вывалят все в этих укороченных клешах, хороших и плохих, комплиментарных фигуре и не очень:ag: Еще похлеще других инкубаторов будет:ag:
 
  • Like
Реакции: blackhair

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
В Азбуке ты скорее нарвешься на тухлое и не свежее потому, что там очень низкая проходимость - народу там вообще нет. У меня по соседству стоит один - всегда там пусто. Они не могут продать все в отведенный срок. А цены... За красоту надо доплачивать:ag:



О чем и речь.
И выбор в Ашане несравнимо больше, чем в любом другом магазине.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Коротковаты оч,мне кажется и ещё манжеты эти...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



Да это, вроде, не манжеты. Подвернуты...
А манжеты - это плохо?!
Мне едут тёпленькие шерстяные с манжетами[emoji87]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 07.10.2016 в 15:28



Ааааа, в прошлом круге их уже обсуждали:) странная задумка:)) неклиентоориентированная:)) кто ж в здравом уме такое купит?:)



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Mozzarella

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
163
154
0
Москва
Девочки, да какая разница, какие у нее брови? Она далеко не дурочка, важно, что у нее в голове.
да я вот то же самое хотела сказать. ну может, действительно ботокс временно прекратила, подумаешь
она мне как-то встретилась за соседним столиком в кафе, очень тоненькая, ухоженная и скромная. не смотрела по сторонам, все ли ее заметили, а тихо решала вопрос с человеком за ее столиком.
 
  • Like
Реакции: Sarasvati и blackhair

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
в группе бохсберри в вк вакханалия целая(( у меня тоже посылка в задержке, вчера вроде на таможню попала, а получить её позавчера должны была. Хербовцы отбиваются, пишут, что проблема у перевозчика( а тот на таможню валит

Эх, как я успела отовариться на днях получила коробочку! Теперь вот отдыхаю - шмотки жду :ag:
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, а посылки всем отправили? У меня с 7 числа не отправлена, а от 6го не появилась в системе...
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Есть вариант его в кипяточек опустить чтоб уменьшился?
В свое время такой же вопрос был. Но продала в итоге. Вспомнила кофту, которую я случайно выстирала не на том режиме, слишком горячая вода была, не кипяточек конечно. Кофта была с шерстью. Ужас, что с ней стало. Носить было нельзя. Поэтому не советую в кипяточек.

blackhair добавил 11.10.2016 в 18:19
Люб, если саму булку не есть, то нормально
Даже, если горбушечку-крышечку съесть, то уже много))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maricaso

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@Катечкин, Екатерина, и что теперь, посылка вернется в Италию, а юкс вернет мне деньги ?
Позвоните им с rкарточки IP -телефонии или со скайпа, с Германией разговор стоит 2-3 евроцента .Может быть они дошлют документы на таможню.

n_noname добавил 12.10.2016 в 11:44
вы даже про всем известный код не знаете,а говорите были СС
Э-э Светлана, у вас с 18 сообщениями свербит в одном месте что-ли.
Это доброжелательный форум, где все примерно равны.

Каждый может зайти и задать вопрос, и получить ответ.
 
Последнее редактирование:

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
murzzzzzilka, Наташ, оставишь сынуле (я тоже закупала на свою на вырост по пять размеров одной вещи на вырост когда-то) а там решишь уже - носить тебе или нет :dersive:
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@blackhair,
Мне клеш нравится, но кому идет, а не кто как гаврош в них :ag: и все ж они на высокий рост либо на каблук/танкетку. С низким ходом не айс от слова совсем(на среднем росте).
Вот на Оле leopoldine их хорошо представляю, ей отлично должны быть имхо.
Мне не скажу что идут прямо-узковатые бедра
 
  • Like
Реакции: leopoldina и blackhair

krapivka

Душа компании
Шопоголик
05.09.2011
175
3 446
93
Москва
Девочки, да какая разница, какие у нее брови? Она далеко не дурочка, важно, что у нее в голове.

Мы просто обсуждали брови, последние тенденции, веяния на фото представленных выше, никак лично Собчак не хотели обидеть... Просто мне ее брови в последнее время показались странными и выходящими за рамки общих канонов (начало брови и конец находятся на одной линии). Понятно, что изгиб по высшей точке может быть разным: русские брови, французские, голливудские и т.д.
Но может быть это что-то новое, еще не известное в общих массах обывателей, поэтому хотелось с вами обсудить, узнать ваше мнение
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Тогда точно в восторге будет! Мой бы тоже безумно рад был такому подарку, тем более, что точно не ждет от меня такой роскоши :). Но год финансово трудный будет: репетитор по физике, ЕгЭ, поступление (настраиваемся на бюджет , конечно). Эх, и на выпускной уже деньги сдавать начали (автобусы, рестораны, фото-видео, и ... внимание !!: режиссер, хореограф, учитель по вокалу :ai: (чтобы детям помогли сценку поставить).

Все тоже самое, три репетитора + тренировки на черный пояс (там тоже деньги на визу, причем долларами на карточку какую-то специальную)+выпускной, пароходы, рестораны ох!
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Спасибо всем, кто про Историю рекомендовал, но проблема в том, что я несколько дней открывала-закрывала и оставляла, и комп не выключала неделю, и искать среди тысячи открытых вкладок просто нереально :ag: Ну да ладно, значит ничего из того мне не надо было, я честно даже и не помню, что там мне так хотелось, туфли только одни, но их екс спрятал в моем цвете, не пойму почему именно этот цвет убрали, а то бы я их купила, наконец-то, год ждала на них скидки :ag:
 
  • Like
Реакции: Clumsy

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
LarusL, я делала. По вкусу нормально! Но могу сказать, что с сырыми яйцами нет дружбы в моём желудке и у семьи тоже. 3 раза делала с сырыми яйцами и все 3 раза было ощутимо. Перестала делать.
Я делаю с йогуртом. Посмотрите рецепт тирамису от Джейми Оливера.
И проще и быстрее и тоже - боюсь я яиц, так как ребенок ест
 
  • Like
Реакции: Сомали и LarusL

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Ну, мне ж попробовать... не?
Не! Так не распробуете! У меня до сих пор валяются купленные по глупости дешевые брюки из пэ, фуфуфу! Может, у дорогих брендов и бывает пэ ничего. Но это точно на выброс.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Не у всех же такие брови, вот и рисуют
У меня почти их нет - редкие и светлые, я ж когда-то русой была, пока не поседела и краситься на стала :ag: Но не рисую - лень, да и незачем.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Maricaso,

Марина, с этой сумкой какой-то глюк(((
В корзину она постоянно добавляется, но когда входишь в аккаунт - сразу в проданных.
У вас, когда ее увидели, девочки писали, что она продана, а у нас она вполне доходила до оплаты, т.е. была в наличии.
Сейчас вошла в аккаунт - она из корзины вылетела с подписью - продано.
Я так, ради интереса, :ag:попробовала
 
  • Like
Реакции: Maricaso

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@leopoldina, приезжайте в Италию:ag: Желательно предварительно прибавить хотя бы пару размерчиков, выбор будет больше:ag:
На самом деле я только вчера узнала о существовании такого аутлета в 15 минутах езды от дома, до сих пор под впечатлением, дешевле только бесплатно отдавать.

xocatherine добавил 08.10.2016 в 23:09
@xocatherine, во во, мне тоже кажется что минут 30))) ну 40) а там уж третий час пошел :ag: могу выйти снова набрать и снова зависнуть :ag: онлайн мне лучше)

И онлайн точно лучше для окружающих, если шоппишься не одна:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy и leopoldina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.