Наша Болталка YOOX. Часть 28

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
но многие носительницы БРОВЕЙ во-первых, не так уж и молоды,во-вторых выглядят как колхоз и инкубатор. уж извините.
ассоциации с Волочковой, а она ужасна
Юлия,к обсуждению в болталке были выложены фото молоденьких девушек и Кары Делевинь...у всех были свои густые и не нарисованные брови...я высказывалась исключительно об этом...при чём тут Волочкова? и пожилые дамы?
Поэтому ещё раз скажу,в молодости допустимы любые эксперименты с внешностью... меня ни разу не бесят молоденькие девченки,даже подверженные стадному чувству и неумелым потугам сделать себя моднее и красивее...молодости это простительно.
А вот как раз в зрелом возрасте надо бы гораздо строже относиться к разным трендам,чтобы не стать посмешищем!
Раз уж хотели постебаться, лучше бы таких и высмеивали!
ПС Волочкова меня саму бесит...
 

Владимировна

Новичок
22.04.2010
334
5 865
0
Санкт-Петербург
@ВладимировнаАзию до этого вообще не рассматривала как страну, куда можно было бы съездить.

Это наше с мужем самое любимое направление.:) В любую из этих стран меня закинь - буду кайфовать.)) Кухню всю азиатскую обожаю, но в каждой стране свои фавориты. Фрукты шикарные, номера в отелях огромные и уютные за адекватные деньги, массажи, природа :ay:
Мы как-то просто полетели в Бангкок и неделю там проторчали. Друзья у виска крутили.:ag:
 
  • Like
Реакции: Wirta_ и Godnesss

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Мне тоже кажется,что круг в переди...внизу на странице у многих вещей,стал пропадать раздел"другие товары этого дизайнера" или как там правильно не помню:ah:...обычно перед кругом так чудит Yoox :)

обновите несколько раз и появятся:)у меня так!
 
  • Like
Реакции: Sssasha и ranela

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Я вот не пойму, относятся хуже к русским клиентам или для всего мира так?

Если читать отзывы на ФБ з других стран люди пишут примерно те же проблемы, что и мы, но там не так много историй, как мы тут выкладываем, так что остается только догадываться.
 
  • Like
Реакции: blackhair и _niki_

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@leopoldina, бюстики тоже влияют, какой наденешь. пуш-ап или косточки, гладкий или с кружевами, да всё влияет, даже, извините, день цикла

Dgina, я б даже сказала, от части цикла:) У меня разница в бюсте на Полразмера!:) Есть блузки, которые ношу ток в первой части, а то расходятся некрасиво:), а так все ОК:)
 

Гуппи

Душа компании
Шопоголик
20.12.2011
66
432
53
Москва
Нет, ну какая наглость! Вчера созвонилась с ЕМС по поводу доставки на сегодня, просидела целый день дома, ждала, сейчас получаю СМС, что была неудачная попытка вручения, это как понимать? Опять созвонилась, говорят - ну может у вас телефон не работал. Все у меня прекрасно работает! Может мои три посылочки уже пропали? Не знаю, что и думать...
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@kgx, Галя, теперь смотерть буду в оба! Не знала о таких современностях :ah:
@blackhair, :ag::ag::ag:
Ой, ну ведь не блондинка же, а туда же! :ag:
 
  • Like
Реакции: blackhair

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Sabai,
У меня только юбка есть, она широкая и не летняя, потому мне без разницы - неопрен или нет:ag:
Помню, Ирина (Гурова) покупала пальто/курточку из неопрена, вот у нее в ЛС лучше совета спросить)
Ира всегда поможет:)
 
  • Like
Реакции: Sabai

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Ир, спасибо за ссылку. Модель в брюках, аналогичных моим. Ломала себе голову, продавать илди оставлять. Понравились с черными ботильонами, наверное буду носить)))
Мне брючки тоже понравились :yes3:
 
  • Like
Реакции: blackhair

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
У нас , кстати, в 9-м классе одна девочка целый год собрала у всех фото школьные, видео сама снимала, интервью какие-то брала у одноклассников, а потом смонтировала такой!!! фильм и всем по диску на память подарила. Так вот этот кустарный самодеятельный диск с фото и видео прям слезу у меня вышиб. Так трогательно и по-настоящему получилось, и дети такие естественные, потому что сами друг друга снимали.
И вообще да, это их праздник..

У меня сын с друзьями все время этим занимаются, на все праздники что-то снимают, забрал у меня камеру Сони, сказал ей лучше, чем планшетом снимать, и сидит уже вторую неделю что-то монтирует, готовятся к какому-то конкурсу. Но мне не показывает :)))
 
  • Like
Реакции: Сомали и April013

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Девочки, подскажите как быть: приехал свитер кашемир 100%, тут кто-то выложил со словами: заберите! Я схватила 42 ит, но он большемерка. Есть вариант его в кипяточек опустить чтоб уменьшился? Или пристраивать? Так он мне понравился, но огромный
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
На что?:)
Я вон, вроде, все. Закончила до следующих акций. Ан нет, стоило в копейки зайти, случайно купилась сумка:))) в Москве за такие деньги разве что кожзам в НМ можно купить...
Поставь в телефон приложение. Там долго хранится.

не знаю на что, все мои в городе любимые закрылись ((
А приложение стоит - но на телефоне мне не удобно смотерть вещи - маленький экран и просто не удобно. Да и связь с компом неудобная - у меня нет синхронизации у МП и акка на компе. Как-то так :)
Хотела ребенку ремень купить и еще пару копеек )))
А сумки в этот недокруг были много по хорошим ценам, мне на днях тоже привезут незапланированную =)))
 
  • Like
Реакции: blackhair
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.