Наша Болталка YOOX. Часть 28

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
таким тоном не надо со мной разговаривать.
И со мной не надо. Тем более, что оснований я Вам на это никаких не давала. Вы стерли, но мой пост был ответом на это Ваше высказывание в мой адрес.
очень странно, что надо это объяснять.
Почему Вы решили что-то объяснить мне? Где и кого я оскорбила? На каком основании Вы решили, что можете мне что-то объяснять?
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Девушки, а что сделать с кожаными штанами, чтобы они уменьшились? Ну там намочить, посушить, отойти три раза вокруг них с горящей свечой, приговаривая заклинание. Леги мои замшевые велики мне(( чем больше хожу в них, тем отчетливее понимаю. А они такие универсальные оказались... Или только ушивать? Кто ниб так делал?
Вообще беда какая-то... Никак не могу со своим размером определиться. До вторых родов была 42-44, потом поправилась до 44-46, и как в голове у меня это засело, все, что заказываю сейчас велико... Всегда вроде брала 40 ит, а сейчас клинит на 42 ит. Бедра сейчас 94, а талия 67. Это на что похоже?

Похоже скорее всего на 40 ит,я ушивала кожаные-зауживала и талию расшивала,хорошо получилось,за лето похудела и снова велики они мне стали.
 
  • Like
Реакции: leopoldina

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@Сомали,
Наташ, там в окне истории есть поиск, забей Yoox и тебе выйдут все ссылки, по которым в юксе гуляла:ag:

Ларисик! Если я сейчас буду открывать ВСЕ ссылки с екса, которые открывала за неделю - ты только представь! это мне еще неделю сидеть придется :ag:
Ну я уж смирилась, кое-то что было в избранном, там 50% продано, мне и надо-то три вещи всего, одна из них бумага :ag:
 
  • Like
Реакции: LarusL и blackhair

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
По поводу туалетов, не могу удержаться, расскажу. Весной наша компания переезжала в новый офис. Переезд был поэтапный, разные отделы в разные дни. Вышла я в первый раз на работу в новый офис, встречаю своих знакомых и прошу их показать, где что находится ( столовая, туалет и т.д.) Повели меня девицы -красавицы на экскурсию, все показали, а потом подводят к мужскому туалету и говорят заходи, посмотри. Ну зашла, думаю, что они хотят там мне показать. А там писуары вдоль стены , выходящий на улицу , как раз напротив больших окон. Посмеялись. Ну вообще туда еще долго женщин на экскурсию водили, пока окна на заклеили.
 

Marin_a

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
6
420
0
Estonia
Девочки из СПб, кто-ниб. плавал на пароме в ноябре в 4 столицы?...может и штормить.
Я не из Петербурга, но скажу, что погода в это время очень непредсказуемая. Пару раз были в Хельсинки во время осенних каникул. Было все спокойно. А однажды дочь возвращалась с соревнований, правда не на пароме, а на скоростном катере. Был даже не шторм, а сильный ветер. Качало ужасно. У нас расстояние всего 80 км., 1.5 часа. На борту была группа испанцев, так они, реально, пали на колени и молились. Наша вышла белая. Но уже после этого, в реальный шторм на пароме ходили в Стокгольм. Я себе на земле места не находила от ветра, а она сказала, что не было страшно, и качка практически не чувствовалась. Петербургская подруга, помню, тоже собиралась с сыном на осенних каникулах в этот круиз. Но после моих рассказов отказалась от этой затеи.
 

Владимировна

Новичок
22.04.2010
334
5 865
0
Санкт-Петербург
Я месяца два назад была в Ашане в Мега Парнас. Там реально ад, начиная от тележек и заканчивая грязью и отсутствием пакетов для фруктов-овощей (вообще ни одного пакета на весь отдел!). И люди в наглую все развесное едят и оно там жуткого вида. Фантики тут же на пол бросают.
Я там не была пару лет, раньше было значительно лучше! В этот раз я НИЧЕГО не купила и вышла оттуда в каком-то ступоре.
Шесть лет назад постоянно ходила в Ашан на Боровой, когда в центре жили. Тот Ашан и сегодняшний Ашан на Парнасе это небо и земля!
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Если кто брал шапки и остался доволен, покажите на какие модели и фирмы обратить внимание. Я мерзну. На улице плюс 8+9, ветер, и хочется шапку уже легкую, мягкую надеть.

Ань, я беру шапули только оффлайн. ибо подобрать онлайн удобную весьма сложно. Последнее время отрываюсь в Фамилии. Огромный выбор. отличные цены, даже Боско попадается по 700 р

kapeks добавил 08.10.2016 в 08:07
Прошлась по самому центру, поглазела на людей. Какие-то все скучные, стильно одетых очень мало, глаз цепляется только за городских сумасшедших в стиле из под пятницы суббота. Осень что ли... Или кризис...

Мы вчера с мужем были на Большой Конюшенной в 48 стульях. Все было неинтересно и скучно, окоромя фуксийной меня:)
И тут вошли они!
Две дамы с чемоданом, похожие на испанок. Немного утрированные лица с крупными носами, большими глазами, очень яркие обе. Обе были в черных пальто приталенных. У одной была офигенная стрижка короткая с градуировкой и шикарной лепки лицо. Одежда ее меня не заинтересовала ничем, окромя светло-серых винтажных туфель. Но вторая-глаз не оторвать, талия как у Диты Фон Тиз, черная водолазка тонкая, серая юбка чуть ниже колена, серебристый ремень из звеньев, интересные украшения ручной работы, серые колготки и ОНИ-винтажные шнурованные туфли на каблучках. А пальто у нее было как наша Юля шарко ищет, как платье такое с поясом.
Ну описывать я не мастак-этонадо было видеть.
 
Последнее редактирование:

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
@MinShu, LarusL, девочки, я утром при купила с использованием кода... Уже не работает? На подборку 90% не работает да, а на вещи не из подборки побит.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Мало - это ноль:ag: Я думала, юкс к выходным сподобится сделать бесплатной доставкой, но нет:( Пришлось компенсировать оффлайн шопингом:ag:

Катя, я купила оффлайн шикарное пальто и довольна как слон!
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Жанна, бред какой-то... На тебя-то жаловаться?
ну с головой значит проблема , если вы в интернете людей поучаете - смиритесь - сколько людей столько и мнений , вам нервы полечить надо или отключите интернет, мы все по разному называем многое, не нравиться не читайте - поучайте кота своего
Вот на это действительно можно пожаловаться!:aq:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Не, выводы, ясен пончик, сделаются...
Так вот это и есть выводы. Подожду пару дней, может пройдет. Кстати, возможности удалить свой аккаунт в профиле пока не нашла.
 

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
Листаю болталку по-диагонали...увидела тему про билеты в музеи и очереди. Открою один секрет, как попасть без очереди в Эрмитаж. В здании Главного штаба есть своя экспозиция и свои кассы, так вот, народ туда и не ходит почти (особенно групповые туристы с программой "галопом по Европам"), а вот билеты там можно купить и в здание Эрмитажа.
Ждем в гости)
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Девочки, я просто валялась от смеха
почитайте это
(комменты не советую смотреть)

если это пышечная у ДЛТ,то ничего смешного то и нет....это известная пышечная Санкт Петербурга,ей много много лет и там специально нет салфеток,а нарезанные бумажки и дешевый интерьер и кофе со сгущенкой,это всё специально,как было раньше)) и ничего не меняют еще с очень давних времен,и рецепт пышек у них свой))этим всем она и знаменита...и кстати за этим туда идут люди,все люди и состоятельные тоже и туристы,вообщем все)для многих это воспоминания детства и для в том числе и для меня
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
ох не знаю,не знаю.Купила джейкобса на гилте,модель Наташа.Проносила месяца 4,причем не каждый день и совершенно не активно.И полопалась окантовка,это просто ужас какой-то.Я даже не знаю как с ней ходить.И стоила недешево она.Может мне такая просто попалась.Но это ужас,ужас..Написала сп гилта,а мне сказали:"ты кто такой?!давай до свиданья".Ну или др словами:извините,вы не можете вернуть,т.к. это фин распродажа.И где уверенность что это не подделка?!
и не знаю как с ними бороться теперь,хоть какую-то компенсацию бы.:bu:

вот такая красота теперь
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/10/12/thumb_46f4d2ae08.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/10/12/thumb_3b35b33066.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
как может недешевая вещь так себя вести?никогда такого с сумками не было.Ношу я их ооооч аккуратно!
На морозе при -20 и ниже это с сумками происходит всегда. Если вдруг кожу вынес на -40, трескается любая заливка.
Поэтому я в морозы хожу только с нейлоновыми сумками.

Перепады температур. На yoox в неотапливаемых , некондиционируемых складах ( это ангары крытые листовым железом) рассыхается обувь, кожа начинает вылазить из подошвы,иногда совсем клей отходит, а иногда подошва у людей трескается.
Поэтому то что продается годами я стараюсь не брать.

Этой весной купила лаковую сумку Tosca Blue, при перестановке ремня весь лак растрескался.

Точно также у меня дома расклеилась сумка Gaudi в встроенном шкафу, рядом оказались замурован стояк с горячей водой, стена нагревается.Швы начали расходиться, геометрию повело и я ее выкинула ( кожа выделки saffiano - крепкая).
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
о, да! тоже много лет покупала, и до сих пор храню))

а еще может я его так воспринимаю потому что шерсть практически белая и её очень заметно. оричка у меня была "серое пятно" (ушла за радугу), так от неё шерсти совсем не заметно было.

Да, вот Умка мой - тоже белый и ооочень видна его шерсть! А от Дольки - серой табби сибирячки - не так видно было, но на покрывалах и постельном белье - беда просто было от неё :ag:
Она тоже на Радуге, но иногда кажется что прям рядом :resent:
А тот первый Друг с сомалями я хранила пока разбор шкафон не сделала - куда-то переложила и никак не найду =(( Второй с ними лежит, но там про аби и сомали. Надежду таю что найдется при переезде тот "счастливый" номер :ag:

Сомали добавил 13.10.2016 в 13:44
на утренне-ночную тему:
Главное новшество сезона – платье-худи. Что может быть удобнее и минималистичнее этого создания? Вариант с длинной толстовкой тоже подходит, но Lacosteрешили проблему просто, создав новый фасон платья. Компенсируем простоту ярким цветом или броским слоганом/принтом, а чрезмерный атлетизм – высокими сапогами и широким клатчем.
Картинка (для просмотра нажать)
мне понравилось,хочу себе :yes3:
Юля, очень нравится! И цвет на фото такой красивый! Вот люблю я розовые и мадженту, хоть и не мои они :ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.