Наша Болталка YOOX. Часть 28

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
ты никого не раздражаешь, тебя никто не раздражает...
Не знаю, раздражаю ли я кого-то, но меня почему-то никто не раздражает. И не смотря на то, что жаргон режет ухо, человек написавший не раздражает совершенно. Я какой-то "универсальный солдат" в этом плане. Просто оцениваю людей по разному. У каждого в голове такая шкала я думаю есть. Поэтому кнопка это не в данном случае.
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@kgx,

Галин, тогда вам ни в коем случае нельзя в термы в Австрии. Там мало того, что туалеты общие, там еще и сауны/бани общие, а прикрываться в них хоть сколько-нибудь считается далеко не обязательно.

Мы первый раз когда в них пришли, муж шел впереди, он вдруг резко развернулся в проеме, посмотрел на меня бешеными глазами - "мы туда идем? там одни голые тетки!!!!". Потом оказалось, что таки - да, голые, но не только тетки:)))
 

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
Девочки, а анкету возврата нельзя редактировать? Добавить еще один товар на возврат из заказа как можно? Я из 4х товаров заполнила на один, а сейчас еще один хочу на возврат добавить. А анкета уже недоступна. В КС писать? Срок в 10 дней еще не вышел
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Vladimir239, Жанна))я тоже мимо пройти не могу)))в моём детстве это было самое лакомство,т.к. времена были не десертные и ездили с другого конца города за ними....и ведь столько времени прошло)))а никакой штрудель пышек не заменит:)
 

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
Хорошая женственная фигура! Такой изгиб подчеркивать надо(я бы с платьев не вылазила на твоем месте),

Светлана, "няма таго, што раньш былО!!!!"
в последний год произошли коренные изменения и (шепотом) на работе у меня анти-дресс-код, следовать рекомендациям минобра [LINE]религия[/LINE] характер не позволяет, не люблю диктат :yes3:.
и, вдохновившись мнением форума, решительно оторвала этикетки и выгуливаю куртку :ag:
 
  • Like
Реакции: Vladimir239 и Dgina

lexansk

Заблокирован
11.04.2016
13
875
0
Новосибирск
Получили рассылку от рук. организации
ВНИМАНИЕ! НОВАЯ СХЕМА МОШЕННИЧЕСТВА!
Поздно до вас доводят. Уже около года описания случаев реализации такой схемы ходят по различным форумам. Как обычно, попадаются на нее пожилые люди.

lexansk добавил 14.10.2016 в 05:05
Девочки, знаю что много раз поднимался вопрос о размерности NEW BALANCE модель 574, но прошу помощи т.к. здесь самые отзывчивые форумчанки и всегда помогают советом;) Хочу приобрести вот эти кроссовки но с размером беда, у меня стопа 25,5, что соответствует 40-му евро, 9-ка американский р-р, но согласно расшифровке YOOX 42 это 8,5 амер, на что ориентироваться???

Покупал именно эту модель, только в синем цвете. На свой обычный 41 покупал 42, в итоге четко по ноге. Модель для широкой ноги, первое время казалась непривычно свободной в ширину.
 
Последнее редактирование:

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
@Апельсюшка, диану обожаю очень много вещей классика для работы хороша, блузки из шелка очень плотные и хороши, платья вообще хорошо сидят. беру на 87 74 94 - 2 US, но я люблю по фигуре прямо, но и в 4 US мне хорошо
 

Katuhin

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
129
2 666
0
Сибирь
А по отелю в шортах тоже нельзя ходить? А платья-сарафаны выше колена можно? Мы в Рас-эль-Хайму собираемся, он вроде бы не очень строгий.

В шортах можно ходить везде))) никто за это останавливать и штрафовать не будет. Принципиальное значение имеет длина шорт и их уместность в конкретном месте и насколько уютно себя чувствуешь в конкретной одежде. Но это в любой стране так.
ОАЭ на самом деле очень космополитическая страна.

У нас в отеле, в один из вечеров была арабская свадьба))) Когда я вышла в фойе вечером и увидела огромное количество мужчин в длинных белых одеяниях, а женщин в парандже, мне немножко неуютно стало в топе на бретельках, сбегала переодела на тунику с длинным рукавом))) Но это только один вечер такой был...
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Девочки, как думаете, что за ткань? Неопрен, не? Написано текстильное волокно - техническая ткань.
c39dd58ce5b4fec3edf4d56a94fb479c.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Что-то у меня в последние дни зачастила ситуация, когда вещь в дриме, а в корзину не кладется, либо кладется, но при переходе пишет, что нет в наличии. Прямо выбешивает :bu: Ну что за фигня?! Причем несколько дней товар в активном статусе, а купить невозможно.

А еще прикупила такое пальто.

Смотреть далее

Пробило меня на желтое что-то...Ярко,канеш, может и носить не буду, но не устояла.
Вот какую вы обувь с ним видите? Буду благодарна за любое участие.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
там специально нет салфеток,а нарезанные бумажки и дешевый интерьер и кофе со сгущенкой,это всё специально,как было раньше))
Желающие могут посетить Столовую 57 в ГУМе, где все тоже сделано, как в СССР, и рецепты блюд столовских тех времен, и конусы с водой с краниками, откуда наливают(как их назвать?), автомат с газировкой на входе. Скатерки тоже под то время. Говорят, и хамоватое обслуживание имеет место быть для антуража. Я не попадала правда, этот элемент отсутствовал, может просто повезло))) Цены демократичные.
 

свет@777

Новичок
Шопоголик
08.08.2016
1
64
0
смоленск
Ещё раз повторюсь, у кого нибудь действуют коды на то,на что сегодня скинули?
 

Sabai

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
67
1 335
0
Москва
В будущем сезоне объявлен уже антитрендом как и толстовки и каблуки.

так, ну толстовкой я так и не успела обзавестись:ag: А вот от каблуков никогда не смогу отказаться. На мой взгляд ни одна обувь на плоском или маленьком каблуке не сделает с походкой женщины то что делают пусть маленькие, но шпильки :ah:

материал не дышит абсолютно, стоит колом, а самое главное, очень мнется

я вот подумала, а может не совсем в дешевизне бренда дело?.. Видела всего 2 вида неопрена: с "покрытием" и без. В гирокостюме обычно из "покрытого" неопрена вставки бывают. Они для красоты, как правило, так как если за риф чуть зацепиться, сразу рвется. Вот на них и заломы образуются как раз. А остальные части без этого гладкого покрытия не мнутся вообще и зацепить сложно. Или есть еще какой-то неопрен :ag: Мне сложновато себе представить что-то кроме дайверского наряда
 
  • Like
Реакции: kgx и Irina Gurova

July000

Душа компании
Шопоголик
17.09.2010
1 513
666
113
Москва
ну где же зависли посылки с экспортом от 27-го сентября, забыла что-ли про них таможня...
зато последний заказ, отправленный юксом 3-го октября, вчера уже пролетел таможню...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.