Наша Болталка YOOX. Часть 28

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
А какое альберта феретти желтое платье было красивое в сегодняшней подборке! Не видели? Уже в проданных. Я вчера весь день била себя по рукам, чтобы не купить.

Yera добавил 10-08-2016 в 09:36 PM

Боже, как я хочу себе котенка этой породы... Одна из самых красивых и блогороднфх пород! Хотя животные все прекрасны! Но после смерти кота очень боюсь заводить животных.

Не надо бояться, это не измена, и любить вы другого котенка будете по-другому. А что любить будете, так это точно, будете ему хорошей мамой!
Тем более не абы у кого возьмёте, знаете, как человек к кошкам относится ответственно.
Подумайте! Посоветуйтесь с домашними, может сложится пазл!
 

Мария128

Душа компании
Шопоголик
Добрый день, помогите пожалуйста определиться с размером, Марка Patrizia Pepe, прочла все отзывы, но та и не смогла понять что с размером, да и отзывов мало по брюкам! На Об 99 и ОТ 75, 46 русский подойдет ? Заранее, спасибо!
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я чего то это когда то от тебя уже слышала
ага:ag::ag::ag:

.рабочие моменты любого форума ..ничего страшного не случилось..))
меня впечатлило наверняка совсем не то, что ты подумала))) Очень не люблю некоторые моменты, с которыми никак не смогу примириться, а они проскакивают все чаще и чаще.
 

yyyyyl

Душа компании
Шопоголик
11.04.2016
98
958
83
Владикавказ
Что то мне все время именно в кругу не везет... В этот раз была в командировке без свободного времени и практически без интернета. Накидала хотелок в корзину а оплатить не могла.... висло все... Сейчас смотрю, а цены....
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
У меня не действует код сс и приложение глючит!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Ага)) Меня чё-то пробрало оно до мурашек..)
Совсем недавно смотрела на своих, понимала, что выросли сильно и думала: "чего ж так быстро-то?!"

Тань, и не говори. Вот думаю про старшего, ведь полгодика и улетит...
 
  • Like
Реакции: Shantal*

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@blackhair, Там все хуже, они мне большие в талии, потому что низкие , бойфренды же, но на бедро с окружностью 53 -54 см впритык, ты садишься на корточки ( срочно котика мелками рисовать или гусеницу палочкой тыкать), и все сама как женщина гусеница.
Фигура типа fat slim , когда мощная корма, не важно какая талия, но ножки сами тоненькие. А в буткаты со стрейчем я в 28-й отлично вхожу и нигде не застреваю, только ростовка не моя, клешение и потертость уехали на 15 см, это не так красиво как задумано.
http://www.yoox.com/ru/42460161MC/i...ot=5&bnpid=42460161&cod10=42460161MC&sizeId=3 модель похожа
 
  • Like
Реакции: blackhair

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Не знаю, вот от тех же друзей слышала рассказы о том, что в Ашан мы ни ногой, там фу-фу-фу...И были удивлены, когда мы пришли в наш - а тут, наверное, совсем не так, как у них...



Как странно...
магазин, как магазин. Точно лучше всяких Дикси, Пятерочек и прочего шлака.
Перекрёсток... но там выбор никакущий.
Прям даже не знаю... А где они продукты покупают?:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Katuhin

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
129
2 666
0
Сибирь
В Шарж, как-то так называется. Говорят, по колено нужно.

Жанна, я была в Шардже. Он считается самый строгий эмират. Тоже начитавшись в интернете про дрескод, переживала. Но побывав там, поняла, что одеваться нужно в принципе как и везде "скромно"))) Главное без безумных вырезов и супер мини)))
Мы были в конце октября-начале ноября. Жара, даже по вечерам. Днем в городе на улицах вообще практически народу нет, только рабочие. Первый раз решили днем прогуляться по городу, одела брюки легкие и футболку (чтобы плечи закрыть), вернулись через пять минут в отель. Было невыносимо жарко, тем более в такой одежде. Потом я ходила в легких платьях до колена, свободных, чтобы все продувало))) и брала легкий палантин, чтобы закрыть плечи: от солнца или чувствовала, что голые руки смущают окружающих (если заходили вдруг в какое-то не туристическое место), или подмерзала под кондиционерами, которые там везде мощные.
И самый главный мой совет, брать по максимуму увлажняющего ухода, там очень сухой воздух. Я мазалась и брызгалась постоянно и то приехала домой с пересушенной кожей.
 

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
небольшая статья в местной прессе подвигла меня на поиск информации. и при моей как бы любви к истории я сегодня почерпнула очень много новой информации про и известных мне ранее и совсем для меня новых замечательных людях. все же хорошо, что есть интернет и море доступной инфы. ну и yoox отдохнул от меня :yes3:
а к вопросу о бровях:)
Vera_Figner.jpg
 
  • Like
Реакции: Wirta_, Вуся и lamila

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Девушки, а что сделать с кожаными штанами, чтобы они уменьшились? Ну там намочить, посушить, отойти три раза вокруг них с горящей свечой, приговаривая заклинание. Леги мои замшевые велики мне(( чем больше хожу в них, тем отчетливее понимаю. А они такие универсальные оказались... Или только ушивать? Кто ниб так делал?
Вообще беда какая-то... Никак не могу со своим размером определиться. До вторых родов была 42-44, потом поправилась до 44-46, и как в голове у меня это засело, все, что заказываю сейчас велико... Всегда вроде брала 40 ит, а сейчас клинит на 42 ит. Бедра сейчас 94, а талия 67. Это на что похоже?
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Мне почему-то впечатлили вчерашние баталии. Как-то поняла, что надо завязывать с общением на форуме.
Почему? :ai: Обычное же дело ) Не, выводы, ясен пончик, сделаются... Но завязывать?...
 
  • Like
Реакции: Vinyar, Clumsy и blackhair

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Да я вообще отжим чуть ли не 400 установила,
Я не отжимаю шерсть и кашемир в машинке, руками жамкаю и раскладываю горизонтально сушить. Только некоторые изделия из шерсти, но по ним сразу как-то видно, что такое "плетение" можно не бояться отжимать.
 
  • Like
Реакции: Shn

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
на утренне-ночную тему:
Главное новшество сезона – платье-худи. Что может быть удобнее и минималистичнее этого создания? Вариант с длинной толстовкой тоже подходит, но Lacosteрешили проблему просто, создав новый фасон платья. Компенсируем простоту ярким цветом или броским слоганом/принтом, а чрезмерный атлетизм – высокими сапогами и широким клатчем.
2e68e9.jpg

мне понравилось,хочу себе :yes3:
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@n_noname, Таня, кажется ты давала сайт, где еще можно отслеживать посылки, кинь ссылку, пожалуйста, еще раз.
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
И в том, что мы бедные, раз тусим в стоке, ничего стыдного нет. Плохо представляю, чтобы Ксюша Собчак или даже Бородина искали бы что-то на yoox. Просто мы приспосабливаемся как можем. Ну и удобно, сидя за компом. Надо реально смотреть на вещи.ИМХО

Бородина не сидит на юксе, она делает проще - не брезгует подделками высокого класса:ag:

Ну и про бедность улыбнуло, то есть все те, кто к бедным не относится, могут себе позволить огромное количество вещей из новейших коллекций? Традиционный западный миддл класс, почти отсутствующий в России, себе этого тоже позволить не может.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.