Наша Болталка YOOX. Часть 27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marin_a

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
6
420
0
Estonia
Девочки, вдруг кому-нибудь попадется элегантное платье, достойное свадьбы с королевским дресскодом (серьезно) - ни белое, ни красное, ни темное, ни пестрое, с длинным рукавом, не в пол по хорошей цене. Для девушки 24-х лет, на рост 162, размера S(42,40it). Нужно к концу октября. Ну, вдруг! Буду очень благодарна:ax:
 

April013

Душа компании
Шопоголик
24.02.2016
178
2 921
93
Хабаровск
Ну ооочень долго едут мои посылки, дольше , чем обычно. Заказ от 17-го хотя бы уже в Москве, а вот "глюкнутый" от 22-го с 27-го числа на экспорте. А у нас-то холодает, а в посылках ребенку "утеплеж" курточный :(. Но посылки отслеживаются хотя бы. Отслеживаю через https://gdeposylka.ru.
Удобно, что номера отправлений вбиваешь, и они в личном кабинете сохраняются, а потом уведомления о движении приходят.
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
@Апельсюшка, а мы по белому завидуем вам ..и тебе и Танюшке и Миле ..ты видела у Милы две девочки забавные такие лет 9 вроде))

Две дочки-это прекрасно:ah:Да и вообще дети-это прекрасно!неа,не видела!я ж тут редко теперь,все подгузы,какашки и прочие развлекало:ag:
моя интуиция,кстати,это весчь:ag:Я была уверена,что будет у нас два мальчика:ag:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Shantal*, вот и я не знаю. Почему и говорю, может быть с годами, какими-то достижениями. Нет, наверное характер? Точно даже характер, наберутся конечно уверенности, я надеюсь.

blackhair добавил 10-04-2016 в 12:28 AM
Сравнивать - вот уж точно не надо.
Конечно не надо. Но вот мне кажется в школе есть этот момент. В нашей именно школе. Сейчас, когда она закончилась, уже нет практически и приходит понимание того, что сравнивать нельзя.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shantal*

Vesn_a

Душа компании
Шопоголик
14.05.2014
82
916
83
Киров
Девочки, я скоро голову сломаю, если у меня низ 44 размера а верх 42, то платье мне какого размера брать?
Вот однажды заказывала платье Alice san diego 44 размера, так в груди утонула, у меня ОБ 88, за счет спины, грудь отсутствует практически(
А теперь выбрала опять платье, на это раз Мэйсон Маргелла и опять 44 размера, думаете, история повторится?
 

Ная88

Активный пользователь
Шопоголик
02.02.2012
134
133
43
Махачкала
Подскажите какие коды работают на подборку, вчера заказ делала, столько их перебрала и ни один не сработал

Отправлено с моего E6653 через Tapatalk
 

Виктория_Я

Душа компании
Шопоголик
25.06.2015
56
917
83
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста с размерностью женской обуви MR & MRS YUO. Меня ботиночки интересуют на низком)
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas, Ань, помнишь, тогда все арманек набрали, еще и код цеплялся! а тут тишина(
вчера достала комп старый, посмотреть ссылки старых кругов, все ссылки битые, ведут на главную страницу((

Помню, конечно!
У меня у самой лежит розовый лифчик и футболка розовая Армани, которые я до сих пор так ни разу не надела! Главно же купить! Основные покупки были за 2-3 дня до круга, когда народ вытаскивал припрятанное, "колдуя" с ссылками.
 
  • Like
Реакции: Сана441

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Манекены есть у тех кто шьет и вяжет,много и часто на заказ.
Я вот завидую этому манекену, у меня валяются костюмы Тахари Артур Левайн, а я их продать не могу потому что нормально сфотографировать не на чем))
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Я сегодня своего не спросила, но, звоня, он представился курьером ЕМС. Доставка была на дом. адрес, что крайне редко, из Видного. Не думаю, что что-то кардинально изменится.



И ко мне приезжал и звонил, как ЕМС... Правда, это могло быть просто по привычке... Спрошу, когда в следующий раз придёт


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Вуся, ой спасибо большое! Вот захотела монохром. Брюки шикарные, но размерность у них ооочень странная. Это 36-й итальянский и в талии там еще хватает места:ag:
Завтра за еду за всем, раз в кругу у меня без добычи:(
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
В выходные померяю в магазине, в моем салоне продается.
Надь, по размеру, я хватанула В, другой не поймала, там цены были как при коммунизме. Сайт зависал. Надо было С. Но... так тоже красиво, туговато, и вид... смотря с какой целью одевать конечно. Черный потянулся и ок.
Из этого делаю вывод, что в размер идет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy и Nadezhda15

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
@moomin 2413, Вам везет))) я два года назад имела обширную переписку с юксом, банком открытие и даже ЦБ по этому поводу. Мой возврат платья, которое стоило 4500 р, через 6 месяцев после отправки и получения юксом на склад был возвращен мне в сумме 432 р. Делаю скидку на то, что это был год резкого роста валюты и обесценивания рубля, и возможно одной мне так не повезло...
. Юкс указывает цены на сайте в рублях, но все инвойсы в валюте, тк европейский магазин не может продавать товары за рубли. В любом случае снимает юкс деньги (да и любой другой инет магазин) не те, что указаны в качестве цены, а пересчитывает сумму в вальс на актуальный курс платежной системы. Просто когда курс более менее стабилен, разница эта незначительна. Еще имеет значение какой картой платить, виза или мастер. Когда я плачу визой я попадаю на двойную конвертацию, мастером удобнее.

У меня так было при оплате картой Зенита. С тех пор плачу только Сбербанком - всегда копейка в копейку независимо от курсов и пр.
 
  • Like
Реакции: leopoldina

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Даже я про неё читала. Вообще надо требовать создания темы "чёрный список - недобросовестные продавцы". Напр. в группах VK такие есть.
А тут отзывы удаляют, нехорошо.

Мне вчера тоже акт показывали. Заявлен был вес аж 6 кг! А там один пуховичок был, вместе с коробкой 1,2кг. Кто написал 6 кг, не ясно.
 
  • Like
Реакции: nikolas
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.