Наша Болталка YOOX. Часть 27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва



Так у меня их штук 8 по дримам:) и все недоступны по цене:(
У вас предпоследние - просто мечта идиота! Мой любимый цвет! Мой любимый размер!!!! Но 18 тыщ:((( [emoji22][emoji22]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Брюква

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
а лама отстой или тоже можно, воротник большущий лежит, чеееерный, как у чеченской вдовы вид будет?))
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Вы знаете, я пару лет назад была в Питере в конце июня... прямо перед выпускными их знаменитыми.
Я тааааак жалела, что взяла с собой всего лишь пуховый жилет, а не полноценный пуховик:)) И радовалась, что ребёнку захватила шапку...:)
А в ноябре... тулуп и валенки, наверное...:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
на январские праздники набрала теплых вещей в Питер,а было очень тепло(около 5-8тепла),гуляли целыми днями.в последний день лил дождь.
 
  • Like
Реакции: Freebird

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Freebird, если ориентироваться на сегодня, то лучше пуховик) дочь попросила на завтра пух достать, в пальто уже холодно. А она у меня морозоустойчивая)

что ж тогда в ноябре:ag::ag::ai::ai::ai::ah: у нас на ноябрь в планах:ah::friends:
 

Владимировна

Новичок
22.04.2010
334
5 865
0
Санкт-Петербург
Наткнулась на фото с показа Дисквайреда, где модели в шузах, а-ля коньки, которые тут показывали.:ag:
Представляю какой у них рост при таких каблуках и высоких тульях!:ai:
 
Последнее редактирование:

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
А я колу вкус совсем непереношу) а пепси в сиекле мини могу гору выдуть))) когда настроение боевое))))

Я конечно же не пью ее, если пью то зеро, но раньше когда на работе с утра мозг надо было включить быстро - лучший способ для меня
 
  • Like
Реакции: Galink

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
@Dgina, Да, жалко. Я всегда скептически и с некоторым снисхождением относилась к товарищам, которые кричат на каждом углу, что химия - зло и втюхивают мыльный орех и прочие народные средства. А теперь вот задумалась и уж точно буду очень осторожна.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Посмотрела, ниже некуда. Не найду, где отзывы. Видимо, надо ткнуть.
PS Нашла, но искать надо, как иголку в стоге сена.

Есть решение проще:

Юдж, все же советую завести топик "Черный список" недобросовестных продавцов и покупателей. По аналогии с группами в контакте

Там есть и черный список. Неприятно нарваться, особенно если инциденты уже были.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Если мантру подкрепить списком нужных вещей после разбора шкафа, то список покупок резко сокращается.
Юль, я и без разбора шкафа знаю, что "мне ничего не надо!" :ag:
Лучше получу удовлетворение другими способами :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: leopoldina

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Посылка двигается по времени явно не как ems. Завезли в Москву вместо Питера и уже 5!!! дней ее там сортируют и перекидывают с места на место. Потом у нас в Питере тоже будут сортировать несколько дней?

У меня у виш-листах ничего кардинально не подешевело.
 

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
@Shantal*,
Платье -восторг! Похвастайтесь потом...
Жанна, "уж мы его душили-душили"... :ag: - да так и не смогла альтернативы ему найти (мож, искала плохо)
Расскажу потом, что оно за штука.
Кружевное платье этого бренда у меня есть. Пережило подругин юбилей.
http://www.yoox.com/ru/34522632LB/item#sts=orders80
Надеюсь, это не оплошает... ттт))

***
@Nadezhda15, Надюша, купила :bu:
Бренд FONTANA COUTURE.
Оно мне тоже снилось... Муж уехал сегодня в полтретьего ночи, я его (платьишко) "проверила" - скидок не было.
Поутру подешевело... Честно ждала, чтоб его кто-нить купил... Не купили.
Купила сама:ag:
***
@JuliaJune, договорились!:yes3:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
lamila, Ой Настюш мой носит М рост 176 ну тоненький такой руки длинные ..я что то параметров его и не знаю..сама наобум купила у него хороший теплый пух а это на межсезон взяла ..надеюсь что подойдет ..))
 

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
значить попрятанное вернут позднее, на своём этапе...
ну-ну!
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Послушаю мнения, как на мне это смотрится. Думаю, брать или нет. Не с этой обувью носить, конечно, есть у меня более подходящие лоуферы.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/10/04/thumb_7967d922f4.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Здорово смотрится!:ay:Как же здорово,когда есть возможность покупать в оутлете максмары:)САМОМУ!а не через посредников:ag:я вот закзала куртку,скоро отправят:)Правда всего 10% комиссии,ну и плюс недешевая доставка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.