Наша Болталка YOOX. Часть 27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mashilda

Новичок
Шопоголик
15.01.2016
193
2 743
0
я думаю,что вообще для НЕПОНЯТНЫХ покупок лучше иметь отдельную карту с небольшим количеством денег.Бывает же несет на непонятные сайты и на непонятных продавцов)
 
  • Like
Реакции: Galink

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Wirta_, зато моя рубашка копеешная уже пости три недели идет((( давно таких сроков не было((
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Прекрасный вкус, отличные вещи, утиля нет :ax:

Татьяна, ох как хочется в это верить :ax:
но боюсь, что просто юксовские "руки" пока не дошли до моих хотелок или они вообще никому не нужны, поэтому забыты :ag:
 

Lil1

Душа компании
Шопоголик
20.07.2011
92
1 240
83
Владивосток
Девочки, вот сижу смеюсь, уоох уже до маразма доходит со своими прятками вещей, в весенний круг очень хотела купить плащ Майкл Корс, цвет темно-синий из перфорированной замши размер s, в тот круг она была 18000, и её спрятали прям из корзины стащили и после его вывесили по 33000 и за пол года её их никто не покупал, вот прошло пол года цена опять также упала и её опять спрятали, но только держала её в дриме из любопытства, поняла, что мне не надо

Lil1 добавил 03.10.2016 в 16:49

Спрятали уже
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
а у меня сегодня был облом. Я заказала на купивип кожанку спонтанно Армани джинс. крутая 12000. написано было 50 русский размер. ну думаю-мало ли, маломерит. И что вы думаете-привезли на примерку 44 итал. на котенка! пишу в поддержку: почему я должна платить за доставку вещи. которую не заказывала!? я не заказывала куртку 44 итал размера. на что мне в службе поддержки сказали-размер производителя 44 соответствует 50 российскому!!! Говорю, наверное весь мир знает итальянскую размерность, окромя купивип.
Ну да и ладно-сохраннее будут деньги
 
  • Like
Реакции: Сомали и Shantal*

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
murzzzzzilka, да, цены пока... ну ничего, я подожду)))

Сижу листаю, муж сзади ходит взад-вперед и в какой-то момент не выдерживает и говорит: что ты сандалии смотришь, лето кончилось. А я, не отрываясь от монитора, меланхолично отвечаю: будет следующее...

Пожалуюсь здесь, третью неделю не могу в себя прийти. Вернулась из отпуска и ничего мне пока не надо, кроме как вернуться обратно))) Настроение подавленное, плаксивое, всё раздражает. А ведь предлагали остаться!
Ещё и заболела, вообще хандра. Слоняюсь, как муха осенняя, вялая, сама себя не люблю за это)
У вас не бывает депрессняка по осени? Зимой мне как-то веселее, а вот этот переход... каждый год помираю.
 
  • Like
Реакции: blackhair и Volnushka

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
В платьях я нашла подходящий вариант- подклад. Но вот брюки!
Вообще-то по канонам портновского дела брюки полагается шить на подкладке до колена. Наши питерские фабрики раньше отшивали именно так. Теперь все умерло. Так что просто ищите с подкладкой, по форуму знаю, что встречаются такие.

LarusL
, у нас уже вторую неделю топят немного. Дома тепло. На работе не очень, т.к. там автономное отопление и экономят.

У нас в Стокманне опять Сумасшедшие дни. Вечером зашла, еле вышла- набрала вкусняшек подешевле, чем обычно. Даже вино не взяла, тяжело. Надо купить, только им и доверяю у нас. В общем, все как раньше, только ассортимент может победнее- рыбки мало и дорогая.
Как всегда, на 1 эт. парфюм продавался. "Дамы топали ножкой в ковер" и пр.....
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Да на 4 дня то всего еду ..платье второе да белье и фен я всюду таскаю свой крутящийся ..не могу без него вытянуть волосы ..я много не беру обычно не люблю таскать))
Наташа, удачной поездки, а расскажи про фен крутящийся, тоже очень надо, хорошо вытягивает? у тебя волосы длинные? волнистые или прямые? и фирма какая? :ax:
 

Sovchik

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
121
812
0
togliatti
Девочки! Подскажите, я почему-то не могу прикрепить несколько фото в форме обращения в клиентскую службу. Что надо сделать? Пришли мужские ботинки с браком
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Ой, нет, только не на следующей неделе, умоляю :girl_impossible::ph34r: У меня большая культурная и развлекательная программа :happppy: Я так надеялась, что уже на этой неделе он должен был начаться :cry:
Кать, а мне только бы не завтра)), у нас завтра новоселье:haha::drinks:
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
  • Like
Реакции: Вуся

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Wirta_, зато моя рубашка копеешная уже пости три недели идет((( давно таких сроков не было((

Я вчера три получила, штаны всех мастей и сегодня принесут одну, боты Прада жду, как у Натусика. Бордовые пристроила :(((
 
  • Like
Реакции: Вуся

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@xocatherine,

Катя, на главную выбрасывает)))
У меня все ссылки с форума только через приватное окно открываются, а ваша через "цитату" открылась)
Джемпер красивый - нравятся такие.
 
  • Like
Реакции: xocatherine и Shantal*

Marin_a

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
6
420
0
Estonia
@Marin_a,
А мальчики, испокон веков, приходят поедать вкусняшки)))
Только что вернулись с ней из России. От бабушки с дедушкой. Поздравления, умница-красавица, хорошее образование... Теперь, главное хорошо выйти замуж... Разговоры о семье, уклады. Моя - вы что, хотите, чтобы Я ему готовила и была домработницей!!!??? Это Я получила такое образование, буду ходить наравне с ним на работу и ему еще готовить :ai: Будет время - приготовлю, все на равных. Дедушка лежал от смеха, бабушка была в шоке!
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, кто еще сомневается, брать ли копеечные кожаные брюки Izabel marant, смотрите-нашла на ибей нормальное фото!

s-l1600.jpg


s-l1600.jpg


s-l1600.jpg

http://www.yoox.com/ru/36795199XK/item#sts=orders80&cod10=36795199XK&sizeId=4
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.