Наша Болталка YOOX. Часть 27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Я так же делаю. Только у меня все почти вещи или сохранены или отфотканы, и по папкам типа Юбки Джинсы Верхняя одежда и тп. Если что-то забыл, залез в комп, а там все "нажитое непосильным трудом")))А для детей только обувь, зато папки по размерам. Очень удобно смотреть что осталось от старшего и может подойти младшему ;)

У меня так детское по разным папкам(юбки,платья,обувь и т.д. и по возрасту ) :ay:
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Тоже ничего не купила. Покупать кучу барахла, только потому что дешево... Не охота. Я бы детское купила, но цены прежние. Хочу платье, платья не ищутся. То цвет, то фасон, то цена. Что нравится очень, дорого пока. Вообще решила, спонтанные покупки только если прямо вот хочу-не могу. А остальное - только нужное и то, что будет носится. Ко мне еще последняя посылка с пухом и валенками не доехала, все нужное я уже сгребла.
 
  • Like
Реакции: vetikop, Lil1 и blackhair

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
У меня приятельница родила именно близняшек, стимульнутая таблетками пз, отменила их, хотела что-то лечить, бах и в 1 же цикл. В роду говорит не было. Я потом спрашивала свою гинекологиню, она сказала, да , бывает и такое.
Муж у меня всё хочет 2, после узи надеялся и ждал, что узист ошиблась и там 2, а я медицинский очкун, какая мне 2, одного бы родить, орала как потерпевшая, как вспоминаю ржу как конь, я бы таких записывала и смотрела потом, какие припадошные бывают, и кс не смогу вытерпеть, там же режут (ржу) :ag:
 

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
Я не поняла этих акций. У меня туфли в дриме, нах скинули уже от 1000 до 2000. Ждать дальше.
Или ништяков больше не будет?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
И не должно оно так облегать попу, что просматривается ее контур так отлично, это же не юбка-карандаш.
Ларис, я понимаю, что не должно)))) Но с такого типа фигурой, или попа будет просматриваться, или верх будет велик на размер сильно уже. Очень трудно подобрать. Поэтому, если шибко хочется такое платье, то фиг с ней с попой, пусть просматривается, я об этом)))) А так я понимаю, что не должна)))
 

Абстракция

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
6
26
0
Москва
Мне прямо хотелось себе на все устройства, с которых захожу, напоминание сделать из серии "не брать 29 размер никогда". Но вы меня перещеголяли и сильно))))
Утоните еще как, если чуда не произойдет)))) А обычно какой носите?

Обычно, в зависимости от марки 26-27)) так как я 1.80) - именно с джинсами я плохо попадаю в размер. У d&g и армани великомерки, у других маломерки... И все время разные размеры...
У Гальяно мне пару лет назад маломерка встретилась, пара была 28, но потом чуда не происходило и с ним))
Поэтому отчаянно надеюсь на страшно маломерную конкретно это модель)). Уж больно классно коленки у модели сделаны, да и реверс тоже)))

Да и вообще.. мне нравился очень Гальяно, а сейчас назад отправила то, что получила, другое лекало что-ли.. сидят не так.. или модель такая..
 
  • Like
Реакции: blackhair

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Девочки, доброе утро! Решила написать здесь предостережение на всякий случай, т.к. обувных шопоголиков, которые тщательно уаживают за своими черевичками, здесь достаточно.

Вчера обрабатывала замшевую обувь защитным спреем от воды пыли, грязи. Надо сказать, пользуюсь им уже некоторое время, несколько раз уже обрабатывала обувь. Но обычно выхожу на лестничную площадку, к окну, а тут что-то поленилась, в ванной комнате побрызгала и поставив фильтр закрыла дверь.

Видимо, вдыхаемой дозы оказалось все-таки достаточно и где-то через час начался навязчивый кашель. Я недавно переболела бронхитом и поэтому сначала не обратила внимания даже. Потом поняла, что что-то не то, т.к. кашель начинался при каждом более-менее глубоком вдохе-выдохе. Т.е. нормально дышать получалось только поверхностно. В течение часа старалась успокоиться, позвонила маме, выпила супрастина. Думаю, пойду прилягу, помедитирую, пройдет))) А лежа-то, оказалось, дышать вообще затруднительно! Еще и голова начала кружиться и морозит. И муж как на зло в командировке. Тут я запаниковала, отчего стало еще хуже, вообще задыхаться начала. В общем закончилось всё вызовом скорой. Сказали бронхоспазм. Дали буродуал с пульмокортом и преднизалон вкололи. Отпустило не сразу, постепенно.

Сейчас вроде нормально, но ингалятор беродуала сходила купила, на всякий случай потаскаю пока в сумочке.

В общем, девочки, пожалуйста, никогда не пренебрегайте советами осуществлять работу с хим. веществами(особенно спреями) в хорошо проветриваемых помещениях и надевайте маску от греха подальше. Врач сказала, что даже когда порошком типа пемолюкса или хлорсодержащими что-то моете, лучше маску надевать и потом хорошенько проветривать, вентиляцию принудительную включать, если есть.



Ох, вот это вас накрыло. Впервые, да? Поэтому и испугались.
Беродуал+пульмикорт и преднизолон - это, конечно, термоядерная смесь. Чтоб уж наверняка.
Скорее всего, это именно на фоне только перенесённого бронхита.
Вообще, самое начало можно снять щелочной минералкой (ингаляцией), или беродуал+физраствор, если минералка не помогла.
Беродуал - очень сильное средство. Вы с ним поаккуратнее.
Поправляйтесь! Желаю вам, что ваш баллончик вам никогда не понадобился:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
А у меня из более ранней юности. У меня рано выросла нога, и купить на мой 38 детское было нереально. А взрослое было или на каблуках, или пенсионный вариант.
И папе пришлось переделывать мамины осенние сапоги - отрезать каблук и ушивать в голенище... Я помню, насколько унизительно было в них ходить те 2-3 недели, пока каким-то чудом бабушке на работе не достались румынские сапоги моего размера на вменяемом для 12-13-летней девочки каблуке...
При том, что вообще меня одевали вполне себе прилично, шила мама прекрасно... Но вот с обувью засада. С тех пор бзик. Каждый сезон мне необходима новая пара, а летом - и не одна:) иногда даже не ношу... Но нужно, чтоб было:)

Предвосхищая вопрос:) Это была середина 80-х.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
И я за мамой донашивала ее 38й, а потом в комиссионке пасла "лодочки" 39й уже размер! Жуть какое время было! При том , что рядом был огромный "Дом Обуви" , но там километровые очереди стояли, когда "выкидывали" югославские сапоги.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Последнее редактирование:

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Катюшпоныч, тогда вообще не понятно. Сбер со мной без моих паспортных данных даже по тел разговаривать не будет. В любом случае, мне переводы делают люди уже года три. Это что касается Сбера. Что касается банка открытие, там оч сильна сб и при малейшем подозрении на несанкционированные операции карта блокируется без моего согласия даже.
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
У меня пальто на осень только черное,ношу!черный заменяю-свинцово серым,коричневый не люблю,темно синий тоже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.