Наша Болталка YOOX. Часть 27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Чтобы стильно как Катя)) Что не права то, Юль))
Думаешь, не делились, а тут начнут вдруг :)

У Кати свой стиль, у девочек свой. Идеалов не существует.
Как пример-Владимировна. Видела когда-нибудь? Оч стильная и интересная девочка.
Насть, я не спорю, я так думаю.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
По какому? В чем его отличие от распродажи? Весной помню цены падали на одни и те же вещи каждый день, но к концу они были такие же, как и сейчас, а то и выше.



Ну, во-первых, подборки не делились по категориям товаров. Было тупо 3 подборки - женская, мужская и детская. Появлялись они одновременно. Плюс, как правильно, девочки заметили, там было очень много шлака. Я по первости пыталась сортировать по повышению цены, так вот первые страниц 20 можно было вообще не смотреть. Из круга в круг туда перемещалось одно и то же - тарелки странные, трусы, футболки с обезьянами... сейчас этого подозрительно мало:)) в общем, это не круг в привычном представлении:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Сомали и nikolas

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
  • Like
Реакции: Wirta_ и Янеж

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Люб, они там вообще мудрят с этой посылкой! В понедельник пришла смска, что выдана на доставку. Маман моя весь день просидела дома в ожидании, опять бубнеж, что ей за молоком даже не выйти:ag:, но никто не позвонил и не приехал. Во вторник я позвонила сама, а мне сказали, что посылка на складе и никакой доставки не оформлено. Предложили ночного курьера или самозабор на Вернадке. Мне проще самой забрать, что я им и ответила. А сегодня смска о непотребном виде и отказе в доставке из-за этого. Что за сутки коробка намокла и порвалась?
Тебе вот Юкс возвращал, а вина то вообще чья? Это же в принципе вина перевозчика должна быть? Они же несут отвественность за сохранность посылок.

У меня так было. Посылка пришла порванная и расхождение в весе, в общем пустая. Писали заявление какое то, yoox деньги вернул через неделю где то
 
  • Like
Реакции: Сана441

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Я тоже в пристрое разместила и свое и подружкино, продала пару вещей тут. И покупала, но у своих, у Любы.
Согласна, что вещи нормальные почти не найдешь, но ведь и китайские оригиналы кто-то покупает...
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
У меня такие же. Если Вы спокойны за оригинальность, я тогда тоже:ax:

Не переживайте, с ними все в порядке.
Много известных брендов отшивается-изготавливается в Китае и Китай Китаю рознь :yes3:
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск

с любовью! много размеров


Надь, ну Юлька 46-48-50 просит, вот я и спросила про 3 попы.
я просто вчера шкаф не могла закрыть, вываливаются. И вешалки так тесно висят, нехорошо это для вещей(
куплю только бюстики гладкие, обнаружила их недостачу. Всякие кружевные есть, пуш-апы есть. а гладких нет новых, непорядок. Ну если найду что-нить стоящее

А вообще, пока не похудею, ничего покупать не буду, брюк-джинсов до фигища, платьев тоже, еще посылки идут
 
  • Like
Реакции: Брюква

monya1407

Душа компании
Шопоголик
01.11.2013
79
443
53
Moscow
Девушки не подскажите может у кого были слипоны или другая закрытая обувь JUST CAVALLI. на 25 брать 38 или 39?
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Sladkoro4ek, я пропустила, кстати, ты поживилась чем сегодня на юксе? :)
 

свет@777

Новичок
Шопоголик
08.08.2016
1
64
0
смоленск
а я на шапке вчера полученной дырку обнаружила, но шапка мне очень нравится, возвращать не хочу, написала им, предложили скидку 25%. А когда деньги перечисляют, никто не в курсе?

А они не написали в течении какого времени перечислят? Мне примерно на 5 день перечислили после письма
 
  • Like
Реакции: Марина 1n0

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Ой, а я тоже не помню... А когда планируется ЧП? Надо хоть подготовиться, а то все растрынькала
Посмотрела в почте..
Черная Пятница в последнюю пятницу ноября, но часто и раньше начинается, вроде и в прошлый раз начиналась 26 ноября..

еще присылали дополнительно коды на телефоны для 5 друзей на 25%, вроде это все суммировалось в корзине и получалось почти 50%
если я не ошибаюсь :ah:
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Если у обуви под размерным рядом написано - Размер соответствует тому, что указан на этикетке. что это означает.
Это означает европейскую размерность. Потому как бывает и иная, к примеру, US.
http://www.yoox.com/ru/11073743OK/item#dept=women&sts=sr_women80_m&cod10=11073743OK&sizeId=7
Твой 37 это какая длина стопы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.