Наша Болталка YOOX. Часть 27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марина 1n0

Новичок
Шопоголик
15.03.2016
4
129
0
а я на шапке вчера полученной дырку обнаружила, но шапка мне очень нравится, возвращать не хочу, написала им, предложили скидку 25%. А когда деньги перечисляют, никто не в курсе?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девы, подскажите!
Подружка первый раз заказала. Сейчас обнаружила, что в "моих заказах" в собссна заказе и в подтверждении в адресе нет номера дома и квартиры...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 05.10.2016 в 18:07




Так дело в том, что ТАКОЙ распродажи пока не было. Это премьера. Круг всегда по другому сценарию развивается...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

По какому? В чем его отличие от распродажи? Весной помню цены падали на одни и те же вещи каждый день, но к концу они были такие же, как и сейчас, а то и выше.
 

Musinka

Душа компании
Шопоголик
Девочки, доброе утро! Если у обуви под размерным рядом написано - Размер соответствует тому, что указан на этикетке. что это означает. Как выбрать свой размер? У меня 37.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
LarusL, И я с тобой))но согласись после 6 лет неуемного шоппинга нам с тобой еще что то судорожно в круге скупать вообще клиника))
 
  • Like
Реакции: Clumsy и LarusL

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
ого, сколько писателей и лекарей. чтобы не перечитывать фармацевтическо-докторинские опусы шопоголичек, кто-нить шепните громко в ухо- была какая либо инфа о круге долгожданном
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
я в общий пристрой уже не хожу,т.к. не нравится лопатить кучу ерунды,а смотреть объявления неудобно.а модераторам нужны продажи хорошие,а не качество товара.будет очередная барахолка как авито,в которой сложно найти хороших продавцов(нет рейтинга и отзывов покупателей).
Галя, присоединяюсь!
И выкладывать ТАМ что-то нет смысла, все хорошее и ценное мгновенно теряется в куче барахла.
 
  • Like
Реакции: Irina Gurova

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Dgina, Лен а с айхерб у тебя движется?

Ой, я тут первый раз заказала с херба, вообще не отслеживается. Заказала в вс, номер есть и посылка отправлена. А вот отследить ее никак.
 
  • Like
Реакции: Вуся

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Marin_a, никак не исправить. Ставить русскую версию, и в строке адреса менять RU на вашу страну
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Юль, у меня с 27-го но я не парюсь пока:)
С 22-го - ещё на сортировке! А с 23-го - вчера принесли:) вот поди, разбери их...:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

у меня что-то импортировалось раньше , позже заказанное , все как всегда))
И до сих пор все что импортировалось, на просторах родины, пока всей почтой мои штаны не перемерят не пришлют.

Код все работает, посмотрела на свою кухню, купила посудки, сколько можно пить вино из рекламных стаканов Coca-Cola))
Изменение цены увидела сегодня, свитер стоил 5400 без скидки в -30, вдруг стал 7700. Он с прошлого года точно болтается, наверно решили пересчитать по курсу.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Galink,
Галя, как красиво!
И девочка молодая, красивая, задорная на шикарном фоне)))
Даже и не верится, что где-то сейчас лето...
Лето так ждешь, а оно пролетит мигом, да погодой не порадует(((
У нас, правда, было хорошее бабье лето:)
А сегодня....дождь льет, сумрак такой осенний и только 11 градусов всего(((
А главное, наступает одна мокрота, да грязь под ногами(((
Спасибо за фото чудесные!
Как бы хотелось тоже там побывать сейчас))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galink

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Wirta_, Вероника, не надо поспокойнее, ты еще оч.молодая, можно и яркое, а то все ходят в черно-сером-темно-синем. А ты тут опа, яркая птичка, и настроение поднимается))
 
  • Like
Реакции: Wirta_

Katuhin

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
129
2 666
0
Сибирь
Девушки, посоветуйте, хочу взять джинсы фирмы Dondup, но в наличии размер только 29 и в скобках указано, что 44 русский, я ношу 29 размер, но он к 46 ближе мне кажется, состав 100% хлопок, поэтому тянутся не будут. Будут малы или норм?

По отзывам джинсы Dondup нестабильны в размерах. Много отзывов о маломерности. А кто то пишет и большемерности.
Сестра брала модель с вышитыми птицами (ссылки к сожалению нет). на 28 брала 29, сели не совсем идеально по ее словам, но она любит джинсы с "мылом" одевать. Ей хотелось бы на пол размера меньше.
 
  • Like
Реакции: Adriasha

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Катечкин, Кать)) это неприлично, ржать аки та лошадь Пржевальского, леди так не смеются, открыв рот :ah:
 
  • Like
Реакции: Катечкин

julia2504

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
328
1 190
0
москва
я только детское и ждала ,как раньше по 500-600руб,неужели такое может быть,чтобы круг был без детского,подешевели только детские ботинки в первый день скидок ,я покупала с кодом 2 нед назад за 4.680,а стали 2.450.а так я смотрела подешевели несколько пар ботинок,но это ещё позавчера
Дайте, пжлста, ссылку на ботинки)
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Кстати, к разговору о брендах и ноу неймах - я наоборот на каждый день предпочитаю вещи получше и подороже, а вот что-нибудь раз в год надеть, если вдруг что в голову взбредет, или на праздник можно и пониже уровнем, грамотно замиксовав с другой, более дорогой и качественной одеждой.



Один в один мои мысли. Я считаю, что лучше я буду везде ходить в дорогущих удобных и красивых джинсах, например, а на редкий выход можно подыскать что то бюджетное... Все равно на раз...
Кстати, предпочитаю пользоваться услугами хорошей швеи для праздничных нарядов. Обычно платье выходит до 10000₽. Зато эксклюзив и точно по меркам
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
  • Like
Реакции: moomin 2413 и Vladimir239

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@моднявка, конечно, я даже с ним заехала:ag:, свитер в размере L. Примерила посветлее в размере M, разницы особо не заметила, друг с другом сравнила по швам - минимальные различия.

xocatherine добавил 05.10.2016 в 15:12
Чтобы стильно как Катя)) Что не права то, Юль))
Думаешь, не делились, а тут начнут вдруг :)

Девочек тут у нас стильных много, только не так много тут делятся, а я всегда с удовольствием рассматриваю луки:yes3:
 
Последнее редактирование:

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
а у нас жара в кв(28градусов с открытыми форточками).батареи не регулируются(все в стенах).конечно,жар костей не ломит,но раздражает зачем так топить,если на улице 15град?! весной вообще ужас был.на улице 23 и топили на полную мощь.мы тогда аж озверели.
 
  • Like
Реакции: Maricaso
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.