Наша Болталка YOOX. Часть 27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
ректификационные колонны были, в числе других, на предмете Процессы и аппараты химических технологий.
У нас тоже ректификационные колонны были в числе других на экзамене по ПАХТу. Я честно пыталась выучить все 25 схем, ну и перепутала, выдала схему какой-то другой колонны.:ag:
 
  • Like
Реакции: leopoldina

Irina77

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
14
248
0
с Привоза
А расскажите, пожалуйста, почему вычеркнули этот брэнд?
У меня рост 164.
Взяла на YOOX сначала юбку. В описании было написано до колена, да и на фото на девушке длина ее была где-то около того. Ну совсем чуть чуть выше колена. Тот экземпляр, что достался мне быстрее можно отнести к мини.
Недавно решила попробовать еще раз и заказала блузку. Соблазнилась кроме внешнего вида еще и из-за высокой первоначальной цены в районе 300 евро.Она оказалась длиннющей и длинная она, как мне кажется, не потому что такой фасон, а потому что на высоких. Чтобы мне она подошла, ее надо подшивать как сверху, так и снизу. Качество, как для меня, среднее. В общем я не в восторге.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Катечкин и Wirta_

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Ух, а я спать собралась! Любаша, талия какая! И линия подбородка! И шейка длинная! Красиво!!!
Ну, на комбез во вторую очередь обратила внимание.. Но тоже хорош!
 
  • Like
Реакции: blackhair

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Про бренды тему закрыли))) я чуть добавлю)))
Все же даже базовые вещи от известных брендов хороши)))
Брючки от Прада и Миу Миу приносят истинное наслаждение даже тем, что просто напросто не мнутся, на коленках не вытягиваются:ag:
Терпеть не могу брюки гладить - эти для меня просто находка:haha:
А купить их можно в распродажу по очень приятным ценам:)

Все мы на юксе)) аутнет тоже прислал письмецо))) -30%, выбрать есть что, даже в моем размере:)

Кому комбезик сексуальный:)
https://www.theoutnet.com/en-LV/Sho...er-strapless-crocheted-cotton-jumpsuit/762414

У нас зимой в квартирах не холодно, конечно))) но стоимость отопления реально космическая(((
И отопление пока не подключили нам((( ножки мерзнут:ag:
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Godnesss,
Жанна, я одни брючки летом прям "ловила")))
Появились в новинках по низкой цене для бренда - не успела купить...
Потом они вернулись - повезло:ag:
Сейчас наверное все подразобрали, по всем акциям...
Я с лета не смотрела - надо тоже к зимним скидкам что найти, мне очень их брючата нравятся.
 
  • Like
Реакции: Godnesss

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Катя, смотри, тут ведь много любителей Макс Мары :ag::friends:
Ты случайно не на грузовом полетишь? Мы и встретить сможем ежели что :ah: и разгрузить :haha:

Надя прямо опередила, такие же мысли.
А что, мы все можем попросить, всем хочется, недаром тут сидим :ag:.
Только я думаю, что малознакомого человека просить можно что-то жизненно важное- лекарство, например, кот. тут не достать. Остальное как -то не айс.
Да и то за гомеопатией одна знакомая сама в Милан летает 1-2 раза в год. Раз ей надо, а тут просто нет. ИМХО
 
  • Like
Реакции: leopoldina

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Спасибо, мои хорошие)) Доча пока спит, пошла мужа успокаивать....а самой реветь хочется((( жуть какая(((
Саша, это штука очень заразная... Взрослые ее перехватывают и болеют 2-3 дня с такой же рвотой/поносом. И слабость еще дикая. Если иммунитет слабый, то перехватить инфекцию легко. Я к тому, что будьте к этому морально готовы.
 
  • Like
Реакции: Либерта

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
То есть можно смело заказывать и не волноваться за качество?

Я могу только за Обермайер сказать, качество отличное. Племянникам обувь Тимберленд заказывали, нареканий нет. Игрушки деревянные Мелисса часто заказываю, выше всех похвал. Обувь Geox, Pablosky заказывала для дочки.:ay:
 
  • Like
Реакции: свет@777

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Vladimir239, Жанна, ну что сказать, кони и люди скорее у вас смешались, когда вы стали рассуждать о марафонцах, когда речь шла о лечении расстройства желудка.
И писали вы о доступных, легких углеводах в напитке, на что я ответила, что они неполезны!
и третье, это при том, что я высказала свое мнение, имею право полное. и непрошенных советов не давала Либерте

как я поняла, вы любите менторские наставления, есть только ваше суждение, остальные мимо. Предлагаю вам закончить, к единому мнению мы видно не придём,увы
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Мантра - у меня только 2 ноги (с)
:ag::ag::ag:

Я тут продавая обувь подумала, откуда и почему у меня столько обуви, которую я не ношу.:ag::ag: И поняла. От переизбытка "тараканов" в голове на этот счет.
При покупке по интернету трудно полностью представить обувь на ноге. В итоге потом, даже если размер подходит, но не нравится форма носа обуви(это у меня часто) или что-то еще, то все, зависает в шкафу.
Третий день страдаю по кроссовкам биккенбергсам. Вынимаю, мерю и убираю обратно. Ну отличные, черные, размер мой, одела несколько раз и не ношу. Не нравятся мне женские модели биккенбергсов на себе, не люблю такую форму кроссовка. Мужские нравятся, отлично смотрятся, брала несколько пар.
В итоге со своими и расстаться жалко, потому, что минусов у них нет, и носить не собираюсь, потому, что не нравится на себе.
Может не у всех так. Главное - не сколько пар даже, а, чтобы носились.
Я с удовольствием сейчас избавляюсь от ненужного, потому, что ненужное действительно.
 
  • Like
Реакции: Wirta_

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Clumsy, у нас тоже ПАХТ был)))
Самый страшный предмет для многих студентов.

leopoldina добавил 30.09.2016 в 23:04
Может есть корреляция между хим институтами и шопоголизмом?)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: СИБИКА и Maricaso

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
У меня такой же классный :) Утром звонит, спрашивает "куда везти?" Уже знает три адреса, либо ко мне, либо к родителям, либо в парикмахерской оставляет :))

:ag::ay: вот :) и муж к нему привык, ругается если не "побоагодарила" )
Вот выйдет из отпуска-чего-ниб ему @выпишу@, премию какую
:ag::)

Sladkoro4ek добавил 01.10.2016 в 11:38
@murzzzzzilka, я также с юпс. Терь сто раз подумаю если юпс стоит :aq:
Емсик родненький)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.