Витамины и БАДы на iherb - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
я правильно поняла, железо в липосомах тоже самое что и хелатное? Неужели никто не знает, написала два дня назад и никто посоветовать не может какое железо брать...

Думаю что разные вещи, хелатная форма это железо с органическим соединением для лучшего усвоения, липосомная форма это транспортная форма для доставки железа т.е это оболочка для защиты железа по пути следования...
 
  • Like
Реакции: Trudi

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Кремний дает лифтинг эффект ?! интересно,каким образом .. Кстати, сколько по времени его можно и нужно пить,у меня банка никак не закончится, что то .
 

sonnarteri

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
60
25
0
Пермь
В среде беременных есть убеждение, что если принимать железо во время беременности, у ребенка быстро сгниют зубы. Правдоподобно ли такое предостережение или очередной миф от наших гинекологов?
 

charity

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
4
6
0
Москва
Добрый день!
Подскажите пожалуйста хорошие мужские мультивитамины с маленьким размером капсул. У мужа проблемы с проглатыванием больших таблеток, пить такого размера как у Рэинбоу или Оптимал Нутришн - ему очень тяжело.
 

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
А почему вы пишете что коллаген и гиалуронку вместе пьете? коллаген же до еды надо пить за 30 мин утром на тощак с витамином С, а гиалуронку после еды
Кальций пью на ночь и омегой, читала что так лучше усваивается
коллаген http://ru.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-Type-1-3-7-oz-198-g/6074
гиалуронка http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Hyaluronic-Acid-with-Chondroitin-Sulfate-60-Capsules/4457

я пью другую гиалуронку и пью вместе с коллагеном:ah:
а эту Doctor's Best, пить нельзя вместе, так как она содержит коллаген 2 типа, между их приемами должно быть 1-2 часа перерыв
 

Elena_74

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
222
280
0
Краснодар
@Trudi, кажется тут были отзывы что хондроитин с глюкозамином нельзя при венах и тробофилии?
 

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
Naso4ek, спасибо за такой развёрнутый ответ.
Другие бады я сейчас не принимаю.

Если у вас есть проблемы с мочеполовой системой, почками, то сопоставьте потенциальный вред от переизбытка вит С и пользу от его достаточного или увеличенного кол-ва.
С этим проблем нет и в целом считаю себя здоровым человеком. Единственное , что меня беспокоит это сосудистые звёздочки на одной ноге.
 

Симаська

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
54
15
0
Уфа. Россия
добрый день

мужу 28 лет. печень увеличена. жалобы нет. врач назначил креон...
вместо креона что можно брать с ихерба?
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Glam sport добавил 16.07.2015 в 15:22
Вы знаете, я недавно скачала программу для подсчета калорий, и оказалось, что у меня перебор по жирам, а по углеводам недобор. Хотя всегда была уверена, что толстеют от сладкого, и удивлялась, что ж такое, сахар вообще не ем и не худею.
И не сказать, что много жирного ем - на завтрак творог с ложкой сметаны, второй завтрак бутерброд с 5-7 гр. сливочного масла - и это уже 80-85% дневной нормы жиров.:ai: Я была в шоке. Теперь с чистой совестью конфеты трескаю, правда низкокалорийную бешеную пчелку))).
Светлана, не знаю какую Вы программу скачали, но если перечисленные Вами жиры, это 80-85% от суточной потребности для среднестатистического взрослого, без страшных патологий, то имя этой программе-ПОЛНЫЙ БРЕД. Жиры необходимы нашему организму. Другое дело, что нужно следить за качеством потребляемых жиров и чтобы нормальным было соотношение в рационе омега3/6/9, а также соотношение растительных и животных жиров. Количество жира менее 35 грамм в день, опасно для здоровья и чревато последствиями. А потом любители почти безжировых диет удивляются откуда у них эндокринные расстройства(отсутствие менструации, бесплодие и много другого), и почему высокий холестерин. Будьте осторожны и не верьте слепо всему написанному.
А по поводу трескания с чистой совестью "бешеной пчелки", это Вы зря-сплошная химия да сахар эта пчелка. Что мало источников хороших, т.е. сложных углеводов,если хотите увеличить их количество? К тому же, похудеть хотите:)
 
Последнее редактирование:

mihailova

Активный пользователь
Шопоголик
21.06.2014
86
90
18
spb
Товарищи, подскажите пожалуйста как правильно принимать N-ацетил-L-цистеин
Аминокислоты вроде натощак...здесь быть так же?
Лучше натощак и с чем-то сладким, либо перед энергичными/спортивными действиями... Но чистые аминки в любом случае усвоятся неплохо)
 
  • Like
Реакции: Olci

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Не могу согласиться - ни-за - что)) Дискуссий, концепций о том, что вода это оочень важнопредостаточно и надо пить , -

Я не говорю, что она не важна, воду надо пить, но она не проблема выпадения волос.
 
  • Like
Реакции: Кира 12

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Glam sport, с перерывами, как то боязно мне "подсаживаться" на него на постоянно...
Эффект тем не менее замечательный! Я чувствую что желудок работает, появился здоровый аппетит, даже кожа лица становится чище (может и не от этого, но все же когда пищеварение в норме и на коже это заметно). У меня часто бывало, что после еды тяжесть и будто желудок три часа раскачивается, чтобы начать переваривать, а тут сразу ощущаю работу, и от этого легкость в теле)
Я раньше думала что это ферментов не хватает, гастроэнтерологи постоянно советовали креон (панкреатин получается), а ответ оказывается в пониженной кислотности.

А вот эффекта от энзимов папайи я как то не ощущаю, но верю в пользу и ем:)

И про длительность приема забыла - периодами с прошлого лета принимаю, и по необходимости - когда шашлыки намечаются, или еще какое застолье
 
  • Like
Реакции: Glam sport

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
А можно уточнить про клетчатку, что лучше - яблочный пектин или шелуха подорожника? Мне, правда, не для подавления аппетита, больше для нормального функционирования ЖКТ. Но одно другому не мешает, вероятно

Натощак и на ночь клетчатка+вода.
 
  • Like
Реакции: alena65 и Waters

Zakk

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2009
181
140
43
Россия
Подскажите, пожалуйста, что можно пить сразу после родов и в дальнейшие месяцы во время грудного кормления? Во время беременности постоянно пила: витамины Радуга prenatal one, лецитин, омега 3, кальций, магний, витамин С, рутин, энзимы папайи. Во время родов прием прекратила. Прошло 5 дней. Что из этого набора можно продолжать пить, и в каких дозировках, чтобы не навредить малышу? Спасибо!
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
девочки, может кто беременный подскажите что пили или пьете для поднятия гемоглобина? пожалуйста..подружка просит ей заказать срочно, а я все перечитала и не пойму что можно беременным а что нет...
 

nast2

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
147
71
0
Москва
помогите, пожалуйста, подобрать комплекс витаминов для мужчины при псориазе.

как я понимаю, в первую очередь необходим витамин D, Е и лецитин.

еще нашла инфо по натуральному экстракту красного клевера Now Foods, Red Clover. О нем пишут - хороший иммуностимулятор, хорошо очищает кровь и лимфу. Заживляет раны и язвы, очищает кожу от сыпи.
Думаю купить его и принимать одновременно с витаминами.
Заранее спасибо, буду благодарна за любые рекомендации.
На сайте есть раздел посвященный псориазу http://ru.iherb.com/Psoriasis#p=3 , почитайте там отзывы на продукты. А Вы противоглистную терапию проводили?
 
  • Like
Реакции: maclara

nsvib

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
33
0
0
Ижевск
ДОбрый день! Подскажите,пжта, проверенный витамин Д. Как правильно его принимать?
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
Светмоихочей, Светлана огромное Вам спасибо за помощь и советы:ax:
а правда ли, что не нужно пить Коллаген и его содержащие препараты ( витамины для волос и тд), чтобы не спровоцировать рост келлоида? читала такую инфу, не знаю насколько она достоверна. биосил хотела купить, интересно можно его или подождать?
и еще будет ли толк, если с операции прошло уже 1,5 месяца?
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Посоветуйте, плиз, рыбий жир хороший. И чтобы ещё такого попить для улучшения памяти? А то у меня после беременности/родов совсем память пропала... Если это важно, ребенку почти год, ещё кормлю грудью.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.