Наша Болталка YOOX. Часть 22

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
девочки приехали мои триии посылочки!!:ag::ah: завтра буду наряжаться (сегодня не получу(((( моя машинка, моя девочка сломалась, жду зап.часть и теперь привязана к мужу и такси(((
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, многие писали и спрашивали про куртку в размере L.

Я получила, рукава очень длинны, пристраиваю. Пишите, если кому надо. Скоро отправляю неподошедшее в Юкс.
Вроде Наташа меня спрашивала про нее, пока не отвечает.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Вуся,
Меня Д2 те тоже впечатлили)
А монклер, как то не особенно(
Я его на слякоть ношу, когда что более приличное не одеть:ag:
За полную стоимость бы не купила этот пух))

Да все пуховики нормально стираются, только все же стирать надо спец.средством для стирки пуховиков, тогда и водоотталкивающие свойства не пропадут и не сваляется так пух в комки.
Я стирала обычными средствами, а потом спец. ср-во купила - разница есть, конечно)
В х/ч сказали, что они все пухи стирают, даже те, что с мехом((
А мой монклерчик с мехом... тоже что ли постирают:(
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
LarusL, присоединяюсь. И еще, большинство вещей полиэстер.
@Wirta_, мне совсем не нравится дизайн американских магазинов, как и вообще американский дизайн в одежде :ag:
Как вспомню как были на ideeli представлены, так yoox намного лучше :ag:
Помню, заказала 4 платья маме одного размера. Приехали в 10 см разницей по бокам. А вернуть нельзя, через посредника было.

@Shantal*, где натрет-между пальцев
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Им всем для работы...мне вот только понадобилось)))
Ларис, да вот в этом и дело. Когда он нужен, то нет вопросов. А, когда нет особо - то трудно с этим бороться.
С другой стороны - была тут на собеседовании, англ не предъявлялся как требование. В итоге спросили о чем-то рассказать на английском. Получилось не готовилась, может хоть почитала бы чего. В итоге открыла рот, начала, потом понесло, как всегда. Если человек болтливый, то и на любом языке то же самое)))) В итоге уже замахали руками, все хватит, хватит, все ясно)))
Так что не уходит ничего не куда. База, полученная в детстве навсегда с тобой.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и LarusL

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@blackhair, толстовка та тебе хорошо очень!!!
Правильно! Она, пожалуй, идеальная!
Наверно, на ней и успокоишься?) у тебя толстовок уже этих)))) а я все вышиваночку... На ральфе мелькают то и дело в моем размере...
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
я теперь во-многом сомневаюсь!я написала число и месяц отправки!человек в отъезде -я тут при чем?где я написала,что на почте поцарапали сапоги?пришлите где это?

Маш, а твоя версия-откуда царапины? У тебя есть версия хотя бы какая-то?
 
  • Like
Реакции: mashilda

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@Wirta_, ну конечно. Хорошего найти надо.по большому счёту, сейчас столько лекций, вебинаров каких хочешь. Можно на определённую тематику послушать нескольких. Как минимум бесплатно)
Вообще есть очень хороший психолог, ведёт вебинары, много интересных тем затрагивает, правда не уверена, что она и по взрослым детям специализируется. Я кое-что слушала, прям понравилось, надо хоть дослушать. А то лекции у неё все платные. Она наверное и консультирует
Вот пишу-пишу, думаю вспомню фамилию , а н нет :ag:
Щас поищу

Upd нашла! екатерина Буслова
Рекомендую молодым мамам)
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Мне сегодня был звонок от Йокса с прямого моск номера, успели представиться и задать вопрос, потом связь оборвалась и больше не перезвонили. А обещали код за анкетирование...)
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@kapeks, Юль,а зачем выдумывать!не работаю-муж обеспечивает!!!что стыдного то?позавидуют тебе ещё :ag:
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Люкс, угу, проверила, заново ввела - все так же((( Я счастливчик(((

Может трек не верный присвоили? Я бы в кс написала с этим вопросом, что не трекается, пусть проверят

Sladkoro4ek добавил 01.07.2016 в 15:50
На аутнете тоже сейл-все до 100 фунтов
 
Последнее редактирование:

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
пока он сложится смотреть на вещь устанешь.
А и не надо на нее смотреть :ag: я складываю в шкафчике на полочку, периодически перебираю :ag: вот недавно сижу перед праздником, грущу - нет платьюшка нового... полезла на полочку - оппа, блузочку нашла :ag: уже и забыла про нее ...
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@моднявка,

Настя, не расстраивайся!
Ну их, эти балетки, согласна с Жанной и Наташей - не идеальны они.
Смотри в юксе - часто бывают в новых поступлениях интересные балеточки по одной паре и по приятным ценам.
 
  • Like
Реакции: моднявка

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Девочки, подскажите , кто брал джинсы
VIVIENNE WESTWOOD ANGLOMANIA 25 размер на какой ОБ ? спасибо
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Я как то пила какие-то в теч полугода наверно, похудела... И жффекта отмены не было, ттт, но мне было лет мало и пила недолго.
А так, Галя, я тебя ОЧеНЬ понимаю :ag: для чего и почему))))(

:ag::ag::ag::ag: не пить, уже футбольная команда была бы:ah::ah::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.