Наша Болталка YOOX. Часть 22

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
LarusL, да уж...
Настораживает ещё - если у них такая запара с обработкой возвратов - для чего запрашивать бракованные вещи на предмет оценки - форумчанки рассказывали: пришлите вещь, мы тут оценим, брак или не брак..

Насть, вот меня тоже это насторожило)
Еще они девочкам письма присылали, что если куплено у них больше чем 6 месяцев назад, то только экспертиза...
Но, внуку покупали ботиночки по полной цене - разваливаться стали через неделю после покупки - тоже акт с нас требовали, еле-еле деньги с них выбили, но все же приняли и деньги вернули.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
У нас лето вроде как закончилось:(
Второй день дожди, а вечером 12-14 всего(((
Жара была в субботу - 30, а в воскресенье вечером уже 12 всего.
Обычно июль у нас теплый, но прогноз погоды не радует, дожди-дожди 19-21 всего.
Нет, уж пусть лучше солнышко греет, дожди у нас и так на постоянной основе - круглый год.
Девочки, в Москве у вас там тепло?

Лариса,у нас резко так похолодало !!+16 показывает!а днём около 25 было.а мне жалко,что похолодало!!столько мес у нас серость и холод!
 
  • Like
Реакции: LarusL

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Wirta_, вот! А я не гружу, точно знаю что в шкафу висит, поэтому или покупаю, или иду в чем есть :ag:
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Я, однако, дожила...английский понадобился, да еще и в домашние тренировки ударилась:ag:
Скоро тоже буду стройная-стройная:ag::ag::ag:
Посмотришь на вас тут, все стройные, животика нееет) тоже захотелось, первый раз в жизни фигуру подкорректировать.
Главное, не лениться...а так, мне эти упражнения нравятся.
 
  • Like
Реакции: blackhair

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kapeks, Юль,а зачем выдумывать!не работаю-муж обеспечивает!!!что стыдного то?позавидуют тебе ещё :ag:

Лен, да дело в том, что муж просел по доходам. В принципе, нам хватает без роскоши, но все равно начинаются страдания молодого Вертера (то есть меня). Муж успокаивает, что мои копейки ничего не решат-все равно они все тратились на шмотье. но зато я их тратила с чистой совестью:) А теперь по моим редким отчетам видно, что я покупать стала мало.
Просто некоторые пытаются подколоть, что мол сидя дома становишься клушей, типа карьера и прочее. И я ведусь на это и начинаю переживать.
 

In Love

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
76
1 026
0
Москва
Девушки. подскажите пожалуйста. Я все с босоножками. Послал меня Юкс... на экспертизу. Что делать то?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@kgx, Галя, спасибо! Очень хотелось бы!

blackhair добавил 07-04-2016 в 01:31 AM
Девочки, перебрала сумки сегодня, чуть с ума не сошла! Ну что сказать, люблю свои сумки! Все 20 штук!:ag: Пересчитала стало дурно. Ведь когда-то новую захочется! Решила расстаться с четырьмя. Furla, Guess, Tosca Blu и Longchamp. Остальные не готова от себя оторвать. Но эти решила носить не буду, тем более три из них новые и лежат.Четвертую носила немного, но про нее еще думаю, серая замшевая Longchamp, качество у марки закачаешься конечно. Потихоньку выкладываю в пристрой, если кому интересно. http://shophelp.ru/profile/blackhair/created/topics/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhda15

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
allenka197, Лена, хорошо, как надо сидит. Такой стиль. Ну одень каблук, если слишком мешком кажется. Я так делаю.:ag:
 
  • Like
Реакции: allenka197

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, ну посоветуйте, что делать-то. По поводу вчерашнего ботинка вместо кед ДГ.
Мне сейчас ответили, что произвели полный возврат денежных средств за кеды. И все. Кода никакого не предложили. Но и отсылать не заставляют. Я на фэйсбук только собралась писать, еще не успела.
Можно код попросить или ну их?
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Девочки, кто нибудь является обладателем купальника Mara Hoffman, на Гилт сегодня продают, на юкс они тоже есть, но очень мало.
Хотелось бы знать, как они по качеству и размерности. Хотя, качество, наверно должно быть неплохим, судя по стоимости)), больше размерность интересует.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Про дезики - как-то много лет назад жарким летом я скупала все подряд в поиске лучшего. Тогда понравился аптечный виши аэрозоль 48ч, с тех пор постоянно его покупаю, устраивает. Драй драй не пробовала. И раз пошёл такой разговор, посоветуйте, пожалуйста, хороший крем для рук - пользовалась разными, не нравится, что с утра на руках чувство сухости, хотя вечером, когда наношу крем, все ок.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и LarusL

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
@моднявка,
Настя, не расстраивайся!
Ну их, эти балетки, согласна с Жанной и Наташей - не идеальны они.
Лариса, для меня они идеальней не бывает)) тут "на вкус и цвет.." как говорится)
и отменили не только их, а еще и кеды шикардосные по 2 тыс. всего, что еще обидней..
 

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Kapeks, это которые Salvatore ferragamo? В размер брали или больше своего обычного? Спасибо, что помогаете.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Маша, вас спросили, на этом форуме менялись на сумку? вы этот вопрос почему-то проигнорировали. Ну да ладно, всё понятно...
я для себя из этой истории вводы сделала
 
  • Like
Реакции: mashilda

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@моднявка, 64 только. 16 это очень мало, постоянно придется что-то чистить. Фотографии занимают много места, сама система тяжелая тоже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.