Наша Болталка YOOX. Часть 21

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
а в обычных школах ( у нас гуманитарная гимназия) не проходили вообще.
У нас тоже была гуманитарная гимназия. Я хочу сказать - это не математика, это детский лепет. Если для кого-то это профильный предмет, то надо уносить ноги из таких заведений. И репетитор тут может не помочь. Дается изначально другой подход, они решают по шаблону, шаг влево, шаг вправо - все, тишина.
Мы, когда решали вопрос выбора специальности, поняли, что, если что-то с математикой, то надо после 9 класса уходить из таких гимназий. Все ИМХО конечно, чисто мой опыт, как человека с сугубо техническим образованием. Я с валеианкой сидела домашние задания по математике проверяла, просто сами задания сражали наповал.

blackhair добавил 21.06.2016 в 23:59
у подруги сын досрочно уже студент МГУ по результатам олимпиад.
Так понятно, почему подруга волнуется. Надо же подтвердить олимпиаду. Не меньше, чем на 75 кажется сдать?

blackhair добавил 21.06.2016 в 23:59
железная женщина!
Галь, железная женщина, что он ее послушал еще. Обладает даром внушения.:ag:
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@blackhair, быть снисходительной к молодёжи и продать :ag:

Не идеальным вещам нет места в шкафу. Хорошее правило, жаль иногда жаба простестует
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
вообще,с кожаной белой обувью сложно.почему-то белая краска часто нестойкая
Точно. Я испортила белые, ламинированные в серебро, кроссовки из кожи, Италия. Пока оттирала грязь, ламинирование сошло. И осталась белая красочка тонким слоем, с проплешинами. Печаль. Причем новые были, пару раз прошла,в дождь попала. Помню, когда покупала их в Германии, подруга сказала, заем белые берешь? Они там практичные.
В пятницу посетила салон Баден, но там цены = цене вещи, кот. сдаешь. Причем о качестве почему-то умолчали, а я несколько раз спросила, что получится.
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
@Desired,
Насть объясни тут доходчиво)))
не-а:ag: это ты наш милый форумский Портос: я дерусь потому, что дерусь:friends:
а во-вторых, не владею терминологией, ибо не врач.
Ну, из запомнившегося: фармацевты строят города, чтобы эта капсулка растворилась у вас в двенадцатипёрстной кишке; а Вы идёте в огород и жуёте травку, как корова, признайтесь, Вы корова? Если откроется кровотечение, чтобы я про Вас слышал только на утренней планёрке от патологоанатома!
Помножьте это на два метра роста, прибавьте дагестанский темперамент и получите впечатление:ag:
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Покупала 2 года назад на компьютерюниверс, там намного дешевле стоит, чем у нас.
Посмотрела. Разница на эти пылесосы в 2 раза!!! :ai: Это нормальный магазин? А то как-то прямо боязно, такая разница. В чем засада? Инструкция не на русском придет? Или что?

Принесли мне сегодня агрегат для мытья окон. С виду очень даже приличный, новенький весь, качественный. Еще не пробовала, не знаю когда руки дойдут. Думаю к выходным.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15,
Надя, лен обычно чуть сжимается, а потом вновь растягивается.
Но я сужу по тканям льняным, трикотажа льняного нет)))
Ох, а Ланван ботики может со стелечкой примерить...
Ну такую красу жаль отдавать)))
Спасибо, Ларис, тоже думаю, что лен все равно растягивается потом. Сядет к примеру у меня кофта от стирки, надену, в районе двух выпуклостей на груди быстро вытянется опять и будет еще хуже выглядеть.
С Ланваном сама в шоке и расстроена. Вот уж не ожидала. Но когда достала из коробки, сразу поняла - длинные мне. Стелька только подъем приподнимет, там и так нормально, длину не уберет. Мне и самой кажется в зеркало, что я в ластах. А про реакцию мужа написала в пристрое :ag:, после этого сразу в коробку упаковала и больше не достаю.
Вот когда еще за эти деньги попадутся ботики :bu:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
а я убрала сильный клеш с джинсов
Самостоятельно? Или у портнихи?
Тоже надо. Несколько брюк летних слишком широких, вот если бы сузить штанины. И джинсы есть широкие клеши, с высокой талией, как мне нравится. Тоже бы. Только не знаю, где найти недорогую портниху, куда попало не хочется нести, уже был отрицательный опыт.
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
@Солнце1302, Жибек, кеды клевые, я в них просто летаю, ни разу не пожалела, что взяла!

Сана441 добавил 18.06.2016 в 13:07
@Natala, Наташа, у меня есть геох сандалии в размер идут, и хотела взять ботиночки классика, сходила в магазин померила, так вот в тех мне было тесно и в длину и в ширину...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Natala

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Мне кажется, не наладили еще, у меня поиск чудО работает, и скидок на вещи нет даже на 1%, хотя надпись есть((
я уже решила не заходиться по пустякам, исчезают вещи из дрима, спокойно к этому отношусь, ну и пусть, кому-то нужнее"
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
не выдержала душа поэта-взяла шлепанцы мииста за 2800 и куртку с кожей Твинсет за 3570
выкладываю может нужно кому

http://www.yoox.com/ru/41580108WU/item#sts=orders80&cod10=41580108WU&sizeId=

41620210vc_14_f.jpg


Аналогичная внизу 14000 стоит.
смотрела показы, козырная вещица

Их почему-то куча и все размеры
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, что то я от Дня рождения Юкса ждала чего то большего.... Как то "тускловато" для 16-летия, мне кажется.... Ничего не купила....ээээх....опять деньги целы))))

И я ничего :((

Nadezhda15 добавил 24.06.2016 в 11:20
Случайно кто-нибудь не знает про БД на Аутнете? :ah: очень надо...
 
Последнее редактирование:

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
начали писать длину юбок
С этим согласна, подвижки есть. Главное, чтобы не остановились на этом. По поводу скорости ответов, бывает по-разному: на ерунду реагируют быстро, серьезные вопросы затягивают, а порой и стараются игонорировать, судя по сообщениям девочек. Я стала совсем редко покупать, потому мой последний опыт не показатель.
 

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
@blackhair, раньше спокойно, а теперь с осторожностью сыр, совсем каплю и не без последствий мороженое, сметану. Только творог могу без последствий((
 
  • Like
Реакции: blackhair

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
blackhair добавил 03.06.2016 в 22:36

У меня как раз есть и все в ней готовлю, как без нее уже не представляю. У меня маленькая, очень удобная. В плите само собой, но ей не пользуюсь. Поэтому наверное и мультиварку не освою никак, вроде незачем, но все так хвалят!
форель,семга,манты и всё что на пару-только мультиварка. а плов какой: рис-инка к рис-инке :) надо пробовать,хорошая вещь.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
  • Like
Реакции: AnnaVT

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
А я в субботу прошлась по ТЦ... :( Грусть-печаль, девы... Ничего не купила, цены высокие, качество низкое, и, в общем-то, ничего "в душу" на запало...
И, кстати, в нашей "Фамилии" пропали все известный и неплохие по качеству марки - никаких Дутти, Ойшо, Реплей и т.д.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.