Наша Болталка YOOX. Часть 21

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@MinShu, сходите на едрессит) можно любое покупать. Будете соответствовать в обстановке
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@hawks, сложно покупать джинсы,если ноги очень полные или худые.у меня от природы полные ноги и пока не похудела были 42см в икрах.вот с такими икрами очень сложно подобрать.сейчас 36см и все гораздо проще.только нельзя брать с пометкой обтягивающая модель и по низу меньше 15см.
мужские с юкса нам тоже ни одни не подошли.снова как и раньше ловлю гардюр в ХЦ.садятся идеально.вчера купила тонкие летние за 2850р.очень приятная цена.даже не думала,что до такого уровня опустят цены.

kgx добавил 16.06.2016 в 19:56
@blackhair, Люба,спасибо! да,мне они понравились,хотя к почти скинни морально не готова.померила с подходящими футболками и очень даже ничего получилось.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Девочки, код APP... с открытки работает в приложении на айпаде, в сафари нет. Скидывает 10% на вещи не по акции. Купила босоножки таки.:ag:

blackhair, Люба, а какие босоножки?:)
Проверила, не работает и в мобильном приложении, причём даже на том аккаунте, где применились уже 2 кода успешно, на 15 и на 20, а этот - нет:(
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Галина, я не записывала керосинку во второй порядок, просто рассматривали экономические вузы, считаю, что всегда нужно учится по профилю. Никакого посыла ребенку не было, но не всем быть гениями, ну не поступил бы мой ребенок в наш вуз на бюджет, даже если бы замучила ее репетиторами, посовещались, решили если хочет, пусть идет, образование действительно много значит, за него стоит платить. Например, чтобы решить часть c егэ, нужен репетитор, т к в общей программе эти темы просто не проходят, т е нас в любом случае заставят заплатить. Ребенок учился в школе очень хорошо, медали нет, четыре четверки в аттестате, старалась как могла, но мы тоже, увы, упустили олимпеады, а на наш факультет закрыли набор только олимпиадниками и целевиками, по егэ никто не прошел... Конечно, я бы хотела, чтобы ребенок на бюджете учился, никто не говорил ей" не учись, родители заплатят", мы средняя семья с со средним достатком и сердобольными бабушками:ag: как-то так, я тоже эту кухню не понимала, пока не прошли через все сами
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
lamila, Анастасия, Вы брали блузочку зонетти синюю, получили уже? Как Вам она? В размер?
Ко мне на ты :yes3:
Оксана, получила, но не мерила, где то у родителей в чемодане лежит)), посылку отправляли на Москву, так как кое что нужное не успевали здесь получить, а там не до примерки было:).
Но я думаю, что 46ит будет тебе велика, я при практически при таких же параметрах 42ит взяла, так что край 44ит можно взять, если любишь посвободнее.
Мне визуально она показалась маленькой..

lamila добавил 27.06.2016 в 06:32
Подскажите, пожалуйста, DIANE VON FURSTENBERG большемерит или в размер?
На ОГ 88 см мне нужен верх 2 или 4 америк.?
И низ в 96 см войдёт в 6 америк.?
Настя, DVF нежно люблю,:) всегда беру 6US.
По идее, тебе верх нужен 4, низ 6.
 
Последнее редактирование:

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
А у меня код из смс не срабатывает. Пробовала несколько раз, и до этого я его не использовала тоже.

Лена К, у меня тоже не срабатывал сразу, выше написала, что делала тогда с ним. Но я сразу в КС писАла...
 
  • Like
Реакции: Лена К

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@Vladimir239, кстати говоря, в прошлый раз ездили в какую-то Питерскую лечебницу. Все на современном оборудовании, новые технологии, быстро, безболезненно, что-то через нос смотрят, что-то во сне..Не то что в санаториях совковых
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Ой, какой у нас град фигачит, прямо, как был на Ставрополье неделю или больше назад :ai: С фалангу моего большого пальца.



У нас гремит во всю!!такие раскаты грома!!!

В мульте некоторые блюда готовлю только,а так тоже в основном в духовке.

Отправлено с тел Tapatalk
 
  • Like
Реакции: blackhair

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Уже хотела спорить - а это объем груди :bu:, а я-то прочитала - бедер :4fvgdaq_th:
Мка на ог93 в принципе свободно сидит, но там и вещи все casual,
А низ беру 6 ку на об 97-98

nikolas добавил 07.06.2016 в 21:28
@nikolas, греческая дешевая, говорят невкусная.. Я к тому, что может это не астраханская совсем..? А то в краснодаре водянистая, а там отличный урожай..Брала у азербайджанцев, тоже 300 или 350, она мне больше понравилась, стоят с яшичками скромно. А эта "астраханская" в красивой палатке, ящики все аккуратные, понятно, что все включено в стоимость))

У болгар тоже май был дождливый и много клубники водянистой.
Греция тут рядом и оттуда везут много фруктов/овощей, но все вкусное, тк срывают уже все спелое, а не зеленое. Арбузы отличные, сладкие. В Москве никогда не поймешь, откуда ягоды и овощи! Торговцы на рынках врут и говорят то, что хочет слышать покупатель.
 
Последнее редактирование:

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Никто сейчас не был в последней цене ?
Была куча Hogan и тут его не стало всего, купила последнюю пару кроссовок и не уверена что отгрузят.

n_noname, у меня вот 90% детских вещей по Дримам стало сегодня со статусом "продано", вот ломаю голову, это они все действительно проданы с появлением БД (хотя она не сегодня появилась) и можно удалять, ибо детское, по опыту, практически не возвращается. Или попрятаны перед масштабной акцией на ДР Йокса, и могли попасть под нее ( и тогда, по идее она должна быть в корзине).
Вот столько вопросов сразу!:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: n_noname

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я занималась в качестве репетитора в одноклассницами дочки по английскому перед экзаменом в 5 классе еще. Родители очень просили. Бесплатно конечно пару раз буквально. Это кстати очень прикольно и очень интересно! И результат прямо есть.
Я правда думала они потом со мной здороваться перестанут.:ag: Не ожидали видимо, в другом свете увидели маму своей подружки.:ag: Но одна потом сказала, что у нее на экзамене перед глазами вставало мое лицо и она давала правильный ответ.

blackhair добавил 23.06.2016 в 17:40
чтобы решить часть c егэ, нужен репетитор, т к в общей программе эти темы просто не проходят, т е нас в любом случае заставят заплатить.
Эхе-хе... никто никого не заставляет и свою голову еще никто не отменял. Извиняюсь.
 
Последнее редактирование:

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
а это жаркое качество? спасибо:ax:
http://www.yoox.com/ru/36774027UQ/item#cod10=36774027UQ&sizeId=5

Galink добавил 24.06.2016 в 15:48
хочу летние цвета) у меня такие, но нужны на сменку
http://www.yoox.com/ru/36660584IF/item#sts=orders80

Галина, триацетат как плотный шёлк, холодный, а полиэстр - запариться можно в жару, не дышит.
 
  • Like
Реакции: Galink
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.