Наша Болталка YOOX. Часть 21

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
нее вок делала ..вчера торт пекла ..всего ела но чуть..Юль при моем росте и 50 кг прилично..

Вес-фигня, главное пропорции и как все это на конкретном человеке.
Мне раньше казалось 98 см в бедрах-это за гранью, а ща ничо)) можно жить)
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Про Sergio Rossi - у меня сапоги в размер. Стопа 26,5 размер сапог 41.

leopoldina добавил 02.06.2016 в 11:07
Да, и в шпинате в 10 раз больше чем в твороге, у нас преувеличена польза молочки, кальция достаточно и в других продуктах)
Нет, не Вика, Надя девочку зовут

А есть еще Вика, тоже в Америке фитнес тренер онлайн. Тоже пишет про вред молочки. Но я ко всему со здоровым скептицизмом. В Америке оч много людей с непереносимостью молока и у них нет такого разнообразия молочных продуктов как у нас, особенно кисломолочных. Конечно молоко в обычном виде если литрами пить ничего хорошего с жкт не будет. Но вот прямо отказ от молочки совсем я не поддерживаю. Все хорошо в меру и творог полезно, просто на себе испытала, что если есть на ночь его, то утром кольца не снять вообще.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и AnnaVT

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Мои дети не любят творог. Не любили. До тех пор, пока мне не подсказали этот рецепт)) Теперь могу скармливать им столько творога, сколько захотят)))
0.5 кг творога + 1 банка сгущенки + 20 гр желатина + ананасы или персики.
Взбить сгущенку с творогом, в эту смесь добавить фрукты, перемещать.
Распустить 20 гр желатина. Влить. Ещё раз перемешать. Выложить в форму и в холодильник.
Я и сама люблю эту штуку))
Но...
pozhrat.jpg

Хотя...
dieta_express.jpg

А ведь верно!:ag:
zachem_hudet.jpg
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Тоже выступлю про мультиварку.
Каши и крупы в ней варятся безупречно. У меня мультиварка-скороварка Штеба (на озоне 5000р). Любая каша 5-15 минут.
Курицу в ней готовлю, очень сочная получается.
По поводу Bork. Вдруг кто не знает, это китайская техника российского бренда, который зарегистрирован в Германии. Они покупают лучшее из национального Китая, и ставят туда свой штамп. Мультишефа можно купить на Тао в три раза дешевле, правда с китайскими кнопками. Бренд не помню как называется именно шефа.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@kisik73, в вышке есть скидки 25,50 и 70% на первый год обучения. Для тех, кто не добрал немного до бюджета. Потом при хорошей учебе скидку можно сохранить. Но сдавать английский надо в любом случае конечно.

blackhair добавил 23.06.2016 в 17:43
Любочка, а ты не хочешь дочери сумку синюю джейкобcа?
Леночка, огромное спасибо, что помнишь про меня!!! Я уже купила черную Джейкобса у Жанны, тоже с Гилта.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dgina

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж

Я абсолютно уверена. Уже многие писали, что замша стирается без проблем. Тем более наполовину с текстилем. Я стирала неоднократно. Сушу тоже набиваю внутрь.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
Растягивала разноской для обуви или что-то в этом роде. Ну ничего, но не прямо ах. Скорее, если просто давит где-то, то поможет. Одни туфли уже потеряла надежду растягивала так - быстро облить крутым кипятком изнутри, вылить, и сразу одеть на ногу на очень толстый носок. Ну тоже в итоге носить не смогла. Хотя растянулись немного. Больше не буду связываться точно.

А если на растяжку в мастерскую?!
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@моднявка, я вот тоже смотрела на кроссовки(покупать не собиралась,а смотрела что форумчанкам нравится) и думала как белые чистить,если сочетание кожи с тканью.
стараюсь обувь брать или чисто кожа,или уже ткань,чтобы постирать можно было без проблем.
вообще,с кожаной белой обувью сложно.почему-то белая краска часто нестойкая,а белые кремы или крем-краски для обуви в тюбиках очень плохо помогают.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Мне заказ от 23 отправили 24 в обед, НО заказ до сих пор не отслеживается на итальянской таможне, а обычно уже на сл. день трекается, из чего я делаю вывод,что наличие трека не говорит о факте отправки,как нами принято понимать. За границей принята функция регистрации отправлений онлайн до факта их приемки на почту/курьером, то есть выдается трек-номер заочно, еще до момента физической отправки отправления.
Так что не факт,что нам отправили:yes3:
Мой заказ из двух позиций от 23 так и не отправлен, а заказ приятельницы из одной позиции,тоже с моего акка от 24- сегодня пришло подтверждение об отправке.Ну где справедливость :ai:
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Это про БАДы я не тебе писала, всё в кучу получилось.
Просто мне один врач... эээ... доходчиво объяснил, почему нельзя есть БАДы, пить травки и заниматься самолечением.

Насть объясни тут доходчиво)))

Desired добавил 02.06.2016 в 17:26
@Clumsy, Света, ты то меня понимаешь)))) Сдай места плиз в личку)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@alena65,
Лена, тоже слышала...и скорее верю в это.
Наш такой интересный был маленький...совсем кроха...ловил маленьких жабенок (колодец был в огороде) и приносил мне к ногам - благодарность свою проявлял..сам был чуть больше тех лягушат)

Я читала, есть поверье, что кошечки наши уходят на радугу...там им хорошо.
Маме даже сон приснился, как он на радугу поднимается, а она его зовет...повернулся... и пошел дальше...
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kapeks, Юль, ты маленькую хотела?

как раз маленькую я не хотела. я хотела кожаную размера около 30 в длину. а посмотрела на синюю-26 всего была, бордо-коричневая была побольше. но фасон мне нравился у синей. вот так я и металась
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
  • Like
Реакции: Wirta_

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я-то где была, лошара??????
Спала может? :ag::ag::ag: Я помню, что мои все на даче были, а я в пижаме с айпадом в кровати сидела. Лето было значит. Точно август, Лена уже написала.

blackhair добавил 06-26-2016 в 02:55 PM
А если на растяжку в мастерскую?!
Не пробовала. Только домашними методами)))

blackhair добавил 06-26-2016 в 02:58 PM
Помните синие кожаные куртки тогда были тоже по 1 тыс? Мнооого, марку не помню. Я сидела и считала свои куртки:ag::ag::ag:, из которых одна темно-синяя, вторая голубая, третья сине-серая и думала, вот нафиг мне еще одна.
Но я эгоистка, в мужское пошла очень поздно, ничего уже не было. Все себе, себе.:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irina Gurova

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
открыла вкладку "детали" и не очень поняла какой предполагается уход для изделия, если нельзя стирать, нельзя химчистку... одноразовая вещь?
Нда уж :ai: Это еще хорошо, что уход указан, можно сразу для себя решить. А ведь с Юкса покупаем кота в мешке, ничего не знаем про уход :aq: В комментариях к каждой покупке пишу в Юкс, чтобы указывали, как сделано в детском разделе, но, видно, не дождемся такой необходимой "роскоши" :bu:
 
  • Like
Реакции: моднявка

Akapulko

Новичок
Шопоголик
03.12.2015
17
383
0
Украина
@lanka2009, я думаю, для начала не стоит тратить деньги на экспертизу, напишите в клиентскую, что разместите в фейсбуке свой пост с фото о качестве продукции, если не предложат 70-100% компенсацию, напишите на фейсбуке, если и после этого ничего не предложат - в Киевскую стандартметрологию и пусть они там проведут экспертизу, но это будет затратно и к сожалению, наши ДСТУ и ГОСТы не имеют ничего общего с европейскими нормами, поэтому они могут быть не приняты к рассмотрению и Вы зря потратите деньги, поэтому больше упирайте на психологическое давление)))
И обязательно напишите, что они помимо стоимости товара за такое явное нарушение норм качества (особенно ЕС) оплатят Ваши экспертные издержки, да и судебные в крайнем случае)))
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Про мультиварку, кто что готовит и что нравится?
У меня тоже нет духовки, как и у @RivA, поэтому все в мульте. АбАжаю ее :) Ну и у детки гастрит, поэтому все паровое и тушеное - наше все.
Вкуснейшая рисовая молочная каша, на плите у меня такая не получается. Паровые котлетки, овощи на пару всякие разные, курицу в соевом соусе с медом, овощные рагу разные - мне нравится, все закинул, достал готовую еду )))
Пробовала сделать там простейшую шарлотку - съедобно, но некрасиво, корочкой не покрывается... Надо чизкейк попробовать )
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
А я всех своих поразгоняла, кто где.
Я не позавидовала бы тем, кто оказался на улице в это время. Даже взрослые, наверняка, не обошлись без синяков, а у детей точно травмы могут случится. Сейчас и в подъезды-то не забежишь, все с железными дверями с домофонами :ai:
 

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
ещё б доставку сделали бесплатной цены им не было б
но я и в эту акцию взяла, правда ребёнку и подруге на подарок... а про себя любимую забыла:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.