Наша Болталка YOOX. Часть 21

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Мы все заложники нашей экономической ситуации, как и что есть, просто не представляю.
Последнее время об этом же думаю. Тут можно много чего сказать, а можно промолчать. Второе наверное лучше. Но заметила, что очень долго стала выбирать продукты, раньше процесс быстро шел))) И все, что вижу ну очень не нравится и никак не могу найти, что взять и как выбрать наименьшее г..., извиняюсь. Аппетит тоже кстати пропадает напрочь от этого.
 
  • Like
Реакции: nikolas

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
С инструктором, правда, тоже можно себе навредить.
Ну да...Об этом она и говорила,что нужен грамотный инструктор. Абы у кого или самой легко навредить. Да вот, поди найди того хорошего инструктора!
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
а сколько кедики по стельке? и за сколько отдаёте?
Лена, уже запаковала на возврат, да и измерить на работе нечем. Примерно 1 см свободны, легко продавливаю пальцем мысок. Брала без скидки - 7500. Если прямо сейчас решишься, пиши.
P.S. Все, курьер забрал, поехали на Родину.
 
  • Like
Реакции: Dgina

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
как раз маленькую я не хотела. я хотела кожаную размера около 30 в длину. а посмотрела на синюю-26 всего была, бордо-коричневая была побольше. но фасон мне нравился у синей. вот так я и металась

Я маленькую бордовую купила, хотела большую тоже. У синей мне уши не понравились.
Металась вчера не одна Юля, мы с Жанной тож до пол первого метались :)))

Юль, так я не поняла, ты бордовую большую купила или нет?
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@blackhair, да Люб, не тебе. Девочки спрашивают что и где ещё осталось.

Муж обожает пол смит. Туфли бомбовые. Ещё требует
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Катечкин, я пока в каждом заказе пишу просьбу указывать длину платьев.
а рекомендации производителей часто от фонаря.раньше шелк,шерсть(кроме пальто и костюмов) стирали,а сейчас все химчистка.
хозяйки знали как стирать,гладить,чтобы не испортить.одна знакомая совсем молоденькая и не в курсе хитростей советских хозяек была в очень большом удивлении когда увидела как я шерстяные брюки глажу с марлей смоченной в растворе уксуса:),чтобы не было следов от утюга.
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
leopoldina, спасибо, я знаю, что кунжут чемпион по содержанию кальция:) И когда я ела заводской творог, то меня жутко тянуло на кунжут, видимо, потому, что из него не усваивалось ничего, а кальция с возрастом организму требуется. Вот когда на фермерский вернулась, сразу перестало на кунжут тянуть:) Урбеч из кунжута у меня в разных видах всегда имеется, и я его обожаю:)
Штука в том, что кунжут очень калорийный, зараза, и для худеющих как источник кальция не сильно хорош. Творог получше будет в этом плане, хоть и задерживает воду.
Если отечность и надо излишки вывести, лучше день в неделю на рисе и сухофруктах посидеть. В беременность у меня из побочек только они и были, моя врач раз пять мне такие дни делала.

Кунжут да, калорийный. Но вкусный! Надо на досуге посчитать сколько мг кальция в ложке кунжута и сравнить с пачкой творога. Хотя творог тоже вкусный.
Я отеки брусникой сгоняла в беременность и сейчас иногда тоже так делаю
 
  • Like
Реакции: Werra1 и Clumsy

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
потому что его нет...нечего втягивать.
В 50 лет не может не быть, да еще с моей любовью к "пожрать" :ah::aq:
Романтизм заканчивается с уходом романтического же возраста :ad: Даже к окончанию школы в последних поколениях его уже нет почти ни у кого.

Катечкин добавил 03.06.2016 в 22:18
Если по нашему маю судить - худеть не стоит
А у нас каждое лето такое, потому, видимо, и стимула нет :ag: И мой, к тому же, плюется от впуклых животов, он кругленькие любит :ah:

Катечкин добавил 03.06.2016 в 22:21
Все, пошла я в кроватку, а завтра утром, превозмогая боль в мышцах, надо будет позаниматься, и так уже 2 дня пропустила :aq:
 
Последнее редактирование:

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Я тоже долго сопротивлялась, чтобы кота завести, в прошлом году завели-чтобы морально помочь дочке пережить егэ:ag: был опыт содержания собаки в доме-вот больше точно не заведу, ну я сейчас так думаю...хоть и любила пса, но в гигиеническом плане чуть с ума не сошла. Еще года два после его переезда в вольер шерсть в укромных уголках находила. С котом, конечно, в этом смысле легче, он у нас на улицу не ходит, но шерсти и правда много, потискаешь плюшкина, потом только роликом с одежды собрать. Но ни разу нигде не нагадил с 1,5 месяцев. Правда любит по ночам миску с водой по кухне возить, грохот на весь дом, каждый раз возит перед тем как напиться, пожалуй едиственая кошачья шкода.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
И у меня на что хочу вообще скидка не работает. У, жадины.

Ну что, девочки, на днях побежала я, не дождавшись заказанных кроссовок, неймецца жи)) В лакостовских тряпичных тапках)) И очень даже все возможно, доложу я вам. Они легкие.
Только с непривычки, конечно, почувствовала себя неуклюжим бегемотом. Нагрузку ощутила больше не в коленном суставе, а в голеностопе и вспомнила самые дорогие асиксы, которые я мерила. Вот они реально фиксировали как раз голеностоп и вообще всю стопу. Но прод говорил, что они для бездорожья. Я попробовала и бездорожье, и асфальта немного зацепила на стадионе.
Дождусь теперь заказа и если они меня не устроят (я заказала gel lyte), пойду, наверное, за теми.
Теперь я поняла своими ногами, для чего нужны кроссовки)

А я вот в зале попробовала дорожку и эллипсоид. Мне очень понравился эллипсоид, намного больше, чем дорожка.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
что то захотелось женственного каблучки и юбочки,видимо за холодный период на носилась!
Лена, и меня прямо разбирает!!! На женственные платья и каблуки!

Лена, так зачем они базу писали, если им профиль нужен? На всякий случай что-ли?
Вообще у нас с ЕГЭ всегда ужас ужасный.
Не знаю, может и не права, но мне кажется это такой способ снизить нижний порог баллов для поступления в ВУЗы.
А про математику, мне кажется, если человек пишет профиль и претендует на хорошие баллы, его это не очень коснется, в смысле решит, если действительно силен в математике. А вот, если нет, и пишет он профиль, чтобы пройти в технический ВУЗ с низкими баллами - тогда да, может очень отразиться на его баллах.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Насколько я знаю конкурса на платные места нет. Учатся все, кто заплатил и набрал нижний порог баллов ВУЗа, баллы смешные там.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Вот... а хочется быть худой :ah:

зачем?) :)
я когда худая выгляжу болезненно,изможденно. Когда лицо здоровое-мне не нравятся мои ляшки,сразу целлюлит вылазит.
У тебя все хорошо с фигурой,меньше не нужно я считаю.
И ты худая,да :) но аппетитная.Худее уже будет не то.
 
  • Like
Реакции: Wirta_

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Последнее редактирование:

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
А с этим кодом такая штука приключилась - он у меня не срабатывал пробно, вообще, "неверный код". Написала сразу в КС, что как же так, и они прислали замену с действием до 18.06, вот она и действует.
Светлан, у меня первоначально он действовал, только дорого было и с ним, поэтому сейчас он точно бы не сработал, как девочки и пишут.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@Либерта, а, ну ясно тогда..другое дело)
Вот с бобами такая тема, а заменить то нечем(((

Девы, может кто знает рецептик, чтоб бобы смягчить?
 
  • Like
Реакции: Clumsy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.