Наша Болталка YOOX. Часть 21

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вася Пупкин

Новичок
Шопоголик
27.02.2016
25
676
0
Санкт-Петербург
Кодик к акции срабатывает какой,никто не проверял?

я только что проверил-у меня 15% коды не плюсанулись(те которые мне были и тут подкинуты и приятельница дала),а вот 10% персональный от Тетяны,полученный давно в качестве "извинялки" плюсанулся.Получилась 30% скидки,правда на то,что мне и с 50% не нужно:ag:
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Девочки!!наши все таки моЛодцы!!(я про футбол)хорошо сыграли!!!


Отправлено с тел Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Лена, и меня прямо разбирает!!! На женственные платья и каблуки!

Лена, так зачем они базу писали, если им профиль нужен? На всякий случай что-ли?
Вообще у нас с ЕГЭ всегда ужас ужасный.

Незнаю дажежь !!я как то невникала,в послед время в это!у нас по другому в начале вроде было!у сотрудника сын не набрал баллы по профилю и Усе теперь!он в шоке просто от этого,хотя и с репетиторами занимались!и сын точно знал куда хочет поступить и на кого !и парень хороший!,просто растерялся может и незнаю что!осталные экзамены хорошо сдал!я так поняла в этом году профиль обязателен-если даже не в тех вуз!
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Galink, правильные комплексы:).я сейчас в подмосковье с семьей и тетеньки тут так ходят:ai:.ни фигура,ни возраст не позволяют,а они в жару в мини юбках и в коротких шортах и все в обтяжку.только иногда глаза отдыхают на женщинах в великолепных льняных платьях и укороченных брюках.
в Москве тоже так ходят,но там я бегу куда-то и не замечаю,а тут я гуляю и хочешь не хочешь,а видишь:(.
кстати,одно время на форуме велосипедном сидела и выложили фото тетеньки в коротких шортах на велике.возраст около 35.я ничего криминального не увидела,т.к. женщина была с вполне приличной фигурой.так вот народ на том форуме хихикал,хотя там были разные по возрасту форумчане.хорошо запомнилось.
 
  • Like
Реакции: Galink

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Irina Gurova, присоединяюсь к вопросу о следующем снижении цен. Страдаю по платью, не сплю уже. Цена стоит как вкопанная
 
  • Like
Реакции: Irina Gurova

April013

Душа компании
Шопоголик
24.02.2016
178
2 921
93
Хабаровск
девочки, помогите советом: мама не может решить с размерностью куртки MAURO GRIFONI, фасон просторный. Мамины размеры 90-75-104. Заказывала себе размер М - 44ru, но многие модели (кардиганы, джемпера) были тесноваты поэтому стала закаывать 46. Но в большинстве отзывов по этой марке, а именно куртке, по похожим параметрам заказывали 44. Не посоветуете какой лучше размер брать? Спасибо за ответ
Здравствуйте, если актуально еще, то я покупало пальтишко такое http://www.yoox.com/ru/41616437BU/item#sts=dreambox80&cod10=41616437BU&sizeId=4 на параметры 92-74-102 идеально село 44ит. И в плечах, и в бедрах. Но пальто предусматривает свободу облегания. Меньший размер, думаю, сел бы плохо.

но я и обычно беру 44 ит, не люблю, когда обтягивает, особенно при бедрах моих.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
Фух,


девушки поздравьте меня с почином. Все-таки я созрела расстаться с хорошими вещами из шкафа. с обувью пока никак. Ну да ничего, хорошенького понемножку. Жутко горда собой, таки оторвала от сердца мега рубашку cerutti и выложила в пристрой, мала, доставла ее смотрела, одевала, расстраивалась, но расстаться не могла, а теперь попробую

Главное не сорваться и не захапать все обратно, спецом на работе все сложила...
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Там целый скандал разгорелся, что включили задания, которые не входили в программу. Хотя так каждый год бывает, мне кажется.
В прошлом году, когда впервые поделили экзамен на базу/профиль, в профиле были задания, которые включались в программу физматшкол, а в обычных школах ( у нас гуманитарная гимназия) не проходили вообще.:aq::aq::aq:
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Девочки, что то я от Дня рождения Юкса ждала чего то большего.... Как то "тускловато" для 16-летия, мне кажется.... Ничего не купила....ээээх....опять деньги целы))))
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
@kapeks, Юля, удобно тем, что можно придти померить все спокойненько. Но что-то ничего стоящего у них найти не могу, или что нравится, дорого кажется.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Брюква, Лариса, какие красивые!!! Мои черные и да, твердоваты, когда одеваешь, такие каркасные что ли, но! я ими ни разу ничего не натерла и нигде не давило. Но в них не побегаешь, приходится медленно ходить, скорость не могу в них набрать, пробовала.:ag: Поэтому обычно с собой их беру, одеваю на месте так сказать.
 
  • Like
Реакции: Брюква

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
@Катечкин, сервис все лучше и лучше(((( Отправляют все быстрее, отвечают все вежливее, качество продукции тоже стремиться вверх, брака почти не бывает...
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград

Абсолютно. Опираюсь и на свой опыт и на опыт подружек-знакомых. Ничего хорошего не выйдет...
Даже дело не в том, что кого-то найдет - не факт что время будет сначала - на новом месте сначала много работать придется.. Просто начинается отвыкание... и вы тоже - на самом деле начинаешь привыкать только на себя рассчитывать и понимаешь, что самой на себя рассчитывать легче. У меня так было ((( Потом заново друг к другу привыкали. Сейчас представить себя без любимого мужа не могу, а тогда представляла (((. То есть командировка на полгода в Чечню я нормально перенесла, а вот когда в другом городе работать стал - это было совсем другое... Приезжал - сначала встречи были чудесны, а после полугода где то ужас какой-то...мы за 15 лет столько не ругались, как за этот год((( просто 2 чужих человека - интересов/забот общих нет = ничего нет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.