Наша Болталка YOOX. Часть 21

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Было такое. Я долго ждала, что вторая вещь (это была невесомая шапочка трикотажная) найдется, потом писала письма. Мне прозрачно намекнули, что была только одна вещь. Тут я рассвирепела от этого намека на мою непорядочность, предложила взять весы, взвесить полученную вещь, посмотреть в документах на посылку исходный вес, вычесть с учетом упаковки, и все-таки понять, что вещей было две. Не подействовало. Написала на фейсбуке - вернули стоимость. НО! в описании возврата стоимость возврата шапочки не отразилась. Т.е. все-таки они отдали только потому, что я не отставала, а не потому, что шапочка нашлась. Осадочек остался
Вообщем,сделала вывод,что таких случаев оказывается не мало((теперь вообще буду фоткать и наклейку на посылке с описью:aq:
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
понравилось платье,но вездесущий полиЭстер :aq::pul::av:
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Knit-...-1&clr=Taupe+marl&totalstyles=4214&gridsize=3
image1xxl.jpg

image2xxl.jpg
 
  • Like
Реакции: Galink и blackhair

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@lanka2009, подождите ответа с фейсбука. Там кстати и в приват можно им написать. Еще ни разу отрицательного ответа оттуда не было.
 
  • Like
Реакции: lanka2009

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Тоже прочитала недавно, что творог задерживает воду) Вот инстаграм девочки-тренера по фитнесу(она русская, но сейчас живёт в Америке, там и училась)
https://www.instagram.com/calif_n/
Так вот она пишет, что только в России тренеры советуют тврог на ночь) У них на этапе похудения всю молочку исключают. Потом можно вводить, но не на ночь. Питалась по её рекомендациям 2 месяца (без молочки, мучнго и сладкого) Минус 3 кг легко и никаких отёков с утра, живот тоже стал плоским) Сейчас уже питаюсь менее строго, прибавился 1 кг) Надо бы ещё в спортзал обязательно) Про молочку у неё где-то вначале было всё подробно расписано и вообще много интересного о питании и тренировках, но оочень много читать)
Кстати, узнала про неё случайно на сайте Наташи Лаурель, зашла посмтреть и не смогла оторваться, очень всё доступно объясняет)

Это Вы наверно про Вику пишете) не только она советует не есть на ночь творог. Я ко всему скептик, но про творог проверено на себе
 
  • Like
Реакции: LarusL

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@blackhair, Люб так я о том, что Саша, пишет "люблю, страсть как", значит вкусный, но не пьет..
Одно дело на вкус не нравится, какие тут вопросы.

Я лично кипяченое обожаю, а вот мороженое и коктейли редко ем/пью, вкусно да, но пользы мало, потому и равнодушна.
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Девочки, никто случайно не видел на йоксе такую или подобную парку? Может на других сайтах встречали?[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/06/04/thumb_6c9aea8645.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Видела на matchesfashion на зимнем сейле, но они стоят как реактивный самолет, даже со скидоном. это мисс Итали ведь? Их аналогами этой зимой был завален весь Инста...
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Yera, Диана, у нее немного проблемы с координацией, связанной с возрастом. Когда пришла в зал, не могла вставать без опоры. Сейчас уже с 15 кг приседает. Тренер у нас ну очень грамотный. События не торопит, следит за техникой и за самочувствием. Думаю, скоро будем веса увеличивать.

Yulius Zharko добавил 14.06.2016 в 21:32
@Anhen2, еще ждет (и я, когда мы съедем наконец-то уже), когда сможет дома ходить по беговой дорожке. Она пару лет по 4-5 раз в неделю ходила по 45 минут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anhen2

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
как открыть спор на ПП по возврату?
В ПП есть инструкция. По дате находите свой платеж и открываете спор: описываете ситуацию со ссылкой на прилагаемые в подтверждение документы: файлы или сканы документов по отправке и возвратного инвойса. Точно уже не помню, но труда для меня никакого не составило.

Катечкин добавил 15.06.2016 в 12:44
Дали 10% на подборку, радуемся дню рождения??? :ai::ag::aq:
 
Последнее редактирование:

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Так как тут более отзывчивый народ, спрошу еще в этой темке.
Девчонки, ГИЛТ отправил посылку 10.06, трек до сих пор не отслеживается. Это нормально? У всех начинается на ABL и заканчивается одними цифрами?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люба и сейчас кеды носишь??
Лена, вчера и сегодня в тряпочных Лакосте ходила. В них не жарко особо. Тоже в платьях хожу, и с кедами и с босоногами.
Тоже не смотрела особо. И не покупала. Не считая тех серых брюк, которые продала уже))) Так вот заглянула на др екса и увидела босоноги.

blackhair добавил 21.06.2016 в 23:30
У нас многие плохо сдали математику-профиль!очень сложная говорят была,писали петицию даже!
Там целый скандал разгорелся, что включили задания, которые не входили в программу. Хотя так каждый год бывает, мне кажется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: allenka197

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Забыла сказать, чтобы поступить в хороший вуз даже на платное отделение, нужен оже очень хороший балл егэ, там тоже конкурс еще какой
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Елена, хвастай! Тоже нужно платье для прогулок в жаркий летний вечер, ищу пока безуспешно

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk
 

mashilda

Новичок
Шопоголик
15.01.2016
193
2 743
0
Я в шоке. За бракованые туфли которые облезли при первой носке YOOX предложил 10% скидки. Даже на небракованые вещи скидка 10-20%... А тут брак за -10%. Как плевок в лицо. Кто нибудь делал экспертизу в Киеве? С меня эксперт сертификат качества требует, а Yoox не дает.

Совести нет совсем у них! очень некрасиво поступает юкс!!!!!
 

Susanna70

Душа компании
Шопоголик
14.10.2015
28
882
78
Севастополь
Кальций можно из других продуктов получать. Например, в кунжутном семени кальция больше, чем в твороге. А творог по утрам.

Это Вы наверно про Вику пишете) не только она советует не есть на ночь творог. Я ко всему скептик, но про творог проверено на себе
Да, и в шпинате в 10 раз больше чем в твороге, у нас преувеличена польза молочки, кальция достаточно и в других продуктах)
Нет, не Вика, Надя девочку зовут
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.