Витамины и БАДы на iherb - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Marizella, тоже рекомендую дойти до остеопата... по мимо всего прочего.
сама хожу, ребенка вожу. у нас эффект есть.
 

вита85

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
10
0
0
Москва
Девочки,подскажите мне добавки которые пропить можно чтоб укрепить иммунитет?Болею уже третью неделю, грустно.Насморк кашель температуры уже нет.
 

kuz

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
72
79
0
Алматы
Все здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, при выборе аминокислот, нужно ли обращать внимание на приставку L (L-глутаминовой кислоты, например)?
Если сравнить этот коктейль и этот комплекс, то разница в количестве мг на порцию огромная.
Детям я заказала коктейль MRM, думаю, что лучше мужу заказать.
 

Vesna_tatjana

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
25
1
0

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Это из-за примулы. У меня так же, только я то одну омегу с ней пью. Цикл всегда был 25, с омегой стал и 22 и 27, но среднее все равно 25, Но ничего не болит, грудь давно не набухает, но это хорошо, она и не должна по-хорошему болеть. И да, КД скудные, хотя врач говорит, что это хорошо. Но я эту омегу уже года 2 пью постоянно.

Trudi добавил 05.04.2017 в 16:59
Все восстановится, больше не надо ее пить. Я тоже перерыв сделаю, посмотрю что изменится.
Но она реально рассасывает всякого рода уплотнения на коже, я читала у одной все бородавки прошли после нее и помогает при мастопатии
 
Последнее редактирование:

Nata_Poli

Новичок
Шопоголик
03.03.2015
4
0
0
Прага
Naso4ek, kак раз планирую заканчивать, потому и хочется заранее все заказать. Никогда проблем с лицом не было, даже прыщей, а тут такое, что хоть на улицу не выходи, плюс этот лишний вес, непонятно откуда, да отсутствие сил. Хотелось бы быть красивой и активной мамой.
1,5 года срок приличный,но у меня есть еще старшая дочь, которая из школы постоянно носит заразу и бесконечно болеет, сынок же, возможно благодаря кормлению, еще ни разу ничего не подхватил. Потому и ждала начала весны и окончания болячек, что бы свернуть кормление.
 

lluvia

Активный пользователь
Шопоголик
16.09.2010
79
136
33
Алла_83, у меня такая же, пью не каждый день и по половине чайной ложки на треть стакана воды. Если больше - мой организм сразу реагирует.
 
  • Like
Реакции: Алла_83

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
КрОлечка, ну тогда попробуйте этот лосьон, если не поможет, то попробуйте крем от Planetary, он просто шикарен при варикозе и тяжести в ногах, но воняет ощутимо.

bibigoshik, пож-ста не копируйте сообщения, если никто не ответил, значит не знают. Я, например, с такой проблемой не сталкивалась и половины бадов из вашего списка не знаю.
Единственное мне не понятно. зачем вам на завтрак омега, потом на обед опять омега с льняным маслом. Вполне можно обойтись и первой омегой 1-2 раза в день.
Лецитин можно пить в любое время, но с жирной пищей, с омегой например. Ку10 нужно пить в первой половине дня, иначе ночью от избытка энергии не уснуть будет и его тоже с чем-то жирным.
Препарат для очистки печени я такой не заказывала, но брала от другой фирмы, могу сказать, что состояние от него сначала ухудшилось, а потом стало как прежде (во время приема имею ввиду). Честно говоря, я не вижу в нем нужды без анализов, которые бы показали тяжелые металлы или еще что-то в печени и организме. К тому же в ваших комплексах есть грибы, которые не каждая печень хорошо переносит.
Расторопшу пью по инструкции на упаковке.
 

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
Буферизированный не раздражает желудок, я его натощак пью
я знаю, что не раздражает, вопрос был в другом, можно ли купить обычный С, если кальций есть в мультивитаминах. ведь буфферизация засчет дополнительный элементов обеспечивается.
 

Ангеллина

Новичок
Шопоголик
30.05.2016
14
0
0
Курск
возьмите отдельно кальций и магний, в сложные комплексы всегда что -то "эдакое" для удешевления добавляют :)
спасибо, но это не будет дешевле, неужели нет хороших комплексов? а то всё по отдельности собирать, выйдет намного дороже.
Из тех что советуют в "шапке", больше склоняюсь к http://www.iherb.com/Solgar-Advanced-Calcium-Complex-Vitamins-D3-K2-Zinc-Boron-120-Tablets/10010 , на офиц. сайте Solgar магний есть частично в форме оксид или http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Calcium-Bone-Maker-Complex-180-Capsules/27750 хорошие формы минералов. Или есть что-то лучше?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Кожный дерматит

Нашла в дневниках запись об аллергии. Насколько я понимаю, взято это откуда-то из тем. Хотелось бы поделиться личным опытом по некоторым элементам из этой схемы.
У меня в холодное время года постоянно появляется кожный дерматит обусловленный сухостью кожи рук и аллергенами, которые попадают в мелкие трещинки, что еще больше раздражает кожу, т.е. аллергический дерматит. Сейчас пью и рутин, и магний, и кальция хватает с головой, и вит. С в дозировке до 2 гр в день, вит. Е тоже в достатке. Могу сказать, что все это на силу аллергии не влияет вообще, к сожалению. Если дерматит появился, то все эти средства как слону дробина.

Что мне помогает при таком дерматите (более менее):

- коллаген (т.к. уменьшает сухость кожи, соответственно нет трещин и аллергены не попадают внутрь)
- постоянно мазать руки питательным кремом (лучше использовать крема с календулой и/или ромашкой, но без глицерина в составе)
- цинковая паста или детские крема от опрелостей с цинком (наносить нужно на уже появившуюся корочку на коже)

Недавно был хваст о средствах от экземы с херба.
 
  • Like
Реакции: mihailova и Ydacha

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Здравствуйте, бабушка(80 лет, проблемы с суставами, позвоночником) принимает препарат Артра, есть ли аналог на айхерб?( может с лучшим составом)
Состав:
1 таблетка, покрытая оболочкой, препарата Артра содержит:
Хондроитина сульфата натрия – 500 мг;
Глюкозамина гидрохлорида – 500 мг;
Дополнительные ингредиенты.


Полно! Забейте в поиске хондроитин и глюкозамин и выбирайте))) эту Артру всем предлагают, как будто больше ничего и не знают. ))) только думаю, что в 80 уже не поможет это, моей маме в 66 не помогает особо... Коллаген бабушке 2 типа ещё посмотрите.
Neocell, Комплекс с коллагеном для суставов, Тип 2, 120 капсул

http://www.iherb.com/prod/8368
И обязательно в этом возрасте надо пить комплекс кальция
Now Foods, Bone Strength, 240 капсул

http://www.iherb.com/prod/437
Я маме вот этот беру, ей нравится, говорит, что суставы не так болят и может ходить на дальние расстояния .
И этот комплекс ей понравился для костей

Мне понравился этот товар с iHerb.com
Now Foods, Комплекс кальция и магния, 240 гелевых капсул

http://www.iherb.com/prod/461



Ещё пробник мама пила, но мало, чтобы что-то сказать надо три месяца пропить.

US Doctor's Clinical, Arthro-7, 30 Veggie Caps

http://www.iherb.com/prod/66224

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Юдж и Vesna_tatjana

miss.annaf

Новичок
Шопоголик
03.11.2013
41
15
0
Киев
Ямс не надо пить. Я думаю, что природа мудрее нас, не стоит вмешиваться в хрупкое гормональное равновесие в этот ответственный период.
Благодаря ямсу я забеременела.повысила прогестерон.был нулевой.и его пьют вместо дюфастона и утрожестана.только ямс лучше.растительный прогестерон.
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
@Simona-vl, может, у меня в первый раз от него такое же было.
Потом с врачом посоветовались - и я стала принимать одну капсулу в день, и как-то все наладилось снова.
 
  • Like
Реакции: Simona-vl

Saksoni

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
40
1
0
Днепропетровск
Девочки и мальчики, а что вы думаете что очень у многих бадов, особенно там где капсулы, содержится вредные Magnesium stearate, silicon dioxide, диоксид титана?
 

Tativana

Активный пользователь
Шопоголик
01.02.2016
121
119
43
Украина
@Waters, год назад принятая банка цинк карнозина очень улучшила моё состояние. Правда, был не только цинк карнозин, а всё, что полагалось для лечения ЖКТ и по схеме оздоровления организма. Затеяно это было для лечения суставов. Но, что интересно! После выше означенных мероприятий, суставы перестали болеть и до хондопротекторов дело не дошло, но я продолжала принимать витамины, добавки.
Зимой был очень сильный стресс. Нужно было спасать нервную систему. Если бы не Айхерб, мне бы понадобилась помощь психиатра.
И вот теперь, когда расслабилась нервная система, дали знать о себе суставы.
Нет, не спешите с серой и гиалуронкой.
Серу я думала к хондр. глюкоз. добавить. И спросить всё наперёд.
Не только, с суставами желательно разобраться. Опасный возраст, мало ли какие перестройки организма идут. Как базовые мультивитамины скорее всего подойдут.
Перестройки идут соответственно "протоколу жизни". Но неприятностей мне они не доставляют. Лет 15 была мастопатия, но сейчас сошла на нет. Суставы беспокоят уже 10 лет. Началось с коленей. Надеюсь с помощью Айхерба приостановить процесс.
Посоветуйте, пожалуйста, какие анализы, кроме на гормоны, мне нужно сдать?
То что я был в этом году, не означает что живу с Вами в одном городе.
Очень жаль))
Спасибо огромное за то, что делитесь своими знаниями, опытом! Здоровья Вам!
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
@Anhen2, очень сочувствую, тоже могу либо лактофильтрум или энтеросгель посоветовать пропить.
Но - вопрос. Вы его прямо две недели без перерыва пили? Или был перерыв между 1 и 2 неделей? Его нельзя долго принимать. (копирую из отзыва на сайте: "Принимать его надо периодами 7:7:7:7:7 или 10:14:10:14:10, т.е. 7(10) дней пьёте, потом 7(14) дней перерыв и так еще 2 раза (в Предупреждении также написано о его недолгом применении)").
Я тоже смотрела на черный орех, девочки здесь же и отсоветовали. Пирантелом всю семью протравить решила, пока думаю о времени, сейчас, или уже по осени, весну упустила. Младший 4,5 года руки постоянно в рот тянет, а вчера буквально землю ел.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anhen2

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@15detka,
От низкого давления мне помогают кофеин в таблетках, есть на айхербе
 
  • Like
Реакции: 15detka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.