Наша Болталка YOOX. Часть 20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Delicatesse

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
134
2 278
0
Киев
Люб, человек глупость ляпнул, а ты повторяешь)
Нет такого языка "крымскотатарский")))))
Татарский есть. С различными наречиями.
Ирина Гурова, сами придумали? Классификации тюркских языков относят крымскотатарский к языкам, а не диалектам. Или у вас есть собственные исследования в этой области? А, поняла, вы просто впервые услышали, что такой язык есть.
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Ты на вокзале была, в Фамилии ?
Да, в Синегорье была. Ничего не купила) низ на меня не садится, как выяснилось, а верх сел, но не понравился) выкинула все нафиг из дримов)
Что я там встречала, это Массимо Дутти уже упомянутый, Зару и Манго. Усе. Изредка попадается мой любимейший Марк&Спенсер, но все не судьба с размерами.
Предпоследний раз узрела там Коррес, купила два маленьких тюбика на пробу.
Меня тоже ломает в этих грудах ковыряться, редко хожу, надоело.

все я своего отправила в армию
Ай, баюс-баюс:ai: и куда отправили?

без тщательно собранного мною мыльно-рыльного остался
В смысле отобрали?:ai:
Мой чета кинулся учиться, в разных олимпиадах участвует, насмотрелся на умных ребят и тоже, видимо, захотел) уже путевку выиграл в санаторий) тьфу -тьфу...а я собираю все грамоты, коплю для поступления) и хвалю его, стимулирую) в одном благодарственном письме в моей фамилии две ошибки, мы ржали всей семьей, спрашивается, а судьи кто?:)
У нас два плана: основной и запасной, в запасном он пойдет таки родине служить, он-то в отличие от меня туда хочет)

Я думала, со вторым ребенком не буду так переживать, но чувствую, все равно нервов километр уйдет)
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и alena65

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Я очень большой лентяй и нелюбитель по части химчисток, поэтому почти все стираю дома. Мешки были экспериментом, который закончился выводом, что их необходимость в жизни преувеличена маркетологами.
Я тоже, по-возможности, все стираю в машинке, не люблю химчистку. По поводу обуви такого вывода еще не сделала, поскольку стираю только только Куому, другой тканевой обуви в семье нет, и раз в год, в конце сезона :ad: Считаю, что мой мешок полезен для предохранения барабана, поскольку обувь при намокании становится тяжелой и шарашит достаточно сильно об барабан.
 
  • Like
Реакции: freyja

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Vladimir239, Жанна, очень здорово! Тоже хочу! Мой муж в детстве долго занимался, а я балетом 8 лет. Видимо, не реализованные детские желания не дают спать спокойно :ag:

Yulius Zharko добавил 22.05.2016 в 09:48
@барса, возможно, просто ваши друзья перестали вам быть интересными. У меня тоже был период, когда хотелось сидеть в своей норе. Потом рассталась с подругой детства, появились новые интересные люди, теперь очень хочется чаще общаться.
И опять же, спорт вырабатывает много эндорфина :)
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Таис-Таис, тогда, скорее всего, от металла зависит.
@Nadezhda15, Надь, как все сложно. Я вообще так ни разу не заморачивалась, соль засыпала только перед первым запуском, а таблетки для мытья в Финке покупаю, которые вместе с ополаскивателем, два в одном. Задумалась насчет соли, может, опять пора засыпать )))

А платила картой сбера? Интересно как! Давно отправили?

Godnesss добавил 25.05.2016 в 11:59

Очень красиво!

А у тебя датчика нет на соль и ополаскиватель? У меня горит, когда что-то заканчивается.
Платила картой сбера, отправили или нет, посмотрю позже, вроде отправили.
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Мне вот такая водичка нравится, как раз по теме - курения)))
Улучшает цвет лица курильщиков
Экономичная и очень даже не плохо)))
http://www.lookfantastic.com/caudali...ductsuggestion
__________________
В прошлом году брала, ничего. Сейчас на хербе хочу заказать из лепестков роз...
 
  • Like
Реакции: LarusL

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@Сана441, добавлю к Наташиному списку клетчатку.Если не а с айхерба,то любую из аптеки, делай кашицу и заменяй ужин. Я соки капаю, что бы вкуснее елось. В последний раз брала Сибирское здоровье,нормально кушалась.
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
  • Like
Реакции: AnnaVT

ксюшша

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
96
104
0
Девочки, про геокс .. допишу. Надо учитывать еще тот факт, что например натурино 28-17,5 а геокс 18, а уже с 19 размера они идут одинаково. Так часто бывает во всех фирмах перепрыжка на 1 см. Обычно ж сетка шаг между размерами идет 0,5. Но у одной фирмы эти 0,5 меняются на 1 см например в 26 размере, а в другой 28. Поэтому и получается такая разница. У меня много замеров ( про тетрадочку помним да:ag:)
Геокс есть сапоги 26-16 см, кроссы 28-18 см, 32 и 33 разные кроссовки а стелька 21 у обоих. Сандали мигалки пришли на днях 32-21,5 вся стелька.
 
  • Like
Реакции: Rrita и Clumsy

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Лена, отличаются, они такие же сетчатые, но многослойные, мягкие и смягчают биение внутри барабана. Есть в сетевых супермаркетах. Я свои брала в Metro, но видела и в Ашане, и в Зельгроссе.
Посмотреть вложение 204819

Почему Лена?) Лариса же)
 

va.no.na

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
316
3 796
0
Смоленск
Если пошла такая тема про зимнюю обувь на revolve есть такая моделька по скидке 6,7 размеры -10% код и от 100 доставка бесплатная
LOVE-WZ326_V2.jpg
, может кому пригодиться AUSTRALIA LUXE COLLECTIVE
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и Люкс

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Оксана2309, в любом случае,надо договариваться с продавцом что делать с вещью,а Вы поставили перед фактом,что вещь отправили.может быть,было проще и быстрее Вам возврат из Питера отправить.
в общем,в очередной раз убеждаюсь,что проще заплатить за возврат,подождать денег пару месяцев и не иметь головной боли.
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
Правда, тогда вопрос, зачем ходить.


ответ выше:
А потом в раздевалке зато обсуждений-то, обсуждений, кто как устал по лестнице бегать:)


я вот сейчас мучаюсь, по своим лукавым причинам очень хочу разбавить текущий вид занятий спортом. в том числе и потому, что боюсь от него устать - все ж уже 4 года, да и действовать стал меньше, ну или я на нем халявить научилась.

Больше всего меня ушгнетает отвисшая попа, уж простите за подробности. Всегда торчала как мяч создавая проблемы при подборе брюк, а тут что-то тенденции я заметила не очень хорошие, ноги хоть и полные но в мышцах все....а вот попа...
мучаюсь, ищу.... в кошмарах мне видится пилатес...
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Wirta_, Вероник, вот они. http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5394363&postcount=920

blackhair добавил 27.05.2016 в 16:06
Саша, хорошая идея. Пока не шила ничего. Как-то люблю готовое купить. Но может и дойду до шитья.

blackhair добавил 27.05.2016 в 16:07
Вот бы и фотку нашла еще? можно в личку
Сейчас напишу.
 
Последнее редактирование:

LELь

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
377
12 264
0
Москва
Про выпадение волос. Очень рекомендую масло Амлы, 2-3 раз в неделю на ночь и спустя месяц , даже меньше, волосы совсем перестали сыпаться. Смывается легко, только запах индийский специфический, но не противный.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Сана441, Оксан ты почитай что тебе подойдет..может Хитозан даже ..да так и называется гарциния камбоджийская ))..ты настройся главное ..вот мои вчера едят вареники с вишнями а я рядом салат с тунцом и думаю какая я молодец на фиг мне ваши углеводы))

Вуся добавил 30.05.2016 в 09:01
У меня в этом году открытие кулинарное это корейская терка ..тру на ней огурец.кабачок.морковь..мелко перец соломкой режу ..туда лимонного сока ..или бальзамического уксуса .чуть масла оливкового .короче этакая кормосмесь..делаю ее много..как надо поесть добавляю ее на салат айсберг...и желудок менее раздражается и сок сохраняется и хранится хорошо и заправлять ничем не надо ..ее не так печально есть как крупные овощи и впрок лежит ..у меня виниры грызть мне ничего нельзя нашла для себя такой выход..обычная терка не идет ..овощи водой отходят ..))
 
Последнее редактирование:

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
@Dgina, ну вот а по мне у неё фигурка и личико стократ лучше деревенской Ксюхи...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.