Наша Болталка YOOX. Часть 20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@blackhair, Люб, мне вот тоже на себе брюки только спереди нравятся как сидят:ag:, поэтому я тебя понимаю.:yes3: Мне кажется мне брюки вообще не идут, или я не нашла свои или с моей фигурой это мое. Вообще читала, что такому типу фигуры подходят широкие, из струящейся ткани брюки, но я то хочу такие, как на твоей картинке)) и тоже не могу подобрать. На людей смотрю, так классно, но на мне, блин, ужас на крыльях ночи:ag:
 

April013

Душа компании
Шопоголик
24.02.2016
178
2 921
93
Хабаровск
"что не можешь сама пошить себе такую сумку что ли, ерунда какая"))))
А я шью себе сумки. Сейчас в очередном процессе. из кожи натуральной, прилично получается))) Закончу, покажу, если интересно. Так что кто знает, что там за "очумелые ручки" диалог вели :ad:. Самопал не всегда плох.
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
@Сомали, Наташа, вот именно! Лучшая песня была. В прошлом году швед, я считаю, взял место по праву. Именно в формате Евровидения он был лучшим. Годом раньше... Про Кончиту лучше промолчу))
 
  • Like
Реакции: LarusL

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
даже не видела таких мешков.
Они отличаются от мешков для стирки одежды?
Лариса, отличаются, они такие же сетчатые, но многослойные, мягкие и смягчают биение внутри барабана. Есть в сетевых супермаркетах. Я свои брала в Metro, но видела и в Ашане, и в Зельгроссе.
1355070017_konteiner.jpg_min500.jpg
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Скажите, еще остались кто на посредника заказывает? До кризиса я только так и поступала. Советы подруг про yoox категорически отвергала, так как пользовалась только поиском и не понимала кухни этого магазина. А сейчас не вижу смысла в посредникаХ. Ideli накрылся, rue LA LA редко хорошими распродажами стал баловать, bluefly тоже. Может опять я не права?

Я заказываю раз в год через шопфанс из ГЭПА и Амазона.
Не все вещи, которые мне нужны, я могу купить в магазинах, которые шлют напрямую. А что плохого в посредниках?
 
  • Like
Реакции: yyyyyl и lamila

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
@Galink, Галя,так это гинзовский ресторан ....они почти все отличные... а вы с танцами любите или только поесть вкусно, с видом на Петропавловку??
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
но вот черные или серо-черные больше не куплю, не нравится цвет хоть застрелились, высокая талия красиво, но цвет прям бесит, сегодня одела покрутилась у зеркала, сняла, нацепила с латками и прям ожила от синих, белая футболочка Габана, и слипоны эти только купленные из детского белые и синими цветочками и сумка джинсовая и взгляд стал уверенным и стала добрая и счастливая))) мое:ag::ag::ad:

Galink добавил 24.05.2016 в 13:19
@Galink, это ты ещё вживую их не видела:ag: исключительной красоты, а уж как сделаны...

Давай давай, играй на нервах:ag::ag::ag: и так под каток собралась ноги ставить:ag::ag:

Galink добавил 24.05.2016 в 13:22
@Таис-Таис,
Настя я бы на твоем месте наверное вайлочные (не знаю как правильно,))) стельки из материалы, что валенки делают положила и гордо ходила:ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Любаш, на мне Тим Лабенда так сидят, правда, у них шерсть поплотнее и без стрелок. Мне кажется, тут фокус в карманах-хулиганах, прорезных.
А по фактуре брюки похожи на тонкую шерсть, Паола Франи так выглядят в жизни, может, их посмотреть?
Таис-Таис добавил 27.05.2016 в 15:39
@blackhair, ещё вспомнила, брюки от Joseph должны так сесть, вроде бы похожи лекала.
Насть, спасибо! Записала, буду смотреть.
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я ж не в обиду никому. Просто по факту.

blackhair добавил 28.05.2016 в 21:00
Люба,посмотри статистику по расширению и переселению в Москву.я сама не ожидала таких цифр.
Галь, мое детство, 80-е. В классе москвичи, соседи москвичи, коллеги москвичи... Было так. Вся среда общения, все знакомые и друзья - москвичи были. А сейчас. В классе школы уже процентов 30 приезжих, соседи тоже, все офисы вообще мне кажется приезжими заполнены. Это же факт. Все понятно, почему люди приезжают в Москву и Питер, это уже не стоит обсуждать мне кажется.
Но лица и правда на улицах стали совсем другие.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nikolas и leopoldina

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Еще есть активатор роста волос от Керастас.
30ампул в коробке, надо купить 3 коробочки - это получается дороже, чем шизейдо.
Тоже есть эффект роста новых волос, эффекта отмены не замечено
Пробовала, через три мес после вторых родов был жесткий волосопад. Ходила я пол года, выла по своей лысеющей голове, потом отрезала волосы и купила ампулы. Кажется, помогло. А ожет просто сами постепенно восстановились))

Anhen2 добавил 29.05.2016 в 11:52
Читала Аню вчера...вечернее отсутствие сигарет...знакомо
Там не просто вечернее отсутствие было. Там всю ночь мкталась, очень тяжелую, а курить было нечего! И вот на следующий день решила так! Я вообще-то давно хотела бросить по всем известным причинам. Не могла. Даже во время беременностей и кормления иногда несколько затяжек делала, каюсь(( А тут перемкнуло! И уверена на 99% , что больше никогда курить не буду!

Anhen2 добавил 29.05.2016 в 11:55
По себе знаю, если Д. возникла - все получится. И со снижением веса это еще как работает))
Как бы так сделаь, чтоб она возникла, именно на снижение веса))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Alix2003, Ленусь да про аллахол все )) это я рассказала что розовая как поросенок стала ))
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
LarusL,
1945, 1965, 1985 С 1991 по 1994 год военные парады на Красной площади были отменены. С 1995 г примерно стали проводить. Раньше 7 ноября более пышно отмечали. Потом его не стало и упор пошел весь на 9 мая. https://ru.wikipedia.org/wiki/Парад_на_Красной_площади
https://ru.wikipedia.org/wiki/Парад_Победы



Люба, вы обо мне ничего не знаете. Не стоит переходить на личности.
Наташа, а причем здесь Вы??? Где Вы о себе прочитали? Я в глобальных масштабах.

Наташа, удалите пожалуйста цитату из своего сообщения. Я свои удалила, дабы не начинать бессмысленный разговор. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shantal* и LarusL

freyja

Новичок
Шопоголик
13.03.2015
16
657
0
Москва
@LarusL, @Катечкин
по моему опыту как-то так получалось, что все эти мешки по большому счету какое-то очковтирательство. Для одежды - да, когда машинка не супер-пупер премиум, а вещь хорошая и нежная - то помогают зацепок не наставить и не измочалить.
Для обуви, имхо, они ничего не делают. Обувь же шьют из износостойкого текстиля.
Я очень большой лентяй и нелюбитель по части химчисток, поэтому почти все стираю дома. Мешки были экспериментом, который закончился выводом, что их необходимость в жизни преувеличена маркетологами.
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Nikolas. Хочу ниже колена пальтишко.но не к спеху,конечно


Отправлено с тел Tapatalk
 

Оксана2309

Новичок
Шопоголик
16.10.2015
59
719
0
СПб
Девушки, что бы не быть голословной я выкладываю ту самую, маленькую ниточку, вы бы себе такое оставили? Юбка кстати по размеру мне вполне подошла, и если бы не явный брак я оставила бы ее себе без проблем. Риск со стороны покупателя тоже есть всегда, я деньги Наталье перечислила сразу, однако юбка с 18.05. лежит на доставке в Москве, трек у нее есть и сегодня я написала ей второе письмо, т.к. ситуация затягивается. И в ответ, что она не в Москве и будет только 04.06. Возврат по срокам прямо как в магазин.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
да... ты меня хорошо знаешь!:ag: Что, нельзя на наши ж... брюки прилично посадить, да?

ага, все так.

blackhair добавил 27.05.2016 в 15:56

Нет. Сейчас найду. Никто не обратил на них внимания, а они классные и за копейки. Эх, сидели бы как положено - затаскала бы!

девочки, поддержу, когда не знаю, что надеть, надеваю их.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
речь про ультрамодное шла...
@Таис-Таис,

оверсайз как раз во всем - вот уж почти вчерашний день...
А высокая талия и даже завышенная, подчеркнутая поясочком и т.д. - актуально и все как раз и идет к более женственным образам))
Но, я не ультрамодная, да и не модный блогер.... только вся эта оверсайзность - уходит и "быстрыми шагами", чему я не очень рада... мне так очень удобно...а для определенного места/времени - классику никто не отменял))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.