Наша Болталка YOOX. Часть 20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, хочу предупредить. Сегодня получила письмо о возврате денег за мою сумочку. Может ее снова выставят на продажу, не берите, она бракованная. Хотя такая красивая, до сих пор плачу по ней.
Подробно в Отзывах напишу, все никак руки не доходят.
Эта
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Досмотрела Еврвидение. Сижу просто в ступоре! Ну как так?!!! Как может быть таким огромным, неприкрыто-наглым разрыв между зрительским голосованием(где мы заняли первое место) и где-то там ... по голосованию проф.жюри! Настолько боялись, что Россия займет первое место, что многие страны вообще побоялись дать хоть сколько-то баллов?!! Но это выглядит настолько некрасиво, просто мерзко! Ладно Украина, хорошо девушка пела (на мой взгляд), но Австралия, простите, НИКАК! И так нагло на нее оттягивали голоса...
Ну и фик с ними и их фобиями! Много миллионов зрителей по всей Европе сделали выбор в пользу Лазарева. Это факт, и официальное место тут уже особой роли не играет. Мне кажется, даже стыдно оказаться на первом-втором месте таким образом))
 

yyyyyl

Душа компании
Шопоголик
11.04.2016
98
958
83
Владикавказ
Ой, девочки, везде одно и то же. Можно пробиться и с обычным образованием, не престижным, а можно и после престижного работу не найти. У меня брат мужа в советские времена на красный бауманку окончил. И специальность любил. А не срослось. Так и не работал по профилю. Сама сейчас дочь мучаю, кем хочет. А она никем пока не хочет
 
  • Like
Реакции: AnnaVT, blackhair и lamila

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Катечкин,
Катюш, даже не видела таких мешков.
Они отличаются от мешков для стирки одежды?
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
@nikolas, если посмотреть выписку по банку, то дата зачисления денег на счёт будет совпадать с датой сообщения от PP.
@Galink, по стельке полные 28 см., если чуть расправить - 28,2 см., ширина - 9 см. Маркировка 39,5. Похоже, итальянский 40-41, точнее не скажу.
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
а питаются всю жизнь пиццами и макаронами, а наши вечно на диетах((( а мужчины умирают молодыми вообще...

Макароны да, почти каждый день, еще закусить все белым хлебом:ag: Пиццу все же взрослые на севере чаще раза в неделю редко.
Свекровь моя, например, всю жизнь практически на диализе, две пересадки почки, а нормально живет, ребенка родила, работает, путешествует, в гроб пока не собирается, т-т-т.
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Девочки, подскажите, кто то получал 20f с аутнет за приглашение друга? Куда им написать что бы начислили бонус? На мейл не отвечают :(
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@Катечкин, раньше темка была активная, хорошо подсказывали. Теперь только самой разбираться или старые сообщения поиском шерстить .Мало кто отвечает и не оч адекватно порой .А раньше врачи там помогали .
Naso4ek может подсказать. Она очень аккуратна с бадами и недоверчива ))) )http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5263704&postcount=1150

Посмотрела Артру для сравнения ,не понятна ни дозировка,ни вес .
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Если встречаютс красивые, то, как правило, там намешано много кровей.
Согласна на все 100! Чисто русские лица обычно красивыми редко можно назвать.
Люба спрашивала. Мне кажется, одежда ну никак не должна быть на 2-5 размера больше своего... Ну максимум размер, для комфорта. Не садятся, значит не тот фасон...
Ян, спасибо! Только вернулась из Зары, пол-магазина перемерила... Нуууу не знаю, ну ничего, но и цены не копейки и это Зара. Купила одни брюки прямо в тот стиль, что показывала. Взяла 8us, чтобы сели пониже, сидели свободно, верх по фигуре плюс каблук. Посмотрю дома спокойно, померю с своими вещами и обувью. Может в понедельник обратно отвезу... посмотрю.

blackhair добавил 28.05.2016 в 20:36
имхо посадка для удобства должна быть ниже средней ну или средняя, но не высокая,
Ян, +1000 лучше чуть ниже средней.

Девы, вот сколько ходила, смотрела и думала, мы сооовсем другие марки покупаем по ценам Зары... А тут вообще не понятно, за что платить.
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@kgx,

Галя, я на необитаемый не хочу...
Но хочу в прежние времена, когда жильцы в доме были адекватными, интеллигентными)
У нас в доме процентов на 90 новые жильцы...таких гадов, не побоюсь этого слова, я не встречала...
Ладно уж трясут подстилки для животных, сплошные кошачьи волосы, так еще с балконов выбрасывают пищевые отходы, типа для дворовых кошек....не видела, чтобы кошки здоровые мослы грызли, да и мослы так хорошо от мяса очищены...
Ужас - сплошные навозные мухи...
Лоджия большая, застекленная стеклопакетами...поставила сетки и на окна лоджии, хотя бы кошачьих волос нет у меня на балконе, но вот сегодня пришлось сетку снимать, т.к. на откосе повисла куриная шкура и так она уж "топилась" на солнышке...
Т.е. сейчас что не новые жильцы - все интереснее...
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@blackhair,

Люба, вот, упустила я идеальные летние...
Эх, кто-то их получит скоро, а я "прозевала"(((

http://www.yoox.com/lv/36844964WP/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=36844964WP&sizeId=6

И будут сидеть так же, как на твоем фото...
У меня черные шерстяные, которые я показывала - в жизни сидят именно так, как тебе нравится.
Эти белые тоже один в один)
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@Sladkoro4ek,
Юль, а мне всегда юбки больше нравились - вариантов больше)))
Платья тоже ношу, но как-то без особой любви к ним:ag:

Вот ятоже по юбкам "убиваюсь" =)))) Платья чаще меня старят, как я поняла, мне надо чтоб обязательно были разные верх и низ. Ну или черное платье - это норм )))
 
  • Like
Реакции: LarusL

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
спасибо,девочки. Я три раза скопировала текст и вставила, одно и тоже по смыслу,но нет,не пропускает . Хотя уже больше 250 символов,по идее . Сбой что ли какой то .
 

yyyyyl

Душа компании
Шопоголик
11.04.2016
98
958
83
Владикавказ
Скажите, еще остались кто на посредника заказывает? До кризиса я только так и поступала. Советы подруг про yoox категорически отвергала, так как пользовалась только поиском и не понимала кухни этого магазина. А сейчас не вижу смысла в посредникаХ. Ideli накрылся, rue LA LA редко хорошими распродажами стал баловать, bluefly тоже. Может опять я не права?
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
на свои 25 см всегда бралA 7-ку 38,9-ка велика !!!(у меня 5 пар AUSTRALIA LUXE)
Я ПРО КЛАССИЧЕСКИЕ УГГИ!

Ну вот) хапнула ещё и 7)))
Сынок ржёт сани говорит готовишь?:ag:

Майхэбит вообще не понимает какое письмо я от них прошу( ну написала что огорчена очень, и добавила бы в заказ еще позицию раз в блоке у них 108$ они предложили оформить новый заказ и мне БД для утешения)))
Люблю их....как я буду без них, амазон я как то не очень.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ponatalia

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow

Ну вот поэтому и сомнения,хотя 100 шерсть,может фото такое косячное,как всегда у йокса!выложу,не буду думать!
http://www.yoox.com/ru/41510862TH/item#cod10=41510862TH&sizeId=5

allenka197 добавил 21.05.2016 в 17:08

Симпатичное :yes3:
Хочу отойти от серого и черного!и снова глаз ложится на серое:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shantal*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.