Наша Болталка YOOX. Часть 20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Спасалась все три раза "System 4"
Финская, если правильно помню. Ее я тоже пользовала, не все при том средства, а шампунь и то, что в кожу головы втирать надо было. И тоже результат был! А средства бюджетные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
ничего страшного в просьбе выслать доп фото не вижу.может,у них инструкция поменялась.а вот ответ Галине по сумке убил...

Отправила им еще 5 фотографий.

Nadezhda15 добавил 14.05.2016 в 12:25
Холодно уже пару дней! Ночью прямо очень. А я цветы на балконе посадила, под самые заморозки)))))

Люба, не только по Москве, еще по 3-4 областям. Прямо обледеневшие дороги прочат. Доставайте санки :ag:
А мы тут все топики шелковые и сандалики рассматриваем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

Dolinashka

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: blackhair

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Ты же видела, как мой по багажнику скакал!
Шило в попе и ни минуты покоя. Но в плане шмоток проще, конечно, тк на выпускной отделаемся одним костюмом
Ань, ему же скучно, пока мы штаны мерим.:ag: :ag::ag:
 
  • Like
Реакции: nikolas

ксюшша

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
96
104
0
Позвонил yoox !!!!! Извинились и сказали сколько хотите возмещения, ответила 50%, дали!!!)) точно Фейсбук рулит!!! Девочки спасибо всем за помощь и поддержку и полсказку как до них дрстучаться!!!))
позвонил! ого! поздравляю!
 
Последнее редактирование модератором:

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
На рулала сейчас жестко, всех забанили мейлфорвардов.

О, это не есть хорошо! ШФ не проходил никак, но на других отправляли вполне исправно. жаль, если всех под гребенку вычистили :( я вот тоже листала вчера и очки закинула в корзину, а тут такоЭ)
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Ну вот) хапнула ещё и 7)))
Сынок ржёт сани говорит готовишь?:ag:

Майхэбит вообще не понимает какое письмо я от них прошу( ну написала что огорчена очень, и добавила бы в заказ еще позицию раз в блоке у них 108$ они предложили оформить новый заказ и мне БД для утешения)))
Люблю их....как я буду без них, амазон я как то не очень.

Да уж! Клиентская служба у них была на высоте!!!! Приятно общаться! Мгновенно отвечают в чате, сразу решают все вопросы в пользу покупателя, я прям в конце чата писала им:" спасибо! Люблю вас и целую!":):ax:Я совсем недавно пристрастилас к MyHabit, но полюбила сразу и так жаль, что теперь их нет:(Сегодня разместила там последний отчет. Заказ оформила в пятницу. Во вторник утром курьер доставил домой! Прощай, люимыййййй:(
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Я купила себе сандали Миу Миу 37-го при обычном 37,5-38, внимательно смотрела, не скребут ли пальцы по асфальту:ag:но нет, как раз. А вообще у них много чего красивого:yes3:
Вот это вообще шок)))) тогда у них с размерами совсем не разбериха, а я покупала 38,5 на свои 25,2 или 38,38,5, так нога в них вошла и кости заболели сильно, может действительно колодка:ah:

Galink добавил 24.05.2016 в 17:22
LarusL,
у меня их обуви нет(((( вот упущение))) но как можно было их не купить сообразить не могу, такую иной раз хр.... из одежды беру, лучше бы обувь нормальную купила:ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
А Вы молодец, я Вас читаю и восхищаюсь

а вот это вы сильно зря! будь я молодец, то плюшку бы съедала 1 раз в день, а не 4 раза и вернулась бы в свой 48, положенный мне природой:)))
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Irina Gurova,
Ир, ну какой там абразив...так...одно название)))
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Sladkoro4ek,
Юль, а мне всегда юбки больше нравились - вариантов больше)))
Платья тоже ношу, но как-то без особой любви к ним:ag:
 
  • Like
Реакции: Сомали

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
как вы стираете в машинке кеды и слипоны.
Лена, продаются спец. мешки для стирки обуви. А стираю на режиме "Синтетика" на 30 гр. и отжиме 400 об. Но у меня не кеды и слипоны, я стираю Куому, на которой указан температурный режим стирки.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Helenabel

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
У меня есть 2 пальто в составе 90% шерсть, 10% кашемир без подклада


80 % шерсть, 10 % кашемир, подклад - вискоза - нормально мне только после +10, а лучше +13. выглядит вполне теплым, поэтому при таких градусах уже хочется чего- то более легкого.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@kgx,
это понятно, что они сильно травмируются, но Галин, согласись молодым у нас дороги практически везде закрыты.. а уж спорт это отдельная тема... но все равно наши супер, хоть и не вышли в финал, сегодня очень достойно играли, прям пульки как один!) смотрела с удвольствием, а вот футбол наш смотреть не могу, просто жуть берет, какие они меленные и бесконечно ходящие друг за другом, нога за ногу(((
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Все, я купила у Любы боты без носа :) Стопятьсотпятые :ah:
Ну и че, я же девочка...

Кстати, девочки.
Получила кроссовки Прада спорт, белые с розовым, 38-й размер.
Вот эти
И они мне великоваты. Я померила по стельке - 25,3 примерно. Вот, блин!!! У них и так подошва ногу увеличивает зрительно вперед и назад, да еще и почти см лишний :(( Мне кажется, я в них как в ластах :((
Может кто хочет поменяться на 37,5? :ah:

Не знаю, что теперь делать, оставлять и носить так или возврат. Они такие-такие!!!


И вот эти получила, перезаказанные на размер меньше

Уже обновила, сегодня полдня в них бегала. Очень рекомендую.
Внутри они все-таки на 4 или 5 с минусом, но эффектные и удобные.
Никто не желает у меня из пристроя купить такие же, но [LINE]с перламутровыми пуговицами[/LINE] 38 размер? Отдаю дешевле. надо уже отправлять назад их.
 
  • Like
Реакции: blackhair
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.