Наша Болталка YOOX. Часть 20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
а кошелек гляну, мне сегодня вслед две дамы в магазине разоваривали и видимо, чтобы даже я услышала)))) передаю "что не можешь сама пошить себе такую сумку что ли, ерунда какая"))))

:ag: зависть срашная вещь :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Galink

In Love

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
76
1 026
0
Москва
Обувь марки Asos идёт в размер. Ориентироваться лучше на размерность в uk или длину стопы. Если актуально, могу вечером посмотреть как у них размерность на стельке.
 
  • Like
Реакции: Сомали

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
А я дочери покупала платье в пол по ее выбору и белый брючный костюм с бельевым топом по моему выбору))) Дочь сказала, зря деньги тратишь, а через два часа после начала торжеств попросила костюм и балетки, была абсолютно счастлива, что ей было комфортно гулять до утра. До сих пор ее любимые фото с выпускного в костюмчике)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Развина и blackhair

Helenabel

Новичок
Шопоголик
17.01.2015
65
700
0
Белгород
Девочки! поделитесь опытом, как вы стираете в машинке кеды и слипоны. У сына, большого любителя конверсов и бикков, целая батарея обуви, которую я уже замаялась стирать по старинке щеткой с мылом!
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
  • Like
Реакции: moomin 2413

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Таис-Таис, Да жалко мальчишку ))так ждал и хотелось что бы светили ..и прыгал бедняга и ничего..я как представила какое он разочарование испытал ..)) а попросить ничего такого..от нас не убудет..зато радости сколько ребенку..пишу а мой хАААроший пришел с ДР какого то уролога :ag: лучше бы диоды просил ))
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, я тут ботильоны с открытыми пальцами в общий пристрой выложила. И до сих пор мучаюсь, продавать или нет. :ag::ag: Посоветуйте плиз. Они оооочень удобные и устойчивые и мягкие. Покупала на Шопбопе. И зачем-то взяла 7,5us. В итоге мне кажется очень мало пальцев видно и вид не нормальный. Один раз одела до салона дотопала, это соседний подъезд, я всегда туда обувь первый раз одеваю, так как, если что и босиком обратно дойду. Что скажите?
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/05/23/thumb_0a9e8ee532.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/05/23/thumb_609fd9132d.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/05/23/thumb_b1b71c336a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Люб, вроде великоваты чуток тебе. А сколько они по стельке?

Nadezhda15 добавил 23.05.2016 в 21:31
у меня стоят подобные два года!так и не обула( обувь не понятная-летом жарко!осенью_весной -холодно( как-то не пригодились
а пальцы выедут немного вперед т к видно что широкий вырез для ноги впереди(на мой взгляд)

А мне нравятся такие. На босу ногу, когда уже прохладно (осенью люблю), но еще можно без колгот ходить, с платьем с длинным рукавом. Я вообще не люблю колготки и хожу в обуви и одежде на голые ноги до последнего.
Сегодня у нас +17 и солнышко, а было меньше и ветерок. Видела девушку в платье таком красивом ярком, но не по-летнему ярком, с длинным рукавом и расклешенной юбкой, плотных черных колготах и ботильонах высоких на толстом, но высоком каблуке (среднем точнее). Так понравилось и по погоде прямо :))

Nadezhda15 добавил 23.05.2016 в 21:34
Люба,вот в какую погоду их носить?когда сухо и тепло-жарковато в них будет!в дождь не оденешь!

Ну почему в дождь не наденешь, кто на машине - очень даже. Если не бежать через лужи, конечно :)

Короче, мое это, обувь такая, люблю я :))) Есть пара пар с Асос, одни сзади еще без пятки, цвета хаки, на шнуровке и молния сбоку. Ношу со всем, чем можно.
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Это не рыхлые булки и картошка с картошкой на маргарине.
Я тут с интересом узнала, что у нас сейчас в хлеб добавляют муку из зерна аж 6 сорта! Это фуражное зерно.А в основном там 5 сорт. Какие тут твердые сорта! Производители обосновывают это тем, что иначе надо сильно поднимать цену на хлеб. А это не рекомендуется.

Сегодня взяла с собой аналог компида, как недавно тут рекомендовали. Наш, кот. купила в сети типа Подружка- Спектр-Улыбка радуги за 100р. Вынула намазать, а он не работает. Колесико крутится впустую, столбик не поднимается. Вот и экономия.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT, Anhen2 и Clumsy

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Цены скинули! Они теперь по ночам будут это делать?:ag:

Девочки, кто знает, в Италии праздники какие-нибудь есть сейчас? Второй день никто не отвечает: ни твитер, ни фб, ни хелп.
-Доктор, меня все игнорируют!
-Следующий, заходите!
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
У меня с сестрой разница в 9 лет..и когда я была уже взрослой девицей она была ребенком и ее подружки тоже..ну и они меня помнят им интересно посмотреть на меня и как я приезжаю под разными предлогами кто нибудь да приходит ..на третий год мне это напомнило сказку как звери на кота воеводу ходили смотреть )) ну так вот..пришла подружка сестры..я ее помню тоненькой маленькой блондинкой..и вдруг почтенная матрона ..сели чай пить..Ну и завела она разговор..мол вот вам везет вы такие худые ..а я вот ничего не ем и толстею..а у самой чашки не видно из за бумажек конфетных..я ее спрашиваю..может ты много конфет ешь?? Да нет отвечает ..не много ..всего шт 12 за чай!!!!:ag::ai:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
обувь See by Chloе как по качеству и по размерности (высокий каблук)?
У меня были только сапоги без каблука, на плоском. Только вчера их продала))) Качество отличное. Кожа очень хорошая. Сделаны очень аккуратно. Идут в размер.
 
  • Like
Реакции: Adelaido4ka

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Irina Gurova, LarusL, девочки, я вчера была в первый раз на родительском собрании в дет.саду, такая ярмарка тщеславия на полгода способна от намёка на депрессию избавить. Муж два часа наблюдал за сборами, вздохнул, говорит, не забудьте про детей поговорить, а то будете друг друга разглядывать. Так и вышло, ну, почти.
У нас тут нет дурацкого состязания, кто круче, хотя вообще они полезны:)
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Сообщение от Katuhin
Если на курорте видишь красивую, то она как правило оказывается Русской.
Согласна
а как же братский народ, мы тоже не уродины вроде.

@Катечкин, спасибо! как будешь в наших краях, заходи, салом угощу.
 
  • Like
Реакции: nikolas

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Надя,вот нам тоже её не везут,одна импортная!:aq:

Ну у нас вовсю уже моя родная, я ее и по виду и по запаху отличаю. Почти каждый день покупаю, последние две недели примерно. Черешня еще не Краснодарская, хотя уже и у них есть. Вот в понедельник мама приедет с сыном, обещала, что уже и черешню свою привезет. И малина уже у них пошла. Обожаю, летом каждый день по стакану-два покупаю. Хотя дорогая зараза последние годы. Но люблю больше всех ягод.
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
@hawks, Зина, привет, здОрово, что зашла, что-то я подсоскучилась:ag:
Все равно все текущие тенденции укладываются в определенную схему, я про ультрамодные, конечно. Кэжуал всегда в моде.
Смотрю последние полгода в две стороны - на подиумных грузинов и уличных скандинавов. Если кто и перенаправит реки в новые русла, то они.
Итальянцы теряют позиции, как в своё время французы. Вместе с этими позициями мы потеряем талию и вернем в костюм ребро жесткости:yes3:
Унисекс только набирает обороты. Говорю о тенденции к глобальной андрогинности. В психологич.исследованиях зарегистрирован стремительный рост женской маскулинности (виной эмансипация) и мужской феминности (сыновья эмансипированных матерей-одиночек). Не рост, взрыв андрогинности. Это не значит, что мужчины стали женственными, а женщины мужественными, это значит, что человек в развитых странах уходит от категории sex как пол men/women. Вот эта тенденция к малодетности, к поздним беременностям тоже вырастает оттуда, из потери половой идентичности. Как и спад половой активности, и контрацепция как idée fixe.
Бойфренды, кроссовки, гады, берцы, милитари, линялые бесформенные майки, всплеск страсти к 70-м (бахрома, казаки, замша всюду) пару лет назад - часть этого бессознательного процесса в обществе.
Тупиковая ветвь, один из путей поиска новых форм и новых "слов". Тупиковая, поскольку речь не о простом заимствовании предметов мужского гардероба. Этими заимствованиями нас кормят Диор и иже с ним с послевоенных лет. Как-то стало уже понятно, что требования глобальных социально-психологических процессов мужские вещи на женщине не удовлетворят.
Конечно, изменения происходят как бы исподволь, до нас докатятся не скоро, но, имхо, будущее за ними.
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Девочки доброе утро, подскажите, где посмотреть, приняли ли возврат на склад, возвращаю редко, что-то не найду никак!
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
ооо... а у нас как раз так и хотят, мы ж еще и южные люди :ag: полный набор - голуби, рЭсторан (с колоннами), лимузины, прогулки по Дону на корабликах...

Wirta_ добавил 16.05.2016 в 20:34
А я дочери покупала платье в пол по ее выбору
Вот-вот... моя тоже попросила в пол, я впала в истерику :ag:... В пол не купили в итоге )))
Вот, кстати, балетки тоже нужно купить, ножульки-то на кэблах устанут...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Freebird
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.