Наша Болталка YOOX. Часть 20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Девули,у меня вопрос!кто знает о майями ,аутлеты ,дисконты-может подсказать,что-нибудь?спасибки заранее!и бывают ли,скидки в июле и куда лучше съездить на шопинг?
Это мой родной город:)...я там жила три года. Посоветовать могу, но не зная Ваших предпочтений и возможностей -могу не угадать.
 
  • Like
Реакции: allenka197

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Dgina, как нибудь бы показала своих ))Так интересно)) и прям надевает сапоги резиновые??
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Три кода, те же самые что до круга рассылали в посылках на открытках

Katuhin, спасибо, про них сообщение видела. Это они как бы заново начали действовать? Мне ни на открытках, ни в почте не приходили, но применялись. Но! На основном аккаунте повторно (первый раз в апреле) недавно применился -15%, а -20% от 25 тыс. - пишет "неверный код" при эмуляции заказа:(
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@Desired, да,там и женьшень . По ссылке пройдите,вниз пролистайте. там состав в картинках есть ))))
третий месяц использую.Почти каждое мытье . 3 мл капель ,на 100 мл шампуня,смешивается и все как обычно . Кто то писал,что жирнят волосы. Мне ничего не жирнит,мою не чаще обычного .
 
  • Like
Реакции: Desired

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@blackhair,

Люба, аналогично)
Дочка не курит и никогда не пробовала)))
 
  • Like
Реакции: blackhair

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@lexansk, @Лилия7777, спасибо большое! Очень помогли
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Какая погода здесь великолепная!!))) олин в один с новороссом, тепло все счастливые и раздетые))
 
  • Like
Реакции: Maricaso

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
0й, девочки, с мальчиками тоже не все так просто))
Правда, на примере брата, но жили мы в то время все вместе, так что знаю не понаслышке.
Сначала ЕГЭ, ну тут и так все понятно, кто сдавал с детьми)), тот знает. Наш еще умудрился в это время ветрянкой заболеть:ai:, поэтому один экзамен сдавал отдельно от всех((
Ладно, сдали) Как выбирали ему костюм, это вообще была отдельная песня, все уже были одеты и только ему все не то и все не так. Очень щепетильно относится к своему внешнему виду, с детства такой.
Потом поступление в Московский ВУЗ, баллов не хватило совсем чуть-чуть, пошел на коммерцию. Про это тоже можно отдельно рассказывать))
Теперь вот к свадьбе готовимся, и этим все сказано:ag:
 
  • Like
Реакции: blackhair

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@Kukuruz99, есть бумага за 150 рублей, можно ее взять, она даст вам бд, ну и поспрашивать код, есть на 10-15%, в теме кодов, и будет вам счастье:)
 
  • Like
Реакции: Maricaso

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
хочу еще такой момент уточнить: размер сильно зависит от строения стопы. конкретно, - от длины пальцев. вот у меня второй и третий длиннее первого, оттого со стопой 25,2 зачастую мне нужен бОльший размер, чем стопе длиной 25,5 см.
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Дочка носить зимние и межсезонные, как их назвать не знаю, уже пару лет, им сноса нет мне кажется. Что-то не смотрела их на амазоне.
Она у тебя еще и другую обувь носит, а мой носит одну пару офисных и одну бару тимбов
У меня высокие есть на меху - две зимы уже относила и дальше буду носить
 
  • Like
Реакции: blackhair

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15,
Надь, а ведь кто из нас знает...что там у нас внутри...
Да, может и не надо.
Как там с кроссовками, что юкс ответил?
Тоже представила разочарование малыша...сил нет , как жаль мальчика.
И так ведь обидно.
То ли брак приехал, то ли кто не честный из покупателей...

Ларис, пока не ответили еще. Спасибо за сочувствие, он, конечно, расстроился сразу, но уже забыл. Господи боже мой, у наших детей столько всего, и одежды, и игрушек и вообще развлечений, что зацикливаться на чем-то одном у них просто не хватает времени и желания. Пошел гулять, купили очередное яйцо с новой игрушкой, папа дал кусок проволоки медной, стащил у старшего брата самые сильные и редкие карты покемонов из колоды, тот его отругал, сказал на турнир не возьмет... Столько забот!!! :ag:
Перезакажу. Хотели, правда сейчас носить. Но дожди все равно.

:ad:
 
  • Like
Реакции: LarusL, Galink и Shantal*

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Sladkoro4ek,
Погода летняя, но ветерок такой... стылый вечером и ночи холодные.
Рванину один раз выгуляла)
Это точно, надо оставлять только то, что реально очень, очень нравится)))
Возможностей юкс дает много...будем продолжать поиск:ag:
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
К платным не ходила,самолечением занялась и отпала нужда .
В частный случай ,наверное,не стоит вникать. Только скажу, самолечением заниматься нельзя...в случае ,когда болят или распухают суставы-особенно!!!! ибо этот симптом может быть сигналом более грозных (аутоимунных заболеваний) а народ терафлекс ест и драгоценное время теряет!!!Вместо того,чтобы к врачам идти... не растёт новая хрящевая ткань ни от какого глюкозамина, всё это развод .....а эффект-плацебо называется
Поищите в интернете...список лекарств из группы ,,фуфломицин,, там много интересного....а народ наш этим лечится и готов голову на плаху положить,что помогают лекарства эти.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.