Наша Болталка YOOX. Часть 20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Катечкин,
Кать, интересные... ссылочку дай...плохо видно)))
Что за "зверь"?
Не, мои москино круче - там реально каменья - булыжники:ag:

LarusL добавил 22.05.2016 в 13:32
@Nataliap,
Наташ, не пробовала...
Наверное так и есть...крем не исправит больших проблем, но то, что кожу чуть подтянет, вид ухоженный - это факт))
Я на уколах не сижу...не пробовала, да уж и не буду...
А кремчик хороший все же приводит в порядок кожу, ну, морщинки не уберет...но приличный вид точно будет.
Знаю, некоторые и радевитом пользуются, нравится)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nataliap

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Вуся добавил 24.05.2016 в 19:18
@NatIr, простите пожалуйста я не хочу вступать в беседу ))я не вам отвечала))
Было бы очень здорово, если бы вы в своих ответах "не мне" меня не трогали и не обсуждали, пусть даже косвенно. Особенно, если ваши слова не имеют ничего общего с действительностью. Очень неприятно. Извините.
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
девочки, кто был на Майорке? что там интересно вам было? тут была в больничке в рентген-отделении, так завотделением мне написал название ресторана-мол съездите обязательно! Он был 4 раза на майорке. Волнуюсь из-за ограниченного бюджета... Хотя после питерских цен меня вообще мало чем можно удивить...

На Майорке была 3 года назад:yes3: Для расслабленного отдыха вполне, но ничего прям интересного даже и не вспомню, хотя мы брали машину и катались по острову. Только толпы английской молодежи:) А вы куда конкретно едете?
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
А я без сладкого жить не могу. Вообще.
И я не могу ... :( и без мяса не могу и без сладкого... и вообще есть люблю :ah: Раньше это никак на внешнем виде не отражалось, а щас - с каждым годом все труднее себя удерживать в более-менее приемлемой форме...
 
  • Like
Реакции: Yera

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Девули,у меня вопрос!кто знает о майями ,аутлеты ,дисконты-может подсказать,что-нибудь?спасибки заранее!и бывают ли,скидки в июле и куда лучше съездить на шопинг?
 
Последнее редактирование:

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@blackhair, Люба,а маму моего крестника в метро раньше постоянно милиция останавливала,пару раз муж из отделения забирал,когда она паспорт забывала,хотя семья живет в Москве точно больше 150лет.она жгучая брюнетка,в анамнезе все русские .а меня понаехавшую ни разу не остановили:ag:
не буду спорить больше,но уверена,что не определишь ты москвича коренного только по внешнему виду:friends:
 
  • Like
Реакции: blackhair и Anhen2

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
девочки, кто заказ в выхи на хербе делал, всем отправили?

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk
 

ксюшша

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
96
104
0
Цитата:
Сообщение от yulianabog
Девушки, подскажите, обувь ANNA KLEIN. На уоох написано 'большой размер'. Кто нибудь брал, так оно и есть? На ногу 24 см размер 36.5 босоножки стоит заказывать?
Часто большемерит,киньте ссылку в личку,может подскажу по размеру(мама их носит,есть несколько пар).А родной размер какой указан 5.5 или 6.5?
берите по американской сетке. на ногу 25,5 я брала 8,5 . ношу 39 европ

ксюшша добавил 14.05.2016 в 15:46
Девочки, а если размер не тот прислали:aq: рискнуть писать им? Маленькие( пришли кеды.
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Nadezhda15, долго держала в више брюки Труссарди р48, они по- моему , и сейчас есть. Так вот. Кто-то купил и дал мерки для р46. Они были на ОБ100 и ОТ80 даже великоваты правда, не помню посадку. Поищите в покупках.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
они маломерят. Наташка Ponatalia брала
А мне несколько дней назад здесь на ногу 26 см советовали брать 9us, а не 10us, т.е. скорее в размер. Теперь совсем непонятно:( Взяла 9us = 40

Godnesss добавил 19.05.2016 в 22:07
Как раз такие и думала черные взять ))))
Но потом купила эти
https://www.gilt.com/look/?s_id=433...1107076408&size_id=10329&origin=order_history
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Тоже ношу на голую ногу, раньше не понимала этого, а теперь не понимаю, как можно носок надевать)))
Таки не носок ))) Колготки ))) Я зимой под джинсы колготки надеваю, мне просто в джинсах холодно ))
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
девушки, а у вас такое было: пишут вам, мол куплю вещь, а потом говорят: мол сначала отправьте, а потом оплачу. Я сегодня аж глаза вылупила! В общем пристрое мне пишет: мол откуда я знаю, отправите вы мне или нет! Первый раз такое. Меня фокситан знает, да и на форуме можно посмотреть мой рейтинг. А человек первый раз вообще на форуме. Ну неужели я из-за 2 тыщ буду портить репутацию. В итоге не сошлись с ней. Можно было бы наложку, но игра не стоит свеч. Где гарантия, что она дойдет за мокасами. Ни денег, ни вещи. Просто покупка в пристрое и на авито это риск, но я в ее риске участвовать не хочу

Было так, Юль. Одна просила наложкой, я отказалась. Мне некогда этим заниматься. Она очень хотела вещь купить, но боялась, сказала один раз оплатила пальто 3000 и не получила ничего. Но я все равно с наложенным платежом не связываюсь. Так с ней и разошлись. Но она такая с буром была, прямо не спросив: завтра отправляйте на такой-то адрес и все.

Nadezhda15 добавил 22.05.2016 в 23:04
Nadezhda15, у нас, наоборот, были вставлены диоды и все светилось (никак отчет не напишу, сфотографировала, но стельку не измерила), а в пакете лежали эти самые наполнители и в инструкции написано, что можно вынуть диоды и вставить наполнители, если мы хотим.

Ну вот, хоть один единомышленник нашелся :))) Значит, диоды должны были быть. Спасибо.
Но чем нам Юкс поможет, собственно говоря, не знаю. Ничем. Предложит вернуть, возможно. А может и нет. Обидно, что ребенок ждал, кроссы отличные и по размеру ему супер, ни добавить - ни убавить.
 
Последнее редактирование:

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
девушки, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на детский сейл скидочный - делала закладку и потеряла напрочь :(
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
если по английски с ними говорить?
наверно,можно,осталось его выучить))
да и сами чехи прямо маловероятно владеют им поголовно)) их язык похож на украинский мне кажется.С одной стороны простой,с другой вообще ни разу непонятный))
мама-Маминка,папа-татинок)))))))))))))))))где логика?
 
  • Like
Реакции: LarusL

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
На Майорке была 3 года назад:yes3: Для расслабленного отдыха вполне, но ничего прям интересного даже и не вспомню, хотя мы брали машину и катались по острову. Только толпы английской молодежи:) А вы куда конкретно едете?

ой меня прямо пугают английской молодежью!
Мы в Кала д Ор, я спецом смотрела, где потише
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.