Наша Болталка YOOX. Часть 20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
счастливые родители, чьи дети определились, куда поступать хотят! мы в будущем году заканчиваем, сын без понятия, куда(( у меня волосы поседеют полностью, наверное((

Лена мы готовились к одному вузу-занимались и зубрили физику!::ag:когда забирали из школы документы-сказал не буду поступать туда:ag:пошёл в другой!определиться ещё ,время есть ещё :yes3:
 

yyyyyl

Душа компании
Шопоголик
11.04.2016
98
958
83
Владикавказ
Еще хотела сказать йоксовцам, который айхербятся, есть теперь кешбек с летишопа 5 процентов. Сама еще не пробовала. Но на yoox они мне почему то не начислили(((
 
  • Like
Реакции: lamila, XXXXXXX и Anhen2

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas, Аня, я сетовала ))) но и твои мне не подходят ((( большие в груди и нужны с коротким рукавом :ah:
Посомтри в Лэндэнде в разделе сейл. Там часто скидки 25-30% на все. Рубашки на сейле стоят 25 дол в среднем. Качество хлопка прекрасное.
Носим лет 7 уже только оттуда.
 
  • Like
Реакции: Dolinashka

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Sladkoro4ek, :ag: Юль так какой экшен ..ждать и бояться подойдет или нет ))20 раз померить и сделать 20 фото..думать потом про него неделю..потом в пристрой выставить..потом на почту идти а то вдруг там ее не помнят)):ag:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Nadezhda15, Надь я мужу каждый раз обещаю что все )) последняя покупка )) он уже смеется и говорит пиши расписку что последняя )) а я уж на карте в Риме нашла магазин Монклер )) хороши конечно заразы как думаешь чего они возвращаются то??
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@p422, Валентина... вот не знаю, что и сказать. Наверное только - мы пережили в прошлом году и вы переживете))))) Очень нервно, очень детей жалко! Когда дочка сдавала английский, я дома была и не знала, куда себя приспособить, пошла в магазин, смотрю на витрину, обычный гастроном, поднимаю глаза, а там на верхней полке над колбасой!!! подчеркиваю, стоит макет башни Биг Бэн, я вообще думала у меня с головой уже что-то, его там не стояло никогда, я все время в этот магазин захожу...
Так что просто настраивать детей как-то, чтобы максимально спокойны были... как-то. На самом деле все не так страшно, как кажется.
 

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
lamila, а у меня мама от меня 500 км, свекровь - 300. и пока сын маленький был очень тяжело физически было. Проблем со здоровьем еще у нас много было. НО все равно это самое боольшое счастье и я с грустью вспоминаю о тех временах.
 
  • Like
Реакции: Katuhin и lamila

hasy82

Новичок
Шопоголик
07.03.2016
108
585
0
Москва
У меня уже три набора бумаги)))

blackhair добавил 12.05.2016 в 22:18
@vetikop, а на вид такое классное пальто! Тоже думала о нем.



Скажите пожалуйста читаю вы заказ на бд бу магой добираете, не могу её найти подскажите как, ищу через мобильное приложение?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Кстати, покупала себе два платья - одно на последний звонок ( хотела идти в брючном костюме, но так как участвовала в танце мамы с сыном, необходимо было все-таки платье), второе - на выпускной, вот там оторвалась: платье было в пол, верх - черный, по фигуре, низ - пышный, юбка вся в вишенках красных. Платье - просто супер, случайно купила в оффлайне, муж еще привез из командировки из Франции украшение - на черном шнурке две красные вишенки, в тему пришлось)) Все спрашивали, откуда красота такая...директриса вообще еще одной выпускницей назвала)))
Как интересно!!! Я тоже два платья одевала. На Последнем звонке была в Армани, на Выпускном в Джейкобсе. В пол у нас не одел никто, ни выпускницы ни мамы.
Прямо представила Ваш наряд, так вкусно описали!!!

blackhair добавил 16.05.2016 в 21:17
@moomin 2413, Ирина, мне кажется с мальчиками проще, нет? В плане экзаменов, поступления, нервов...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: moomin 2413

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Лена мы готовились к одному вузу-занимались и зубрили физику!::ag:когда забирали из школы документы-сказал не буду поступать туда:ag:пошёл в другой!определиться ещё ,время есть ещё :yes3:

Я считаю, что многое зависит от человека. Но все равно надо как-то общаться больше, интересоваться, к чему есть склонность, продумывать, как он потом будет зарабатывать этой профессией.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Юль, такая подошва и не должна гнуться
у меня корявый русский сегодня))) я имела ввиду удобно ли ходить в таких негнущихся ступне))

Sladkoro4ek добавил 12.05.2016 в 21:58
Юлия, по квартире удобно
:ag: обычно по квартире всегда удобно,а потом можно и босиком вернуться :ag:
спасибо,Наталья,Вам за ответы))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maricaso
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.